Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Какие парни/девушки в предпочтении?


Какие парни/девушки в предпочтении?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да знаю тема немного извращенная,и я знаю что сейчас скажет Кэндис типо:Тебе вообще делать нечего,что ли? или Ты ты и извращенец!Но все таки.
Такс начнем:Мне нравятся девушки:средние,на 1-2 года младше меня.Волосы:Безразличны.Характер:Милая,спокойная.веселая,ленивая.Ну,чтоб была похожа на меня.Фигура:Ну скажем,так средняя.Глаза:Значения не имеет,но наверное зеленые.Волосы ,дальше плеч.Грудь средняя.Одежда:Нормальная,но не старомодная,и не новомодная(ненавижу таких людей,которые каждый день ходят в магазин покупать себе что-нибудь).Ну,чтобы знала кунжфу или карате(знаю что вы подумали,но нет это не то!).Если будет петь или танцевать(латино-американские) то будет еще лучше.Музыка:Рок,Тяжелый металл,японская музыка.Желательно чтобы была анимешницей,но только не это-Винкс,Братз и др(терпеть немогу,особенно первое.я анти). Вроде все,все же я извращенец ^_^ {l

0

2

Волкнер написал(а):

Да знаю тема немного извращенная,и я знаю что сейчас скажет Кэндис типо:Тебе вообще делать нечего,что ли? или Ты ты и извращенец!Но все таки.

хДД Я такая предсказуемая?хД
Ладно раз тема создана приму участие..
Возраст на 2-3 года старше меня.Волосы короткие желательно коричневого цвета.Характер веселый,добрый и не ленивый.Глаза ну по красивым глазкам не судят но все же голубые или цвета индиго глаза.Одежда желательно не старомодная,не люблю когда ходят в старой изношенной одежде.Желательно чтобы увлекался спортом ну или музыкой.

0

3

Вот так тема Оо

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Какие парни/девушки в предпочтении?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно