Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поке-центр

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s013.radikal.ru/i325/1011/f7/db4aa8cccaae.jpg
В покецентре сестра Джой и ее Аудино всегда вылечат ваших покемонов. На первом этаже так же расположен покемарт (магазин, где можно купить все - от покеболов до лекарств). На втором этаже можно переночевать или передохнуть в уютных комнатах.

0

2

---------------> Мост Небесной Стрелы
- Медсестра Джой, осмотрите моих покемонов. Они после боя в ГИМе.
Сказала Аура, протянув три покеболла и вручила одиш. Медсестра не поняла, еще один? Но сразу же додумалась: этой малышке нужно поесть и немного отдохнуть. Вскоре, через минут 15, медсестра Джой вручила покемонов Ауре. Девушка взяла их, сунула в сумку и поблагодарила медсестру Джой. Она направилась в город, где хотела встретиться с Трипом, и, может, подождать его в ГИМе.
<----------------Город

0

3

Трип недавно пришёл в Кастелию, в надежде увидеть там Ауру, к тому же, там был ГИМ. В покецентре, после того, как Трип вылечил своих покемонов, он встретил Ауру. На её плече сидел Одиш,а рядом был кто-то новенький, Трип такого раньше не видел - скорее всего, он не из Юновы.
-Ну, приветик, Аура! А это что за чудо рядом с тобой?

0

4

- Тогетик. Мой покемон, которого я получила в конкурсе. Кстати, у меня есть лента и новый значок!
Аура показала значок и ленту.

0

5

Трип изрядно удивился.
-Ты, конечно, молодец, но куда ты так торопишься? Меня оставила одного в Накрене, а тут уже и значок умудрилась получить! Эээх...

0

6

- Просто... Эм... Ну захотелось еще одного значка, да еще и лента. Тут проходил мини турнир, а мне нужна была лента. Для большого фестиваля мне нужно 5 лент. 2 есть. - кивнула Аура. Тогетик подтвердил эти слова, вытащив из сумки коробочку и открыв ее перед Трипом. Аура потупила взгляд в пол.

0

7

Видимо, Трип обидел Ауру.
-Извини, если я тебя обидел этими словами... Я пойду, потренирую своих покемонов, а то покемоны в ГИМе этого города наверняка сильные.

0

8

Трип, придя в покецентр, сразу же отдал вылечить покемонов. Через несколько минут, всё было готово.
-Аура, ты здесь?

0

9

- Да!
Откликнулась Аура, подбегая к Трипу. На ее руках сидела маленькая одиш, которая смотрела на Трипа и вскоре залезла ему на плечо. Аура тихонько посмеялась, не спеша снимать с Трипа Наоми. Пикачу тут же занял место на руках, а тогетик на плече. Господи, пока они еще маленькие, а что будет, когда покемоны вырастут?!

0

10

- Кстати, лидер этого гима очень любит показыват своих покемонов не только атаками. Во время нашего поединка, он много раз применял вращения и кувырки.
Подметила Аура.

0

11

-Спасибо, учту это. Но, мне ещё пока рано в ГИМ. Двеббл ещё слаб для ГИМа, но, думаю, завтра отправлюсь.

0

12

- Тогда, может, в город пойдем? Я хочу там потренироваться.
Предложила Аура. Пикачу поддержал это предложение радостным визгом, а одиш тихонько кивнула и уснула на руках тренера. Малышка устала, но чего требовать с нее, она еще ребенок. Тогетик кивнула, идя следом за Аурой. Она направилась к городу.

0

13

-Пошли.

=====>Город

0

14

-Трип... Я устала. Ты иди, а я отдохну.
Кивнула Аура, взяла комнату и ушла, не дождавшись ответа Трипа.

0

15

Трип зашёл в покецентр, и первым делом отправился в комнату Ауры.
-Эй, смотри, что у меня есть!
Трип показал девушке жучиный значок и ленту мини-турнира Коливин.

0

16

- У меня такая же лента!
Аура показала красную ленточку.

0

17

-Я нисколько не удивлён, уверен, ты отличный координатор! Кстати, смотри, это - яйцо Кабчу, моего нового покемона.

0

18

- Спасибо, Трип. Итак, нам надо в следующий город, где есть еще один ГИМ, где я получу значок!
Уверенно сказала Аура, подняв коробочку со значками и лентами вверх. Пикачу тихо посмеялся, затем сел на плечо Ауры.Одиш устроилась в руках, тогетик на другом плече а пачерису, словно шарсфик, легла на на шею.

0

19

-Пошли.

=====>Нимбаса.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно