Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таблица

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Как вам таблица?

0

2

Ну картинку надо сделать поменьше и баннер надо поставить Исключительно свой!!!!

0

3

Средний и нижний баннер мои. Причем Исключительно мои.

0

4

А картинку можно и свою предложить.

0

5

Я имел ввиду что баннер должен быть сайта, а не зарегистрированных администраторов/модераторов/пользователей

0

6

Я что то не вехала...внизу что ухо Пачирису????? :huh:

0

7

Давайте сделаем картинку по меньше

0

8

Сделайте меньше и убирите то что внизу(Там хвост Пачирусу виден) это не очень хорошо выглядет

0

9

Погода в регионах, картинка в роли шапки форума, список админов и модеров, баннеры на сайты, и объявление. Только админы и модеры будут в списке, и никто более.
Нет Дон Хикари, это шип его хвоста, я извиняюсь что картинка и таблица не по формату.

0

10

да я это уже поняла

0

11

Я немного изменил таблицу, тем кто видел первую, прошу высказаться, остальные тоже оставляйте свое мнение.

0

12

Я думаю поле для объявления нужно уменьшить

0

13

Ну это я не знаю как это сделать. Я могу уменьшить ячейки объявления, но надо тогда удалить баннеры, пусть баннеры останутся.

0

14

Я сделала как надо неумехи х))

0

15

Это у тебя на весь регион Кендис?

0

16

До

0

17

http://i21.photobucket.com/albums/b291/darkassasin32/PokemonGalaxy.jpg эта картинка может подойти

0

18

Ну что могу сказать... Таблица очень хорошая, мне нравится. А картинку менять не надо. Очень подходит.. В общем, решайте сами, я просто высказала своё мнение.

0

19

Картинку пока не меняем. Администрация обсудит варианты картинки и уже решит

0

20

Я думаю, что вообще пока таблицу трогать не надо было, пока окончательно все не решится. Потому как только таблицу под картинку подогнал, я ее тут же опять разворотили.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно