Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гим Накрене

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В музее города Накрене располагается главный стадион.
Лидер: Ленора [реклама вместо картинки]
Покемоны:
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/507.png Хердир (Herdier) - уровень 20, пол женский
Roar (Рев - автоматически меняет покемона в команде соперника)
Shadow Ball (Теневой шар)
Giga Impact (Гига импульс)
Protect (Защита)
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/505.png Вотчог (Watchog) - уровень 20
Mean Look (Давящий взгляд)
Low Kick (Удар снизу)
Thunderbolt (Удар молнии)
Confuse Ray (Путающий луч)

Значок: Значок Основы http://archives.bulbagarden.net/media/upload/8/85/Basic_Badge.png

Правила: Бой проводится 2*2 с возможностью замен как у претендента, так и у лидера. Бой заканчивается, когда все покемоны одной стороны не могут продолжать сражаться

0

2

И наконецто я прышол на стадион и опять он какойто страный,вдруг ко мне хто то подошол  и сказал,ты за значком,да,я ленора лидер стадиона пошлы,мы прошлы в библеотеку,ну от выберы любую кныжку почытать,барри долго не мог найт достойной кныжки,и друг я увыдел самою большую и я взял,как вдруг стена повурушылась и открылась,што?ты прошол первое испытаные,ето было испытаные,да обычно тренеры берт самые маленькие кныжкы што быстро прочытать,и мы прошлы,"начинаетса бой между Ленорой и Барии начинайте"
Хердир Выходы!
Ленора подкынула покебол и отуда вылез Хердиер
Сервайн Выходи
Барри подкынул покебол и отуда вышол принплап
што?
я покеболы перепутал
Хардиер Теневой Шар!
Хардиер зделал 4 теневых шаров и пустыл их на принплапа
Принплап Подкоп!
Принплап зделал клюв-сверло и зарылса под землю
Хардиер Теневой Шар в диру
хардиер запустыл в диру теневые шары которые раныли принплапа вдрг принплап вылез и зделав удар морская вода хардиеру был почты без сыл
Хардиер Рев
принплап зашол в покебол а на его место стал сервайн

Сервайн Лиственое Торнадо
Лиственое торнадо летело прямо на хардиера
Хардиер Защита!
Хардиер зделав защиту отбыл атаку сервайна
Хардиер Гига импульс!
Хардиер летел очень быстро на сервайна
Сервайн Лиственое торнадо
Лиственое торнадо попало прямо в точку и хардиер не мог продолжать бой
Сервайн назад
Хардиер Назад

Вотчог выходи
Принплап выходи
Вотчог удар молний
принплап стальной коготь
удар молний не подействовал на принплапа
Вотчог удар снизу
принплап поддождал пока вотчог подберетса блыже к нему и атаковать
принплап клюв сверло
клюв сверло ударыло вотчога и он отлетел
Принплап гидро мет
Вотчог удар молний

удар молний прошол по гидро-мете и ударыл принплап
принплап вставай и морская вода
Вотчог удар снизу
Принплап морская вода когда он будет блызко
принплап зделал морскую воду и тот был почты без сыл
Принплап Клюв-дрель
Вотчог Удар снизу
Оны столкнулись сылы былы равны но вотчог упал  и немог продолжать бой
Барри ты молодец значок...

Отредактировано Барри (2012-01-31 08:52:40)

0

3

Барри
Я даже не прочитал весь пост. Сразу после начала я сразу понял - так ты ничего не добьешься.
Почему все в одну строчку? Если хочешь так, то отделяй реплики. Меняй шрифт. Ты никогда не видел, как другие писали
пост на стадионе. И когда ты с русским подружишься? Я понимаю, наверняка ты из другой страны, но нам то читать сложно все это.
Переписывай! Пиши новый пост!

Отредактировано Dan Haos (2012-01-30 20:30:20)

0

4

Dan Haos
Нет, он из другой страны, и упрекать, что он не идеально знает русский язык его не надо! Я лично его прекрасно понимаю его.
А вот речь жирным следует выделить. Переписывать пост не надо, только подправь этот.

+1

5

- Тетя... Эм... Ленора!
Крикнула Аура. Тетя вышла с подносом, на котором стояли две кружки чая и тарелка с пирогом. Да, Ленора очень любила готовить. Следом вышел хердир, которая готовилась к поединку. Аура улыбнулась, тетя предложила попить чаю.
- Давай после поединка. Я хочу сразиться за значок. Ты не против?
- Конечно нет! Итак, хердир, вперед!
Пробасила тетя. Вперед вышла хердир, всем показывая свою шерсть. Аура кинула на поле покеболл пачирису. Бельчонок вышла очень уверенно. Пачириска хмыкнула, увидев пса перед собой. Аура кивнула, показывая, что тетя должна ходить первая.
- Хердир, теневой шар!
- Пачирису, быстрая атака. Прыжок!
Хердир выпустила шар теней, а пачириска побежала прямиком на него. Похоже, это было не правильно. Но пачериска прыгнула над шаром, пропустила его под себя и промчалась дальше. Она подбежала к хердир, со всей силы толкнула ее. Затем скорчила довольную мордашку. Да, да, с ней никто не сравнится.
- Продолжаем! Искры!
- Хердир, защита.
Но пачирису была быстрее. Она быстро - быстро подбежала к хердир и ударила ее икрами. Было, наверное очень больно. Пачирису вернулась к хозяйке, а вот хердир уже не смогла продолжать бой, так как была поражена искрами. Тренер зевнула от усталости, забрала пачерису в покеболл и выпустила пичу. Тетя Ленора - вотчога.
- Удар снизу!
Вотчог быстро подпрыгнул к пичу, ударил его снизу прямо по лицу. Тренер прикусила губу, а пичу был уже далеко в воздухе от сильного удара, поднимающего ввысь. Пичу жалобно пискнул, показывая свою мордашку вотчогу. Похоже, вотчог пожалел малыша, не стал его бить дальше.
- Удар молнии!
Видимо, тетя не встречала пичу, и не знала что он электрический. Вотчог испустил удар молнии, который подзарядил пичу, но сбросил его вниз, к хозяйке. Аура поймала малыша и пустила обратно, на поле. Она шагнула вперед, так уверенно.
- Громовая волна.
Приказала Аура. Пичу пустил огромную волну, которая накрыла вотчога и сильно ударила током. Бедный вотчог попытался уклониться, но волна была очень мощна. Сколько сил ушло на волну, но не зря. Вотчог был шокирован, это раз, а во вторых, был поврежден электричеством.
- Он парализован! Пичу, скорее, хвост плеть.
Пичу ударил хвостом, отчего вотчог упал. Это словно подножка, но гораздо больнее. Вотчог упал, стукнулся об землю. Благодаря тому, что электричество его шокировало, а хвост плеть сильно ударила, то вотчог был на грани поражения. Да, самый счастливый момент сейчас настанет.
- Пичу, давай. Ты сможешь. Шок!
Пичу пустил электричество, которое струйкой пробежало к вотчогу и ударило его сильно - сильно. Бедный покемон, в бессознательном состоянии подскочил. Это - нервы. Вотчог был повержен, пичу очень сильно обрадовался. Тренер схватила его, обняла. Пичу же начал светиться. Первые мысли Ауры были отрицательными. Но потом уши пичу стали вытянутыми, хвост длиннее, глаза больше, лапы мощнее. В руках Ауры появился пикачу. Ведь пичу эволюционирует от счастья, благодаря чему и эволюционировал. Значок у Ауры, пичу эволюционировал, красота!

P.S.: Я не знала, можно ли так. Если что, скажите, напишу еще и в мастере игры про эволюцию.

0

6

Aura
Принято. Значок твой

0

7

Трип возмущённо зашёл в ГИМ, всё его тело кипело.
-Чтооо?Раньше меня получила значок? Ээх, ну, ладно!Зато смотри, кто у меня есть!
Трип вызвал из покеболла нового своего покемона - Пансира.
-Я назвал его Мартынычем. Теперь, у меня есть абсолютно все обезьянки. И, да, если ты не против, я пойду потренирую покемонов, а, скорее всего завтра, приду биься за значком. Ну, что, пошли?

0

8

- Пошли!
Кивнула Аура, уходя.

0

9

Барри
Принято, значок твой!!!

0

10

-------> Город
- Так - так. Тогетик, сюда. Пикачу, пачерису, не деритесь. А где одиш? Наоми...
Крикнула Аура, ища одиш. Она куда то подевалась, покеболл пуст, пикачу и пачерису дрались а тогетик летал везде. Тогетика тренер получила в конкурсе, в котором успела участвовать в самом городе, пока Трип отстал. Тогетик был прекрасным покемоном, но очень часто не слушался Ауру. Тренер вздохнула, разняла пикачу и пачерису. И вдруг нашла Наоми в цветах. Она зарылась корнями в землю цветочка, а тетя тихонько посмеялась.
- Не справляешься?
Спросила Тетя Ленора. Пикачу и пачерису вновь начали драться, выясняя, кто сильнее. Тетя подошла, посмотрела на обоих. Те попятились к Ауре. Взгляд Леноры подействовал и на тогетика. А одиш она так и оставила. Наоми тихонько спала. Это безобидный комочек тихонько притаился. Она выглядела сама как цветочек. Ладно, она еще дитя, пусть поспит.
- Спасибо. А вот мой друг Трип.
Аура указала рукой на своего друга, Трипа.

0

11

- Ладно, я пойду прогуляюсь, а ты пока сражайся.
Улыбнулась Аура, поманим пикачу за собой. Она вытащила одиш из цветка, ушла в следующий город. Ничего, Трип ее догонит, а тем временем она может получить ее 3 значок... Да, она ему СМС скинет. Аура ушла, пожелав всем удачи в следующий город, за следующим значком.

0

12

Трип зашёл во второй ГИМ лиги Юнова. Это был ГИМ-музей, поэтому парню было вдвойне интереснее и веселее выиграть здесь значок. Лидер - Леонора, после битвы с Аурой, уже восстановила свои силы и силы покемонов.
-Привет. Аура, ну чтож, я начинаю бой!
-Эй, Леонора, я пришёл биться! Ты готова?
-Конечно, я всегда готова! Выходи, Хердьер!
Из покеболла Леоноры выскочил пёсик, явно ухоженный, так как его шерсть выглядела очень красиво. Трип вызвал и своего Хердьера, чтобы он поучился мастерству у Хердьера Леоноры.
-Такс, вперёд, Пансэйдж!
Малыш со свистом появился из покеболла, и предстал перед ухоженным пёсиком. Леонора приказала Хердьеру использовать тёмный шар. Пансэйдж высоко подпрыгнул, и повис на каком-то проводе. Хердьеру это не понравилось, и он яростно затявкал.
-Попрошу без обзывательств! Пансэйдж, удар кнутом!
Малыш с силой атаковал пса кнутом, и попал, да причём в голову. Хердьер сам, без приказа, использовал рёв, и покемон Трипа был автоматически заменён на...Пидоува! Трип растерялся, но тут же пришёл в себя, и был готов дать серьёзный отпор.
-Его Пидоув слаб, Хердьер, используй гига-импульс, так мы победим его одним ударом!
Но Пидоув вовремя взлетел, и гига-импульс продырявил отвестие в музее. Работники, которые проходили недалеко от стены, тут же попытались залатать дыру. Тем временем, Пидоув выразил желание атаковать.
-Чтож, тогда испльзуй вихрь!
Пидоув начал быстро работать своими крыльями, и снёс Хердьера, он отлетел к стене. Пёс, правда, тут же встал, и атаковал гига-импульсом, который, на этот раз, не промахнулся. Пидоув еле-еле, но всё-таки встал. Трип приказал ему вернуться в покеболл, но Быстрик этого не захотел, он продолжил бой, попытавшись атаковать летящей грацией, что у него и получилось(!). Быстрик упал без сил, и Трип его возвратил, но и Хердьер получил серьёзные повреждения.
-Такс, вперёд, Панпур!
Из покеболла вышел Карапуз, который по своей натуре был пофигистом. Хердьер тявкнул, изъявляя готовность.
-Панпур, используй водную пушку!
Лениво качнувшись чуть назад, Панпур атаковал пса водной пушкой, чем он, собственно говоря, поставил контрольную точку. Хердьер, используя теневой шар, использовал последнюю попытку. Панпур умудрился уклониться, и добил пса когтями ярости.
-Чтож, Херодьер побежден!Назад! Но, у меня есть ещё Вотчог!
Из покеболла Леоноры выскочил высокий покемон, чем-то похожий на хомяка. Его тело было вытянуто. Трип оставил Панпура.
-Так, пожалуй, начнём, водная пушка!
Панпур снова, лениво качнувшись назад, атаковал противника водной пушкой. Вотчог лишь хмыкнул, и уклонился, а затем быстро, со скоростью леопарда, прыгнул в землю, использовав подкоп. Панпур растерялся. Спустя несколько секунд, Вотчог нокаутировал Панпура ударом снизу. Трип вернул Карапуза в покеболл. Чтож, у парня остались лишь Пансэйдж и Блицл.
-Пансэйдж, давай!
Из покеболла вышел воинственный Пансэйдж, который был явно не в духе: он мечтал отомстить Хердьеру, за то, что он его заменил, но, увидев Вотчога, он разочаровался. Трип сказал ему, что он должен с ним биться. Малыш кивнул.
-Вотчог, удар молнии!
Пансэйджу не нужна команда, чтобы он уклонился. Он сам ловко прыгнул на всё ещё торчавший провод. Молния пробила дыру в стене, и работники тут же принялись её залатать.
-Пансэйдж, ты выиграешь! Удар Кнутом!
Малыш, развернувшись на 360 градусов, ударил Вотчога здоровым кнутом. Покемон, похожий на хомяка, покачнулся, но не упал, а затем снова использовал подпкоп. Умный Пансэйдж вовремя прыгнул на провод, и Вотчог пролетел левее и выше. С тыла он был сильной уязвим, поэтому, Пансэйдж вовремя использовал когтия рости, заставив Вотчога упасть на землю. У него почти не было сил, поэтому Пансэйдж нокаутировал его толчком.
И...

0

13

Трип Роперс
Она не Леонора, а Ленора. Значок твой!

0

14

Aura
Ясно.

0

15

Девушка прибыла на стадион за новым значком и решила не искать ГИМ лидера, а сесть на трибуны и подождать его. Ко мне подошла женщина и спросила: Ты  наверное тренер покемонов и пришла заполучить новый значок. Да, я бы хотела увидеть ГИМ лидера стадиона основы, - сказала Луна встав с трибун. Тебе не придёться ждать я лидер этого стадиона, а зовут меня Ленора, - сказала женщина. Приятно познакомиться, меня зовут Накодзима Луна. - ответила девушка. Мне тоже приятно, пройдём на арену, - сказала женщина показав рукой. Девушка последовала за Ленорой и спустилась по ступенькам с трибун. Вышел судья и начал объяснять правила: Бой проводится 2*2 с возможностью замен как у претендента, так и у лидера. Бой заканчивается, когда все покемоны одной стороны не могут продолжать сражаться! Начинайте! Отлично, я начну, выходи Вотчог! - сказала Ленора подкинув покебол. Из него появился неизвестный покемон. Девушка достала покедекс и включила его: В бою он выстреливает во врага ягодами, запасёнными за щеками. При обнаружении врага он воинственно задирает хвост. Его полоски вспыхивают, устрашая противника. Глаза этого покемона видят даже в полной темноте. Ясно, ну тогда время появиться, - сказала девушка подкинув покебол. Из него появился Зороак. Ну что ж ладно, Вотчог путающий луч! - приказала дама покемону. Зороак иллюзия, - сказала девушка. Вотчог попал в иллюзию и его атака не сработала он промахнулся так как оказался на поляне Вотчогов. Они его все разом атаковали молнией. Покемон был очень напуган и перестал слушать тренера. Ночной разрез и тёмный импульс, - приказала девушка. Покемона сильно покалечили лезвия, а тёмный импульс заключил покемона в клетку и ударил электричеством. Покемон был сильно потрёпан. Удар молнии, а после удар снизу! - сказала Ленора покемону. Покемон проснулся и уничтожил клетку. Произошел взрыв и Вотчог пострадал. Он попытался атаковать Зороака ударом снизу. Тёмный пульс и ночной разрез, - сказала девушка. Покемона отбросил тёмный пульс и по спине атаковал ночной разрез. Вставай, ты сможешь! Путающий луч и удар молнии! - приказала Ленора. В сторону и повтори тёмный импульс и ночной разрез, - сказала Луна. Обе атаки попали по противнику, а лезвия не одно, а несколько начали атаковать покемона. Вотчог не может продолжать бой! Победила Накодзима Луна и Зороак! - сказал судья. Домой, спасибо Вотчог. Выходи Хердир! - сказала Ленора. Зороак домой, время показаться, - сказала девушка подкинув другой покебол. Из него показалась Сванна. Хердир давай теневые шары! - сказала Ленора. Удар крылом, отбей их обратно, а после давай воздушный разрез, - сказала девушка. Теневые шары Хердира полетели на него атакую самого себя. После теневых шаров стала взрываться земля, это были воздушные разрезы летевшие на покемона. Они промахивались и попадали в цель. В сторону и гиго-импульс! - продолжила Ленора. В сторону и удар крыльями, - сказала Луна. Покемон уклонился и вернувшись атаковал Хердира со спины. Воздушный разрез, - продолжила она. На сей раз каждое лезвие попала в покемона. Хердир уже  еле стоял. Рев! - сказала Ленора. Сванна поменялась местами с Зороаком. Чёрт, ну ладно ночной разрез и темный импульс, - сказала девушка. Защита и гиго-импульс! - сказала Ленора. В сторону и ночной разрез с темным импульсом со спины, - продолжала Луна несмотря на промахи. На этот раз темный пульс ускорил движение лезвий и они попали по покемону. Хердир не может продолжать бой! Победила Накоодзима Луна и её Зороак! - сказал судья. Спасибо за отличный бой, ты заслужила значок, - сказала Ленора и отдала значок Луне. И вам спасибо, возможно встретимся в будущем,  - сказала девушка уходя со стадиона.

0

16

Накодзима Луна
Значок твой! Молодчинка :3

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно