Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Дорога в город


Дорога в город

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Дорога в город представляет собой смену редких лесов и холмистых полян.

0

2

Итачи шёл по дороги и увидил летящего скайтера.
Оо он мне нужен так давайка ралтс навыход.
Раалттс.
Давай быстро пси атака.
Ралтс.
Ралтс начела управлять скайтером а потом начала бить его головой об землю.
Ладно давай заключить в тюрьму.
Ралтсс.
Скайтера держит магическая клетка и он бьёт икс ножницами.
Но нечего небыло.
Давай ралтс гипноз.
Ралсс.
Скайтер уснул.
Давай ралтс магический лист.
Ралсс.
Скайтер упал и потерял сознание.
Покебол вперёд.
Лампочка мелькала и потом погасла.
Итачи взял покебол и ушёл вместе с ралтсом.

Немного не правдоподобно... Ну ладно, он твой...

0

3

После нескольких дней блуждания, я наконец нашел дорогу в город.
Теперь остается дойти до города.

0

4

Идя по дороге, я увидел наконец город. Он был в нескольких часах пути.
Я решил сделать привал. Вытащил оставшуюся еду, и накрыл поляну и для себя, и для покемонов, и выпустил всех покемонов.
- Ребята, перед тем как приступить к обеду, давайте проведем небольшую тренировку. Разделитесь по парам, и проведите небольшую битву. Только не перебарщивайте.
Покемоны согласились, и разделились. Чармандер с Розалией, Кабуто с Лилипом, а Поливаг с Иви.
- Нормально разделились, теперь можете начать.
Покемоны начали битву. Минут 10 спустя, покемоны прекратили битву, и все были явно довольны, что смогли немного размяться после того как долго сидели в покеболах.
Потом все сели за стол, и принялись за еду. Мы кушали немного больше 30 минут. Когда я убрал то что осталось от еды, все мы решили отдохнуть, и тут случилось то, чего никто толком не ждал. Чармандер засветился, и стал меняться. Через три минуты перед нами стоя теперь не Чармандер. Я достал покедекс, и навел на нового покемона.
"Чармелеон - огненный хамелеон. Этот покемон жестокий и агрессивный. В бою он размахивает из стороны в сторону огненным хвостом и неистово рубит когтями. Его хвост и острые как лезвия когти невероятно мощны."
- Вот так значит. - я немного озадачился - Надеюсь мой неистовствовать, как тут описывают, не будет. Ладно, давайте немного отдохнем и двинемся дальше.
И все мы устроились возле дороги отдохнуть после еды.

0

5

После отдыха, я вернул покемонов, и пошел в город.

0

6

"В Вермилионе есть стая Раттата, которую терроризирует около 2-х Экансов. Помоги Раттата".
Это было моё задание.
Я пришла.Вот и они.Пиплоп-начинаем помощ, выходи!
Давай луч пузырей.Атака сработала, но не очень эфективно.Похоже Экансы только сильнее рассердились
Ладно Пиплоп, нужно убегать.Тогда они погонятся за нами, а дальше мы их добьём.
Отбежав по дальше я начала готовится к атаке.Пиплоп готов.Водоворот.
Все Экансы были повержены и стая Раттата была освобожденна.

0

7

Мисти love
Выполнять задания нужно в соответствующей теме..

0

8

Мисти Love, Кендис права, это задание принято, но следующии раз в соответствующей теме отписывайся.

0

9

После недолгогих поисков я нашла дорогу в Вермилион. Передохнув под деревом, я и мои покемоны пошли в город.

0

10

В этот раз мы шли в правильном направлении. Я не нуждалась в карте, потому что Гардевуар всегда знала куда идти. Пикачу как всегда спала у меня на голове, и я решила выпустить нашего нового члена команды Вульпикса из покебола. Хоть я знала, что они с Пикачу с первой встречи не переносят друг друга на дух, до города мы дошли без приключений.

0

11

-Выходите, все!
Марштомб, Лаудред, Бьютифлай, Пиплап.
-Подведём итоги: у нас три важных события:первое-я получил значок школы тренеров, второе-у нас прибавление-Пиплап, третье-наш любимый Висмур эволюционировал в Лаудреда!
Покемоны захлопали. Затем, Донфанк рассказал про яйцо Зоруа.После, все начали тренироваться:
============================
Прошёл час
============================
Покемоны выучили новые атаки:
Бьютифлай-гигаосушение и жужжание
Лаудред-галдёж

0

12

Я ишёл в город и решил немного потренироватся!
Поливаго, выходи.
Слушай, Поливаг, мы должны увеличить твою скорость...
так что побегай!
Поливаг бегал 3 часа, он устал я его вернул и мы удачно переночивали в лесу!

0

13

Я ишёл в город и решил немного потренироватся!
Поливаго, выходи.
Слушай, Поливаг, мы должны увеличить твою скорость...
так что побегай!
Поливаг бегал 3 часа, он устал я его вернул и мы удачно переночивали в лесу!

0

14

Я ишёл в город и решил немного потренироватся!
Поливаго, выходи.
Слушай, Поливаг, мы должны увеличить твою скорость...
так что побегай!
Поливаг бегал 3 часа, он устал я его вернул и мы удачно переночивали в лесу!

0

15

Я сильно спешила в Вермилион за третьим значком, и мои ноги устали. Мне пришлось немного передохнуть. Новорожденный пичу сидел у меня на голове. Он ещё изучал мир. Кстате, я его ещё не познакомила со своими покемонами. Я взяла три покеболла и призвала венузавра, чармилиона и мачопа. Пусть знакомятся. Пичу сразу понравился венузавр, а точнее кататься на нём. Самому венузавру это, конечно не сильно нравилось. Чармилион принял пичу как напарника из-за его младенчества и роста, а вот мачоп был рад прибавлению в нашу дружную команду. Я достала четыре миски пря моемонов и насыпала им туда корм, а сама принялась прижевывать бутерброд. Венузавр как всегда после еды принялся спать. Наверное он так накапливает энергию. После еды чармилион и мачоп начали тренироваться друг с другом. Пичу, поев немного, уселся мне на колени. Я решила достать расчёску и почесать его. В голове пролетали только мысли "боже, какой он миилый". Пичу стал уже посапывать у меня на коленках, как его ухо вдруг зашевелилось и он проснулся. Оказалось, что в наш лагерь забрёл дикий покемон и стал кушать еду из миски пичу. Мышонок сразу наэлектризовал щёчки и запустил в того покемона молнию. Но это его только разозлило и ненанесло никакого удара. Значит, он землянной. А поймать его для битвы в следующем зале-очень хорошая идея. Но сначала наведу декс для записи. Оказалось, что это дикий кьюбон. Его черепушка мне сильно понравилась, поэтому было решено-ловить.
-Чармилион, железный коготь!
Кьюбон не успел увернуться, а атака уже нанесла немалый урон. Тогда он решил ударить его костью, что нанесло чармилиону тоже хороший урон. Но чармилиону хватало только потереть лоб, и боль прошла, а вот кьюбон был очень потрёпан.
-Огненная бомба, быстро!
Чармилион скопил энергию и пламя в своей пасти, после чего выпутил огромный огненный шар. Но кьюбон поставил блок костью и шар тут же раскрошился на мелкие кусочки. Дикий тут же понёсся на чармилиона, что бы ударить костью, но тот увернулся и нанёс критический удар железным когтем, который снёс кьюбону всё здоровье. Это хороший случай для поимки!
-Покеболл, вперёд!
Я кинула покеболл. Через несколько секунд он тут же затих, ладно, как нормальный человек я могла бы убрать его в сумку, но зачем-то призвала кьюбона. Он, непривыкший ко мне, тут же напал на меня. К счастью, я усела отскочить в сторону. Даа, я ожидала, что мне попадётся трудный покемон. Надо его поскорее обратно в покеболл загнать, пока он не разрушил весь лагерь. Я направила покебол на него, но он смог увернуться от красного луча.
-Да что такое?
Попробывав ещё несколько раз я убедилась в его скорости. Ладно, делать нечего. Я приказала пичу, атаковать стальным хвостом и он сразу попал ему по черепушке. Кьюбон свалился на спину и стал держать себя за голову. Мне его стало жалко и я взяла его на ручки. Пичу быстро забрался ко мне на плечо и вытянулся вперёд, что бы понюхать кьюбона. Тот до сих пор плакал. Я решила дать ему немного корма. Он взял одну гранулку и начал её медленно и тщательно пережевывать. Он уже начал успокаиваться, но до сих пор всхлипывал.
-Ну,уже ведь лучше? Давай, такое больше никогда не повторится. А теперь залезай в покеболл, отдохни.

0

16

Milkiss
Покемон 6 лвл твой! Остальным + 3!

0

17

Я получила 1 покемона- Ошшавота)
Я гуляла с ним по дороге как вдруг услышала шум.
Подумав что показалось,я пошла дальше,как вдруг из кустов выпрогнул Пичу.
Я подумала "я его обязательно поймаю"
Ошшавот выходи!
Ошша!!-крикнул покемон.
Но Пичу вдруг сделал подкоп.
У меня появилась идея - Ошшавот , струя в нору.
Ошша!- и Ошшавот сделал сильную струю.
Вдруг Пичу вылетел из норы.
Ошшавот подбежал к Райчу.
Пиичу!-кричал Пичу падая на землю.
Вот Пичу упал,и вдруг сделал удар молнией.
Ошшавот,отрази атаку ракушкой!
Ошша!!-и Ошша быстро достал ракушку.
Молния отразилась от ракушки и полетела в Пичу.
Пии-чуу!-кричал он от сильного удара.
Я улыбнулась.
Ошша уперел руки в бока и победно улыбнулся.
Ну чтож дабьём его-Ошшавот,ракушка меч!
Ошшав!!
Ошшавот разбежался и сделал сильный удар.
Пичу отлетел в сторону и застонал.
Ошшавот для полной победы ударил его вновь.
Пичу больше не мог продолжать.
Покебол вперёд!!!
Красный луч втянул Пичу в покеболл.
Покебол мигал несколько раз и..........
Исправила Райчу на пичу!!

Отредактировано Leryna (2012-07-18 21:42:41)

0

18

Leryna
Чтобы ловить третью форму, нужно пять значков или четыре ленты. Лови Пичу, если хочется. И чуть больше, чуть больше.

0

19

Leryna
Во первых ловить покемона третьей эволюции можно при наличии пяти значков
Во вторых просто глупо идти против сильного электрического слабым водным
В-третьих просто мало

0

20

BadWolf
А в четвертых, это третья форма.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Дорога в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно