Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поке-центр

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://s013.radikal.ru/i325/1011/f7/db4aa8cccaae.jpg
В покецентре сестра Джой и ее Аудино всегда вылечат ваших покемонов. На первом этаже так же расположен покемарт (магазин, где можно купить все - от покеболов до лекарств). На втором этаже можно переночевать или передохнуть в уютных комнатах.

0

2

Небольшое уютное здание... и очередной родственник девушки. Но на этот раз дальний, так что Чируо даже не пришлось тратить время. Она, улыбнувшись, просто вручила свои покеболлы на лечение и принялась ждать, облокотившись на стенку.
Однако сегодня ей не слишком везло - внезапно ее сбили с ног и "ласково" высказали все, что о ней думают. Девушка обернулась... чтобы столкнуться взглядом с каким-то наглым тренером. Тот ухмылялся.
-Ой, простите, я вас не заметил - абсолютно не раскаялся парнишка, когда понял, что сам виноват. Скорей он даже нагло улыбнулся.
-Странный набор покемонов, но я их вылечила. Мой вам совет - если вы хотите сражаться с гимами, стоит поискать покемонов получше. к примеру, некоторые ловят мунну... - тихо произнесла медсестра Джой, подходя с Аудино, в лапках которого был поднос с покеболлами. Но Чиба не стала слушать советов - она взяла покеболлы и убрала их в сумку.
-Извиняюсь, но моя цель - не стадионы. Они лишь стадия развития - фыркнула она. Тренер насмешливо ухмыльнулся.
-Что за команда? - резко обратился он к медсестре. Не уловив подвоха, та перечислила всех покемонов, что на тот момент находились в команде. Кангофу девушка временно отдала в хранилище, но выбор все равно наверняка удивил бы любого - клеффа,синдаквил(явно стартовый покемон),гастли, пойманный непонятно где и когда(на самом деле девушке ничего не стоило позвонить тете и попросить переслать ей его - одного из первых покемонов, о которых она заботилась) и еще несколько ановских покемонов - Ты что, ничуть в них не разбираешься?! Да у тебя одни из самых слабых и неинтересных покемонов! Почти все - нормального типа! - жестоко засмеялся юноша. Но лицо девушки ничуть не изменилось. Она просто бесстрастным тоном спросила:
-Ты так считаешь? - парнишка кивнул, на что Чируо ухмыльнулась - именно этим можно было назвать злую улыбку, под которой она едва не злилась - Тогда выйдем из центра и я тебе покажу, на что они способны. Хотя... нет, это скучно и невыгодно. Я их только излечила и мне нет резона вновь их калечить - вздохнула она и сложила руки на груди. Парень хмыкнул.
-Не знаю, что тебя интересует... но могу предложить информацию. Я знаю, где здесь можно наткнуться на чоронеко - это фиолетовый котенок. А еще - могу подарить карту всего района - казалось, что парню все равно, что это ее не заинтересовало бы. Однако удивлению его не было границ, когда глаза девушки сверкнули восторгом.
-Согласна! Если я смогу победить, ты заберешь свои слова обратно и отдашь карту и информацию! - довольно произнесла она и вышла
==>Город

0

3

- Сестра Джой, можете вылечить моих покемонов? Хотя, они не так уж и пострадали...
Лиф опустила взгляд. Джой улыбнулась, аудино медленно подслушивала разговор. Медсестра Джой взяла покеболлы.
- Да, хорошо. Кстати, мне нужны ключи.
Джой улыбнулась. Она показала фотографию "ключей". Да, уже целый день, узнав про "ключ" тренер икала его. Сестра Джой взяла мидзюмару и Ётэри, у несла их а фотографию дала Лиф.

______________________________________

Спустя некоторое время Джой отдала покемонов и покеболлов, Лиф ушла.

0

4

Девушка зашла в покецентр и дала покемонов и яйцо на осмотр. Скоро покемонов дали обратно в полном порядке, а яйцу оставались всего лишь 2 дня до вылупления. Девушка села на диван и стала осматриваться.

Отредактировано Touko (2011-12-22 23:50:20)

0

5

Девушкино яйцо вдруг зашевелилось.Она дала яйцо медсестре и она скрылась в другой комнате.Совсем скоро медсестра вышла из комнаты и дала девушке ошавотта.Она улыбнулась и погладила покемона.Медсестра ушла обратно в комнату.Девушка встала и ушла из покецентра.
>>>>3 маршрут

Отредактировано Touko (2011-12-23 13:27:06)

0

6

Я прыбежал с лукарио на руках
Сестра джой лукарио плохо
а што с ним случылось?
я проводыл бой протывник был дакстакс он зделал психо-луч и вот
Понятно
Аудино заберы его
Аудино взяла лукарио и понесла в палату

0

7

Оказавшись в покецентре, Жерар сдал своих покемонов на лечение, а также отдал сестре Джой яйцо Дрилбура. Вскоре медсестра вышла из кабинета, отдав парню его покемонов и новенького Дрилбура.
- Спасибо!

0

8

Девушка сидела на диване, после встала и подошла к Жерару.

0

9

- Алекс, смотри кто теперь у меня в команде! - сказал Жерар и выпустил всех своих покемонов.
Хорошо, что в покецентре много места. Драддигон-шайни тут же стал махать своими огромными крыльями. Сервайн, Дьювотт и Пигнайт начали тренировать удары ближнего боя. Миншино забралась на высокую полку, позвав за собой Эмолгу. Вимсикотт тут же бросилась на Алекс. Аксью забрался к Жерару на плечо. Крокорок горделиво встал рядом со своим тренером. Литвик забрался к Миншино. Ливанни присела на диван, ну а Дрилбур начал осматриваться.

0

10

-Круто, -кивнула девушка. Алекс посмотрела на всю команду, считая, сколько их.

0

11

- Четырнадцать покемонов! И это не предел... А у тебя есть прибавление?

0

12

-Только несколько, -девушка выпустила Тепига, Мушарну и отдала яйцо Коттони медсестре Джой.
Муша устроилась на диване, намереваясь уснуть. Тепиг начал гоняться по всему Покецентру, сбивая все на своем пути.

0

13

- Резвый у тебя Тепиг. Мой таким же был, пока не стал Пигнайтом. Теперь всё свободное время он уделяет тренировкам. Боевой покемон...

0

14

Девушка кивнула и поймала Кристиана, взяла его на руки. Он немного побился в конвульсиях, но вскоре понял, что это неизбежно и утихомирился.

0

15

- Всё-таки мой был ещё опасней типчик. Его вот так вот просто не остановить...

0

16

Алекс слегка улыбнулась. Тепиг полыхнул огнем и спрыгнул с рук девушки.

0

17

- Эй, Алекс, смотри! - сказал Жерар, подкидывая три покеболла.
Из первого вышел Серпериор, из второго - Самуротт, из третьего - Эмбоар.

0

18

Рядом приземлился еще один Самуротт.
-Няшки! -девушка мило улыбнулась.

0

19

- Ага! Теперь у меня всё трио стартовиков Юновы достигли своей последней формы. Я, наверно, в ГИМ пойду, надо ведь когда-нибудь завоевать значки...

0

20

-Пока, -простодушно кивнула девушка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно