Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГИМ Кастеллии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь расположен главный стадион города Кастелии
Лидер: Бёрг [реклама вместо картинки]
Покемоны:
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/544.png Вирлипед (Whirlipede) - уровень 21
Poison Sting (Ядовитые жала)
Steamroller (Всесокрушающая сила)
Iron Defense (Стальная защита)
SolarBeam (Солнечный луч)
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/557.png Двебл (Dwebble) - уровень 22
Dig (Подкоп)
Protect (Защита)
X-Scissor (Икс-ножницы)
Rock Wrecker (Сокрушение скал)
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/542.png Ливанни (Leavanny)  - уровень 25
String Shot (Шёлковая нить)
Protect (Защита)
Leaf Storm (Листо-шторм)
Hyper Beam (Гипер луч)

Значок: Значок Жука http://archives.bulbagarden.net/media/upload/8/8a/Insect_Badge.png

Правила: Бой проводится 3*3 с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается, когда все покемоны одной стороны не могут продолжать сражаться

0

2

- Так - так. Я пришла за значком. Эм... есть кто?
Свет резко включился. Аура обернулась: сзади стоял молодой парень, в зеленой рубашке и с красным шарфом. Волосы у него были кудрявые, пышные. Они подчеркивали оригинальность парня. На его брюках был пояс с бабочкой, довольно женское украшение опять же только подчеркнула весь стиль. Аура чуть не открыла рот, от удивления, что лидеры могут быть такими молодыми... Вдруг, он неопытен?
- Конечно. Итак, правила, надеюсь, знаешь? Вперед, вирлипед. Солнечный луч.
- Конечно знаю. Пачирису, звездопад.
Конечно, солнечный луч мощнее звездопада, но направлен в одну точку и онимает много сил. После этой атаки покемон соперника будет временно парализован от потери энергии. Что же, довольно печально, но ничего. Это в пользу Ауры, она кивнула пачирису. Бельчонок не пускал атаки, а вот вирлипед пустил свой луч. Пачирису прыгнула очень высоко, но до того, как луч приблизился к ней. Она начала снижаться, и могла попасть на луч. Но к счастью тот быстро кончился, испарившись. Пачирису свысока пустила звездопад. Звезды ударили вирлипеда так, что кокон не смог уклониться. Аура улыбнулась.
- Продолжай, шарм!
- Ядовитые жала!
Но к счастью, пачерису была быстрее. Она использовала эту атаку, очаровав вирлипеда. Но ведь лидеры, они же такие опытные! Вирлипед начал вращение, отчего медленно приходил в себя. Нет, не атака, физический прием. Надо было действовать быстро, его надо было как то остановить. Вирлипед начал приближаться к белочке с огромной скоростью. Опять же, физический прием.
- Пачерису... Так, держи себя в руках. Надо что то придумать... Быстрая атака!
Конечно, удар получат оба покемона, но что делать? Уже клониться невозможно, он далеко, а приблизиться - все. Пачерису пошла на таран, разогнавшись, она ударила вирлипеда, но ее саму откинуло назад. Тренер прикрыла рот рукой. Неужели, все? Вирлипед оказался в порядке, пачирису сильно ударилась. Все же, белочка не могла ничего поделать, это лучше, чем стоять. Конечно, страшнее, но эффективнее.
- Молодец. Если она атакует, стальная защита, катись на нее.
- Искры!
Пока вирлипед покатился на пачерису, с очень быстрым вращением. Пачерису начала пускать искры, разбежалась и ее окружила голубая оболочка. Она ударила вирлипеда, тот оторвался от земли. Его глаз устремился вниз, как он туда попал? Пачирису улыбнулась. Вирлипед упал, потеряв сознание.
- Пачерису, молодец! Отлично, домой. Пикачу!
- Ладно, ничего. Выходи, двебл. Х-ножницы.
- Вперед, раздвоение.
Техника - 100%. Он никак не найдет настоящего. Пикачу много. Покемон - мышь улыбнулась противнику, клоны это повторили. Двебл ударил не того, потеряв силы. Итак, клоны все повторяют за оригиналом. А атаки? Да, неверное тоже. Тренер хихикнула, представив. И сразу приказала пикачу:
- Хвост плеть!
И тут же много покемонов пикачу ударили двебла. Его зажало. Он не мог пошевелиться, а тем более применить атаку. Пикачу засмеялся, эхом раздались и другие голоса клонов. Но лидер не проявлял и капельки недовольства или волнения. Двебл начал вращаться, хвосты тут же начали наматываться на двебла. Всех пикачу сдавило к центру, и копии все исчезли. А настоящий пикачу остался.
- Икс - ножницы!
- Пикачу, прыгай и электрический шар!
Пикачу прыгнул, применив электрический шар. Аура улыбнулась. Наконец шар достиг двебла. Маленький покемон сразу же потерял сознание. Победа была легка, почему? Где же азарт? Ни одного напряженного момента. Аура опустила взгляд на пикачу. Покемон сразу же прыгнул ей на руки. Аура тем временем достала покеболл. Пикачу перебрался на голову. А следующий был тогетик.
- Ливанни, листо - шторм.
- Барьер!
Из покеболла лидера вышел Ливанни, ударив листо штормом. Множество листьев полетели прямиком на тогетика, плюс еще был сильный ветер. Никак не взлететь. Аура задумалась, не уклониться, ветром снесет. Тогетик услышал команду Ауры. Он применил барьер, атака не попала.
- Так... Молодец. Но все же.. Гипер луч.
- Тогетик, магический лист!
В Ливанни попал магический лист, отчего тот не смог применить гипер луч. Это был шанс Ауры, ливанни был парализован.
- Заканчивай. Магический лист!
Это был последний удар. В ливанни попала эта атака, ударив очень - очень сильно. Покемон упал, закрыв глаза. Это означало одно - он без сознания. Лидер вручил значок, а Аура ушла с новой победой.

0

3

Aura

Принято, значок твой!

0

4

Я зашол и опять он какойто страный там был лес,ну и где лидер,вдруг эмолга показала на дерево ,я посмотрел и увыдел тренера покемонов которий кормыл покемонов,вы лидер,да,я за начком,тогда пошлы,мы прошлы на арену,"сечас начнетса бой 3 на 3 между лидером стадиона и петендентом начинайте"
Двебл Выходи!
Берг подкынул покебол и отуда вышол двебл
Сервайн выходи!
сатоши подкынул поебол и отуда вышла сервайн
ДвебЛ Подкоп
двебл зарылса под землю
Я чуствую што бой быстро кончытса сервайн листво шторм
листво шторм залетел  диру и вылетел в месте з девебелом
Двебл Икс Ножницы
двебл надвигалса на сервайна
Сервайн Срез
оны столкнулись но атака снайви была сылинее и двебл отлетел
Сервайн кончай семя-пиявка
семя-пиявка попало в точку и забрал в двебла все силы
Двебл назад
Вирлипед Выходи
берг подкынул покебол и отуда вышол вирлипед
Вирлипед Ядовитые жала
Ядовитые жала летелы на сервайна
сервайн укланяйся
сервайн не спел укланытса и на нево попали иглы и он не мог продолжать бой
Сервайн назад,Эмолга теперь ты
эмолга слетела с головы сатоши и была готова к бою
Вирлипед Всесокрушающая сила!
Эмолга Акробатика
эмолга укланилась от всех атак и атаковала
Вирлипед Солнечный Луч
Эмолга Енерго шар+Разряд
атаки енерго шар сталь больше за разряда и вирлипед атаковал атака эмолги оказалпась сылинее и вирлипед не мог продолжать бой
Ливанни Выходы
Берг подкынул поебол и вышла ливанни
Эмолга давай стальной хвост
Ливанни Защита
ливанни защитилась от атаки эмолги
ливанни листо шторм
Эмолга Акробатика
эмолга укланылась от атаки и атаковала
Ливанни Шелковая нить
нить звязала эмолгу
Ливанни Гипер Луч
ливанни готоилась к атаке
эмолга быстро вольт переход
эмолга вернулась к сатоши вышол дрилбур и ливанни атаковала
Дрилбур подкоп
дрилбур укланилса от гипер луча
Дрилбур пуск сверла
дрилбур вылез сзады ливанни и атаковал и ливанни не могла продолжать бой
Ты молодец значок Жука твой!

0

5

Трип зашёл в очередной ГИМ Юновы. Всё было в деревьях, лидер ГИМа - Бёрг, стоял рядом с одним из деревьев.
-Бёрг, я пришёл за значком!
Бёрг согласился, и выбросил из покеболла Верлипида. Трип выпустил Двеббла.
-Двеббл, это твой первый бой, удачи! Начнём. Используй иск-ножницы!
Двеббл тут же начал быстро атаковать. Верлипид быстро уклонился, а затем атаковал ядовитыми жалами. Двеббл высоко подпрыгнул, и оттуда атаковал секатором. Верлипид не стал уклониться, а применил стальную защиту, таким образом увеличив защиту, и свёл действие атаки Двеббла на ноль.
-Хитрые скалы!
Покемон разбросал по всему полю осколки камней. Теперь каждый из противников, кто вступит в бой, получит повреждения. Хоть Двеббл и пропустил ход, но сделал хороший зачаток победы для Трипа. Верлипид атаковал солнечным лучом. Двеббл вновь подпрыгнул, а затем, атаковал Верлипида икс-ножницами. Покемон Бёрга даже уклоняться не стал: стальная защита действовала. ТОгда у Трипа созрел план.
-Двеббл, используй скрытую силу часто и быстро!
Покемон Трипа стал обстреливать Верлипида скрытой силой, которая никогда не промахивается. Спустя несколько ударов, стальная защита Верлипида рухнула. Оставалось лишь быстро его добить.
-Секатор, а затем иск-ножницы!
Первую атаку Верлипид успешно миновал, от второй увернулся, но вот от самого Двеббла, который оказался рядом, и с силой ударил его клешнями, он увернуться не смог. Двеббл добил его секатором.
-Чтож, назад, Верлипид! Выходи, Двеббл!
Двебббл Бёрга вышел на поле. Хитрые скалы дали о себе знать - быстро нанесли повреждения по покемону. Трип вернул Двеббла, и выпустил Хердьера. Второй бой начался.
-Тёмный шар!
Хердьер подался чуть назад, и атаковал тёмным шаром. Двеббл быстренько уклонился, а затем атаковал икс-ножницами. Хердьер вовремя уклонился, а азтем атаковал гига-импульсом. Маленького Двеббла оттеснило к стеночке. Бёрг был недоволен, поэтому приказал использовать сокрушение скал. Хердьер не знал действие атаки, поэтому тут же получил повреждения.
-Не сдавайся! Используй гига-импульс снова!
Но Двеббл всё испортил подкопом. Хердьер, на всякий случай, стал прыгать по всему ГИМу. Спустя несколько секунд, Двеббл вынурнул из земли, но по Хердьеру не попал.
-Тёмный шар, быстро!
Двеббл снова отелетл к стеночке, но всё-таки, кое-как, поднялся. Хердьер гордо тявкнул, и атаковал гига-импульсом. Крабик не успел уклониться, и упал. Его глаза показывали, что он обессилен.
-Эх, назад! А теперь, мой надёжный тыл! Выходи, Ливанни!
Из покеболла вышел красивый покемон, похожий на растеньице, за что Трип прозвал его ромашкой. Парень вернул Хердьера, и выпустил Дьювотта.
-Дьювотт, водная пушка!
Ливанни только презрительно ухмыльнулась, и уклонилась, а затем атаковала листо-шторомом. Ашотик быстро подпрыгнул, и атака попала в какое-то высокое дерево. Такое чувство, что у Бёрга пятки поднялись до небес, его тело онемело.
-Это было...моё...любимое...дерево...
Трип оглянулся. Атака полностью срубило дерево под корень. Мда, попади оно по Дьювотту, тот, наверняка, согнулся. Ашотик, тем временем, атаковал мечом-ракушкой. Ливанни уклонилась, и атаковала Дьювотта в тыл... листо-шторомом! Ашотик упал, мучаясь от боли.
-Ашотик, никогда не...
-Дью(сдаваться!)
-..Вот наш девиз! Атакуй водоворотм!
Ашотик смёл Ливанни мощной атакой воды, а затем пошёл на ближний бой: атаковал мечом-ракушкой. Покемон Бёрга, который, кстати, так и не оправился, почти потерял все силы. Трип приказал добить её мощным толчком, так веселей. Ливанни упала, явно без сил.
И...

0

6

Трип Роперс
Значок твой!

0

7

Девушка прогуливалась по городу в поисках стадиона. Вскоре она наконец дошла до него и решила заглянуть. Возможно ГИМ лидер был там. Простите, а здесь ли ГИМ лидер стадиона Кастеллии? - спросила девушка. О? А ты прости кто? - спросил парень выглянувший из-за трибун. Я тренер покемонов, конечно, - сказала Луна немного нахмурившись. Глупый вопрос я задал, извини. Ну что ж, я ГИМ лидер этого стадиона. Меня зовут Бёрг. Я тренер насекомых и травеных покемонов, а как мне называть тебя? - спросил парень. Меня? Меня зовут Накодзима Луна, можно просто Луна, - сказала девушка разглядывая стадион. Начнём? - спросил Бёрг. Да, - сказала девушка. Для начала правила как всегда, - с улыбкой промолвил он. Рядом с трибунами, но на середине появился человек, который стал говорить о правилах: Бой проводится 3*3 с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается, когда все покемоны одной стороны не могут продолжать сражаться. Начали! Вперёд верный друг! - сказал Бёрг выпустив из покебола Ливанни. Что это за покемон? Ах, да я и забыла что у меня он тоже сеть, но не вредно послушать покедекс, - сказала девушка достав мини-компьютер. Девушка открыла покедекс и тот заговорил: Встретив маленького покемона, она постарается сшить для него одежду из листьев с помощью липкой нити и острия рук. Закапывает кладку в гниющие листья, чтобы защитить от холода, а для курумиру шьёт одеяла из листьев. О, теперь я вспомнила, ну ладно, против нас не попрешь! Если у него травяной, то у нас будет огненный, вперёд Малыш! - сказала девушка подкинув покебол. Из него показался Рапидаш. Оу, это огненная лошадка. Ну мы не проиграем, несмотря на тип! - сказал Бёрг приготовившись к бою. А я и не на тип полагаюсь, начинай! - уверенно сказала девушка. О, ну раз так, тогда Ливанни давай шёлковую нить! - приказал парень покемону. Ливанни довольно быстро приблизилась к покемону и стала заворачивать того в кокон. После она подкинула кокон с покемоно вверх. Хорошо, а теперь листо-шторм! - продолжил Бёрг. Девушка ухмыльнулась, а в то время Ливанни использовала следующую атаку. Кокон окружили листья и постепенно начали его резать. немного погодя из кокона просочился огонь. он заволок всю сцену и причинил сильный урон противнику, что тот не мог двинуться с места. Покемон упал на землю. Что? Ах, да...огненные покемоны сами выпускают огонь в нужный момент из гривы или же хвоста, чёрт! Ливанни давай гипер луч! - сказал тренер. Гипер луч, да? Ну тогда Рапидаш давай огнемёт и огненный удар в землю, - сказала девушка надув щёки. Э? - Бёрг стоял в непонимании. Рапидаш использовал огнемёт в качестве щита и рассеял луч Ливанни, после покемон использовал огненный удар в землю и противник взлетел вверх. Ливанни использовала защиту что бы смягчить удар при следующей атаки. Рапидаш использовал огнемёт и заполонил весь стадион. Мы ещё не проиграли! Ливанни давай ещё раз гипер луч! - повторился юноша. Не сработает ведь, - сказала девушка. Ливанни быстро переместилась и ударили гипер лучом со спины Рапидаша. Что? Вот как, Рапидаш давай огнемёт во вращение, а после удар рогом! - продолжила девушка. Рапидаш ударил во всю силу, однако он тоже пострадал ведь атаки требовали много энергии, но после огнемёта он так же быстро стал наносить удары рогом. Противник не выдержал этого и свалился с ног. Ливанни больше не может продолжать бой! победил Рапидаш. - произнес судья. Ничего Ливанни, спасибо за работу. - сказал тренир убрав покемона обратно в покебол. Мы будем продолжать, так что отдохни хорошенько Рапидаш, - сказала девушка тоже убрав покемона в покебол. Как ГИМ лидер я не сдамся, вот увидишь. Теперь твой черёд, покажись маленький друг! - сказал Бёрг вновь подкинув покебол. Из него показался малыш - Двебл. Значит большое значение имеет размер, но я обещала, я использую всё время только их, пора и другим выходить, а ну покажись! - сказала девушка подбросив покебол. Из него показалась парящая фигура - это оказалась Сванна. Вперёд льдинка! - сказала девушка. Свааа! - поддержала Сванна. Летающий? - подумал Бёрг. Девушка вновь достала покедекс, ведь этого покемона она ещё даже не знала. Это озадачило девушку. Покедекс начал производить информацию: Его рот выделяет жидкость, способную разъедать камень. Так он создаёт себе жилище даже из самых прочных булыжников. Находит камень покрепче, создаёт в нём отверстие и укрепляется внутри. Если камень-домик уничтожен, исизумай не успокоится, пока не найдёт новый. Я начинаю, теперь мы не проиграем! Вперёд дружок, давай икс-ножницы! - уверенно сказал ГИМ лидер. В сторону и воздушный разрез! - приказала девушка покемону. Покемоны не пострадали, Сванна увернулась, а Двебл скрылся в панцирь и лишь отлетел в сторону. Это не нанесло ему вреда. Использовал панцирь? Нечего себе, крепкий покемон... - шокирующи подумала девушка немного отойдя. Не спи, а иначе...подкоп и икс-ножницы! - сказал Бёрг направив покемона. Сванна не успела сообразить, а её тренер растерялся и по этому Двебл быстро переместился под землей и смог легко атаковать соперника со спины. Мне нельзя теряться, Сванна давай ураган, а затем воздушный разрез! - приказала Луна покемону. Сванна подняла сильный ветер и заставила противника воспарить. Лезвия стали бить по покемону одно за другим и тот свалился на поле, однако ещё мог продолжать. Оба покемона были сильно вымотаны и следующая атака была решающая для них. Икс-ножницы! - приказал Бёрг. Воздушный разрез! - продолжила девушка не сбавляя темп. Покемонов отбросило в разные стороны, ведь обе атаки попали им было трудно уклониться. Для этого они были слишком измотаны. На стадионе поднялась густая пыль. Сванна и Двебл не могут продолжать бой! Это значит ничья! - сказал судья. Девушка открыла глаза и увидела своего покемона в обезвоживание. Прости меня, я слишком многого просила, но я не хочу проиграть, спасибо тебе льдышка, - сказала девушка убрав покемона в покебол. Спасибо тебе, Двебл. Для новичка не плохо, однако это ещё не конец! Выходи моя надежда! - сказал юноша подбросив покебол вверх. Из него показался мрачный покемон, но насекомое - Вирлипед. Гусеница? Ну ладно для начало... - сказала девушка вновь достав покедекс. И вновь Бёрг услышал голос компьютера: Панцирь надёжно её защищает. Закрутившись подобно колесу, этот покемон проезжает по противнику. Обычно он остаётся неподвижным, но в случае нападения кружится и наезжает на врага с огромной скоростью. Довольно сложный уровень, ну ладно вперёд Аэродактель! - сказала девушка подкинув покебол. Хоть размер и больше, но он медленный и не сможет угнаться за Вирлипедом, - уверенно сказал парень посмотрев на громоносного покемона. Солнечный луч, а после давай всесокущуюся силу! - уверенно сказал тренер. Подвох, не стоит близко подходить, да и луч он не будет использовать, тогда давай серебряную пушку, - сказала девушка покемону. Разгадала? - удивлённо сказал юноша. Покемон довольно далеко отбросила и он открылся. Панцирь перестал его защищать так как Аэродактель атаковал в определённую точку для того что бы противник открылся. Теперь гиго-импульс! - уверенно сказала девушка. Однако на последней минуте противник свернулся в панцирь и Аэродактель сильно пострадал ведь Вирлипед начал вращение. Покемона здорого отбросила и он пострадал однако был ещё в сознание. Чёрт! - сказала девушка. Ядовитое жало, а после стальная защита! - сказал Бёрг. Блестящая пушка, а после гиго-импульс! - продолжила Луна. Ни одна атака Аэродактеля не сработала, однако она отбила жала противника. Хорошо, давай... - сказал Бёрг как его перебили. Гиго-импульс и блестящую пушку вместе, быстро! - сказал девушка. Стальная защита! - сказал ГИМ лидер. Вирлипед был под большим натиском и Аэродактель смог вбить его в землю. После он использовал соединённую технику вместе, когда щит спал, и вновь использовал блестящую пушку, однако отдельно. Вирлипед не может продолжать бой! Победил Аэродактель и Накодзима Луна! - произнес судья. Поднялось много пыли после атаки Аэродактеля и только, когда она разошлась тренеры увидели что оба покемона не могут продолжать бой. Они убрали покемон в покеболы и Бёрг принёс значок. Вручив его он сказал: Держи, спасибо за бой! Ты станешь хорошим тренером покемонов и сильной, удачи тебе! Спасибо за бой и вообще. Я тоже думаю что вы станете лучше чем сейчас и вам удачи! - сказала девушка покидая стадион.

0

8

Накодзима Луна
Принято

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно