Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Кастеллия » Мост Небесной Стрелы


Мост Небесной Стрелы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i036.radikal.ru/1103/bb/12cfe54e00ac.jpg

Кастеллия Сити  ← Мост Небесной Стрелы
                           ↓
                           Лес Пинвил

Самый длинный подвесной мост во всей Анове! Он соединяет юго-восточную часть Ановы через лес Пинвил с Центральной Ановой в виде Кастеллия Сити. Мост так же служит транспортным средством в город портов Кастеллии. Удивительно, но такая громадина, нависающая над водой, держится всего на двух пролетах и петлях с восточного входа.
Нижняя часть моста построена для машин, но так как она прозрачная, вы можете наблюдать за тем, как молниями движутся автомобили и грузовики. Чуть выше, наравне с пешеходной дорожкой, есть и полоса для велосипедистов. Вы можете просто насладиться прогулкой и шикарным видом на Кастеллия Сити.

0

2

Барри прышол к мосту и пошол дальше

0

3

Дрилбур Теди выходыте
Сатоши подкынул покеболы и отуда вышлы покемоны
гавгав(мне скушно)
дрии(мне тоже)
я понымаю што вы прывклы штою у вас былы друзя но тут мало тренеров и не скем путешествовать
гав(Жаль)
1 тренеровка Харашо давайте тренероватса
Дрилбур Пуск Сверла
Теди Гига Импульс
оны столкнлись и оба отлетелы
маладцы давайте дальше Теди теневой шар Дрилбур Удар грязю
Теневой шар поробыл удар дрилбура
дрилбур металичиский коготь
дрилбуор отбыл шар и он полтел  Теди
теди укланайся дрилбур подкоп и пуск сверла теди укланяйса
теди не успел укланытса и был в отключке
маладец дрилбур

0

4

- Ура, ленточка моя!
Крикнула Аура, поднимая кверху ленту мини-турнира. Это уже вторая лента, то есть осталось всего 3. Что же, Гранд Фестиваль еще далеко, но у Ауры уже есть пара лент. Одиш улыбнулась, глянула на ленту и хмыкнула. "Ура! Я сражалась с сильным соперником... Это все госпожа удача!" - подумала она, и сразу же задумалась и о значке: "Из 8 значков у меня 2. Осталось обойти еще 6 ГИМов, и один из них тут. В этом городе."
- Кстати, о ГИМе. В нем будут сражаться: тогетик, пикачу и пачерису. Одиш, ты еще маленькая, уже скоро ты тоже будешь драться.
Пообещала Аура и улыбнулась одиш. Наоми кивнула, но мысленно заплакала. Аура опустила голову, что же делать, она мала, нельзя ее пускать на состязания, и тем более, бои в ГИМах.

0

5

------------------> ГИМ Кастеллии
- Ура, 3 значок мой!
Крикнула Аура, глядя в свою коробочку. В ней было уже три значка, а значит, до элиты Ановы не далеко. Одиш кивнула, глядя прямо в глаза Ауре. Вчера лента, сегодня значок. Она начинает быть неплохим тренером и координатором покемонов, так как может уже сделать некоторые вещи. Аура захлопнула две коробки: со значками и лентами, устремившись в покемон центр, для лечения покемонов.

<--------------Поке центр.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Кастеллия » Мост Небесной Стрелы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно