Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Канвин


турнир Канвин

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все, кто хочет поучаствовать в турнире, записываются здесь.
Правила проведения:
В первую очередь каждый из вас должен показать выступление c покемоном. Затем будет поединок:
В начале у каждого участника имеется 100 очков, потом очки снимаются. В определенный момент(через 12-14 сообщений) поединок останавливают и очки считают. Поединок проводится без времени.

Вот приз для победителей - лента Канвин [реклама вместо картинки]

А вот покемоны, которые на этот раз будут у меня в команде
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/281.png Кирлия (мужского пола)
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/269.png Дастакс (мужского пола)
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/183.png Марил (женского пола)

Отредактировано Coordinator (2010-11-16 21:38:56)

0

2

Продолжаем традицию показа выступлений. На этот раз я хочу показать вам один из способов использования эволюции в выступлении.

- На сцену, Кирлия!
Кирлия вылетел в радужных звездах. Он начал кружиться по сцене, захватывая все больше звезд. Постепенно создался сияющий вихрь из звезд, в центре которого был Кирлия
- А теперь используй скрытую силу!
Из вихря вылетели в разном направлении шары, которые начали вращаться по кругу. Вихрь постепенно рассыпался в красивую радужную пыль, которая покрыла всего Кирлия и всю сцену, так что создалась иллюзия, будто все засияло.
- Эксрасенс с сюрпризом!
Шары стали лопаться один за другим, создавая искрящиеся серебристые световые поля вокруг Кирлия. От этого он стал буквально светиться. Затем он  незаметно поймал камень Восхода и начал светиться и расти. После небольшой вспышки от полей осталось только волновое сияние. А в центре сцены стоял Галлейд в боевой стойке.
- Теперь психо-резка!
Галлейд начал вращаться и пустил множество колец под купол сцены. Кольца начали кружиться друг вокруг друга, сияя и бросая отблески света на всю сцену.
- Эксрасенс!
Галлейд перекувыркнулся и прыгнул вверх и оказался в центре круга с кольцами. Затем он начал использовать эксрасенс и направил кольца на себя. Затем он с помощью эксрасенса создал вокруг себя свечение и начал левитировать. Когда кольца были рядом, Галлейд несколькими молниеносными движениями рассек их все в фейерверк. На сцену посыпался искристый дождь блесток. Галлейд после сальто приземлился на сцену и поклонился.

0

3

- Глайсеон выходи!
Глайсеон появилась в голубых пузырьках и она закрутилась,пузырьки полопались и превратились блески.Глайсеон крутилась на фоне этих блесток,после она собрала блески на своем теле и приземлилась на сцену вся в блесках.
- Глайсеон Буран!!
Глайсеон создаёт сильный морозный ветер со снегом острыми льдинками,которые блестели.Глайсеон стала танцевать в этих красивых,острых льдинках.Затем она прыгнула вверх и закрутилась и собрала вокруг себя вихрь из льдинок.
- Глайсеон снежинки и зеркальный щит!
Глайсеон подпрыгнула и закрутилась от неё исходили маленькие снежинки,она сеяла из-за зеркального щита она сеяла цветами радуги и снежинки ударялись от неё образововая рисунок розы.Когда роза была готова Глейсион прыгнула внутрь её и засеяла.
- Глайсеон заканчиваем яркое солнце!
Глайсеон стояла внутри розы и использовала яркое солнце.из-за яркого солнца роза стала святиться лучами солнца

0

4

Электвайр,на позицию!
Электвайр!
Давай ледяной удар на землю.
Электвайр ударил о землю и она покрылась толстым льдом.Электвайр катался по льду очень хорошо.
Теперь огненный удар!Снова на землю!
Электвайр снова ударил огнем по земле,на земле появилась вода.
Вот так,теперь давай Свифт!
Звязды крутились и превратились в одну гиганскую.Электвайр встал на нее и поехал как скейтбордист по воде.После того как электвайр поедит на одном месте,вода впитывалась в звезду и вскоре на стадионе состязаний не было воды.
Теперь Электвайр,молния!
Электвайр ударил и одна звезда становилась меньше и меньше и потом все звезды вышли из нее.Они сияли голубым блеском и когда они начали стукаться друг о друге,они лопались и получалось красивое,северное сияние.

0

5

-Голдин, прожектор!
Покемон появился в радужном конфетти, он начал махать хвостом и конфетти начало собираться вокруг его хвоста. Голдин приземлился, а конфетти кружилось в воздухе вокруг покемона.
-Давай брызги!
Покемон начал разбрызгивать воду, несколько капель попало на Голдина и от этого её чешуя начала блестеть.
-Водяные кольца!
Голдин создал вокруг себя кольца, они переливались синем и голубоватым цветом и вращались вокруг покемона.
-Водный пульс!
Водный пульс слился с кольцами и тоже начал переливаться, вода направилась прямо вверх, образовав фонтан, мы сделали иллюзию, как будто вода брызгала из под сцены.
-Плыви!
Фонтан держался благодаря воде, который разбрызгал Голдин в начале выступления, покемон поплыл по внешней стороне фонтана очень быстро и сразу же оказался на верхушке, своим рогом Голдин разбил фонтан и вода превратилась в капельки, которые поблескивали на свету. Голдин приземлился, а в воздухе ещё до сих пор держались эти капельки, через некоторое время она растворились.

0

6

хорошие выступления!
Я создам темы для поединков. Однако хочу сразу сказать, что у меня будет Галлейд, а не Кирлия.

0

7

Лилиан вышла на сцену с покеболом в руке.
- Глей мяу, сияй!
Глей мяу вышла из покебола в маленьких разрядах, сделала сальто и красиво приземлилась. От разрядов её шерсть слегка искрилась, создавая иллюзию блеска.
- Быстрый удар!
Глей мяу подпрыгнула, завращалась и использовала быстрый удар. Звёзды создали вихрь, в центре которого была Глей мяу. Сталкиваясь, они образовывали блёстки.
- Молния!
Глей мяу заискрилась, накапливая электричество. После этого она завращалась и использовала молнию. Все звёзды разбились в искрящиеся радужные блёстки. Глей мяу приземлилась на свой хвост и сияла среди них.
- Быстрая атака и коготь тьмы!
Глей мяу использовала коготь тьмы, от чего её лапки засияли сиреневым цветом и побежала по полю, оставляя за собой светло-сиреневый (от когтя тьмы) след.
- Прыгай!
Глей мяу использовала свой хвост для того, чтобы подпрыгнуть ещё выше и сделала в воздухе сальто. Как только она завершила сальто, от неё во все стороны отошла светло-сиреневая волна. Она изящно приземлилась и на этом мы завершили выступление.

0

8

Лилиан
У нас введено новое правило, касательно мини-турниров. Так что теперь ты уже не можешь выиграть еще одну ленту на мини-турнире.

0

9

Эмбипом сияй!!!
Эмбипом вышел из розовых сердец.
Эмбипом крутись и звездопад!!!
Все звёзды долго кружились, а потом объединились в одну огромную звезду.
Это очень красиво очень хорошая комбинация!
Молодец Эмбипом! Эмбипом теперь раздвоение и сфокусированый удар!
Все звёзды опять разлетелись и самоуничтожились пре этом стали блестеть как блёстки.
Ого это было велеколепно!
Так Эмбипом теперь последний штрих звездопад в середину сцены!
Все звёзды облетели вокруг всего зала и объеденились в одну.
Теперь Эмбипом прыгай и раздвоение!
Эмбипом сделал сальто и раздвоился.
Молодец Эмбипом, а теперь последний штрих двойной удар!
Это было велеколепно! Но чтоже ещё будет.
Эмбипом быстро сальто и поклонись!
Мы поклонились.
Приём был очень красивым, но чтоже скажут наши судьи?

0

10

Laina
Я знаю. Я просто хочу потренироваться. Меня не будет до состязаний Санлент, а посостязаться хочется, так что ленту я в любом случае не возьму.

0

11

Гарри вышел на сцену с покеболом в руке.
Иви, твой выход!
Иви вышел из покебола в конфети, сделала сальто и красиво приземлилась.
Иви быстрая атака.
Иви пронёсся по подеаму оставляя после себя белый след быстрой атакае.
А теперь теневые шары!
Иви пустил пять теневых шаров, один в середине а четыре вокруг него.
Быстрый удар!
Четыре звёздочке кружились вокруг каждого шара.
Прыгай и стальной хвост!
Иви прыгнул со стальным хвостом, зделал три сальто оставляя после себя элегантный белый след и ударил по тёмному шару который был в ценре, теневой шар выпустил свою энергию и  раз толкнул звёздочки в разные стороны. Каждая  звёздочка полетела в теневой шар и получился солют с блёстками в котором Иви красиво приземлился! на это бы зокончели выступление!

Отредактировано Гарри (2010-11-20 22:59:51)

0

12

Олег Блестящее выступление
Я создам тему для поединка.

0

13

Лилиан
Выступление замечательное. Я создам тему для поединка.
Мне однако обидно, что вы не берете ленты. Это ваш выбор, но вы очень хорошо сражаетесь, просто жалко. Ну, Лилиан уже не может принять ленту, а вот Laina может.

Laina
давай, если у тебя не будет получаться выиграть последнюю ленту на состязании, то лента Твинвин будет твоя. ОК?

0

14

Лиза

Спасибо. Я на этом состязании хочу попробовать немного новый стиль, сделаешь замечания, если что, хорошо?

0

15

Лилиан
Конечно, буду только рада помочь

0

16

Большое спасибо))

0

17

А я???  :mad:  :angry:  :flag:  :question:

0

18

Гарри
Очень красочное выступление. Создаю тему для поединка

0

19

Спасибо!!! :blush:  8-)  ^^  :huh:  :jumping:  :cool:  :|  :rolleyes:  :shine:  :O  :)  ;)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Канвин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно