Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Тема для смеха


Тема для смеха

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Разказывайте разныен смешные истории которые произошли с вами и ли вашими друзьями.
У меня напрример была одна такая,и сегодня.
Вообщем,меня мама послала в магазин,я сегодня весь день за компом был и вообщем я такой уставший,еще во дворе туман,дождь.Меня послали в магазин сказали купить то да то.Но надо было купить столько вещей,что я запутался,все купил осталось только печенья.И я подшожу к продавцу,во первых сбиваю его с ног.Потом справшиваю голосом похожим на пьяный:Сколько типо стоит печенья?Он мне говорит: 5 лари 20 тетри(я живу в Грузии у нас валюта просще).Я ему говорю:Сколько,сколько?Он:5 лари 20 тетри.И я говорю: а ок!Дай мне  5 кг и 20 граммов.Он спрашивает:Мальчик ты пьяный что ли?Я:Нет,ну ты так дашь мне 5кг и 20 граммов?Он:мальчик может тебе надо на 5 лари и 20 тетри?Я:О да,пожалуйста.
Он мне отложил,я пошел домой и рассказал историю родителям,они смеялись очень долго.

0

2

Я случай помню в 4 классе меня тогда заперли в кабинете.........
Вообщем когда кончился 1 урок,то кабинет закрыли,а я была под партой у меня ключи упали......я смотрю ни кого,а класс закрыт.....я сидела там до 17:00.........

0

3

да действительно интересно!

0

4

Бедняшка :disappointed:

0

5

Эх......эта школа меня убивает.............

0

6

А кого не убивает?Кэндис расскажи какую-то историю плиз!

0

7

У меня смешных моментов в жизни мало было (

0

8

Кэндис
Жалко(

0

9

Ребят, у меня тоже случай был. Я тогда в третьем классе была. Пошли мы всем классом как-то на урок музыки. Стоим у рояля, училка по клавишам перебирает.. Ну, послушали то, чего надо было, и нам разрешили порисовать (звонка ещё не было.) Ну, мы бумагу разобрали, карандаши.. А рисование было моим хобби - я так увлеклась, что ничего не видела и не слышала. Не знаю, сколько времени просидела. Голову поднимаю, а класс пуст! Кидаюсь к двери - заперто! Меня вначале панический ужас охватил, потом сообразила - стоп, да в школе народу же полно! Ну, стул к двери приставила, встаю на него и кричу: "Откройте, откройте!" Кричала, пока училка в коридоре не услыхала и не пришла посмотреть, что стряслось. Оказывается, она когда ребят из класса выводила, меня даже не заметила. А нас в классе всего-то восемь человек было! Мама мне потом сказала, что наша учительница рассеянная! Вот такая история! Мама даже усмехалась: "А на физкультуре ты так не застрянешь?" А я: "Не-е, наш физрук не рассеянный!"  Вот так!

0

10

Я тоже помню один случай.Это было в 1 классе.Не помню какой урок был(вроде русский).Была середина урока.Мальчик Богдан захотел в туалет.
-Елена Владимировна(так звали учительницу)можно в туалет?
-Да,иди.
Потом ещё пошли 2 пацана.Приходят через 3 минуты.Богдан Открывает дверь.Заходит в класс.Учительница
-Богдан выйди за дверь,потом загляни и скажи *можно войти?*.
-Хорошо.
Вышел снова открывается дверь и Богдан заходит как нивчем  не бывало.
-Богдан!
-Чего?
-Я же сказала выйди,потом преоткрой дверь и спроси *можно войти?*
Он снова вышел и что вы думаете....Вновь открыл дверь и молча пошёл к своей парте.
-Бардадинов!!!!
-Ну,Чего??? :unsure:
-ВЫЙДИ И СКАЖИ ТО ЧТО Я СКАЗАЛА!!!!!!
-А что вы сказали?
-*МОЖНО ВОЙТИ?*
-Ну вы же учитель думаю можно...
ТЕБЕ СКАЗАЛА!
-а!Понял!Сейчас.
А потом всё сделал как надо...Ну мы там просто со стулов падали от смеха)))) ^^

0

11

May
XDDDDD Нет, в моём классе так ещё не отжигали, но тоже много смешных моментов было, все и не вспомнить))))))))))
Хикари
У меня на физ-ре один раз закрыли >.<" Я просто там в уголке переодевалась, если так через дверь заглянуть - не увидишь... Ну и не увидели^^" XD

Меня вот такой случай убил, буквально недавно произошёл. Сижу я, в общем, на диване, что-то делаю, подходит младший брат (11 лет), и ни с того ни с сего заявляет:
- Я тебя запомнил!
Я, задыхаясь от смеха:
- И как ты умудрился за одиннадцать-то лет? XDDD

0

12

Лилиан

Я чуть от смеха не упала.. Да уж, чего только в школе не происходит.. Хи-хи..

0

13

Хикари Да про школу я согласна на все 100)))

0

14

Ах да, вот ещё история, правда, я ещё в детсад ходила - мне шесть лет было, но я покемонов уже немного знала. Пошли мы с мамой как-то во двор возле нашего дома гулять. А там качели двухместные без спинок, и ручки-держалки спереди.. Ну, я как обычно, села на неё, мама меня и давай раскачивать вверх-вниз. Покачала, и села на бортик песочницы. А я качаюсь-качаюсь, пока меня не укачало в сладкие мечты... Я замечталась, хватку ослабила, и в этот момент качели вверх взлетели, и меня ка-ак выбросит из сиденья! Я тут же очнулась, и тут удар... Оказывается, я была в пролёте, совсем как команда R! Наверно, целых два метра пролетела! Шишку, конечно, я набила, и вот с тех пор решила, что ни под каким предлогом в команду R  не поступлю! Такая вот необычная история. Мы с мамой, когда вспоминаем её, хихикаем, уж очень похоже было на пролёт команды R!

0

15

Хикари Вот это да!Мне покачто не удовалось с качелей *вылетать* :rofl:

0

16

May

  Да уж, очень весело. Кому расскажешь - не поверят!  :rofl:

0

17

^^

0

18

Рожок Да...У нас и не такое было))))

0

19

Ребят, со мной такой случай недавно произошёл, этим летом. Поехали мы, значит, в Германию, к родственникам. Ну, стол нам там накрыли, мы стали есть. На обед был салат, и ещё картошка с какими-то кусками теста. Я спрашиваю:
-Лилиан, (Так я называла нашу родственницу тётю Лилю) а что это в картошке?
Лилиан:
-Это галушки.
Вот так. А потом я захотела ещё, и говорю:
-Лилиан, дай, пожалуйста, ещё картошки с галошками.
Лилиан:
-С какими галошками?  o.O
Я:
-Да ты же сама их только что подавала!
Лилиан:
-А, поняла! но это же не галОшки, а галУшки!
Ну, мы там все чуть со стульев не попадали от смеха...

0

20

Это произошло когда я был в первом классе, один наш сумасшедший одноклассник....
Мы приходим с физкультуры переодеваться, у нас пять девочек и они переодеваются в раздевалке ну а мы в классе.
- Эй Овчиников закрой дверь!
Сказал другой одноклассник, ну а она не закрываются мы переоделись, а тот мальчик встал на парту.
- Дьёри слезь с парты!
Сказал я, а девочки переоделись и дверь открылась. А потом этот сумасшедший снял ТРУСЫ!
Заходит учитель и она всё это смотрит!!!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Тема для смеха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно