Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Эш Кетчум vs Coordinator


мини-турнир, поединок Эш Кетчум vs Coordinator

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь сражаются Эш Кетчум и Лиза

0

2

Электрайвер вперёд!
Электрайвер вышел из зарядов

0

3

- Выходи, Лапрас!
Лапрас вышла в голубой ленте. Лапрас начала вращаться и лента рассыпалась над ней в сверкающую пыль

0

4

Электрайвер пожалуйста прыгай, вращайся по часовой стрелке и дар молнии!
Электрайве прыгнул прямо на солнце и оно ослепило Лапраса, потом Электрайвер закрутился по часовой стрелке и ударил молнией которая сделала поразительное зрелище из искр. А Электрайвер приземлился искры прошли до Лапраса и ударило его.

0

5

Эш                 Лиза
100                  84

0

6

- Скорее патруль!
Лапрас в последний момент закрыл себя патрулем. Молния ударилась в завесу, от их противостояния все вокруг начало мерцать и искриться, и наконец, молния и патруль разбились в голубое сияние вокруг Лапраса. Лапрас возобновил патруль и погрузлся под воду и начал кружиться в воде, а его тело переливалось в воде от патруля. Получился красивый танец.
- Теперь осколки льда!
Лапрас пустил шар осколков льда из воды. Шар начал сиять и вся вода осветилась мерцающим сиянием, которое украсило тело Лапраса. Когда шар осколков льда достиг поверхности он создал на воде ледяную корку, которая в одном месте образовывала прорубь в форме чаши цветка. Шар осколков льда разделился на множество частей и получилось сияющее кольцо, которое окружило Элективаера. Лапрас тем временем в сиянии выпрыгнул из воды и его плавники заблестели в свете софитов и затем погрузился в чашу, которая потом закрылась льдом

0

7

Эш                 Лиза
80                   84

0

8

О мой милый Электрайвер быстрее защита и луч обвинения! Способность обвинения позволяет отменить все атаки которые использывал покемон соперника и кроме того эта атака самая красивая среди электрических покемонов и кроме того он просто будет слабее делать свои атаки!
Электрайвер прыгнул использывал защиту и осколки льда превратились в маленьки красивые блёстки на которых Электрайвер смотрелся не отрозимо, а потом она использовала луч обвинения во вращение и эта атака была не повторима красива.
Молодец, а теперь вращение, прыжок и удар молнии!
Электрайвер прыгнула завращалось и использывал удар молнии которая закружилась и сделала красивую комбинацию из искр которые попали в Лапраса

0

9

Laina
Сколько очков? Сори за флуд!

0

10

Эш Кетчум
Я не знаю атаки луч обвинения. Как она пишется на английском?

0

11

Laina
Charge Beam

0

12

Эш Кетчум написал(а):

Laina
Charge Beam

0

13

Эш Кетчум
Насколько я знаю, это Заряженный луч -Покемон накапливает электроэнергию и тут же выпускает её одним потоком. Недостаток этой атаки заключается в том, что покемон не успевает набрать до выстрела очень большое количество электроэнергии, поэтому луч получается довольно слабым, зато последующие разряды тока становятся сильнее. У заряженного луча есть ещё одно не самое приятное свойство- он "не видит цель заранее", поэтому есть вероятность промахнуться.

0

14

Ну не знаю по словарю и переводчику

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Эш Кетчум vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно