Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Электрический стадион


Электрический стадион

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Здесь проходят бои за значок.
Лидер стадиона: Серж  [реклама вместо картинки]
Покемоны лидера:
Райчу http://i028.radikal.ru/0908/8d/acfc13d947e7.png уровень 27
Shock Wave  (шоковая волна)
Thunderbolt  (удар молнии)
Quick Attack  (быстрая атака)
Double Team  (раздвоение)
Значок: Молния http://s40.radikal.ru/i088/0908/6c/59c489c77480.gif

Правила: Бой 1*1 без возможности замен. Бой заканчивается, когда покемон одной из сторон не может продолжать бой.

0

2

Итачи пришёл на стадион и увидил там мужчину.
Ты наверно за значком.
Да.
Тогда начнём я нелюблю ждать.
Начнём
Райчу на позицию.
Ральчу.
Давай ралтс выходи.
Ралс.
Оо психический покемон это будет трудно.
Да моя ралтс очень сильная.
Ну давай райчу молнию.
Ральчуу.
Райчу выпустил молнию по ралтс.
Давай телепортируйся и потом магический лист.
Раллтсс.
Ралтс телепортировалась и потом атаковала райчу листом.
Райчу получил много повреждений от моей ралтс.
Нечего он ещо покажет,давай райчу электро удар[./b]
Ральчуу.
Райчу побежал на ралтс с электро ударом.
[b]Давай ралтс экстросенс.

Ралтсс.
Ралтс подняла райчу в воздух и отпустила его на землю он упал и ударился головой.
Райчу неможет продолжать битву а значит победила ралтс.
Маладец ралтс так держать.
Да твой покемон очень сильный ну пока и вот значок.
Пока.
Итачи взял значок и ушёл с ралтс.

принято

0

3

-Ну что Райчу будем ждать претедентов

0

4

Я пришел на стадион.
- Ты за значком?
- Да!
- Иди домой!
- Обойдешься! Розалия! - Розалия вышел из покебола.
- По виду травяной тип, и хорошо натренирован. Но выдержит ли Райчу. - Последнее слово Серж сказал с вызовом, и вышел Райчу.
- Посмотрим, Розалия магический лист! - Розария атаковал листьями.
- Раздвоение! - Райчу раздвоился, и листы попали по клонам. Серж усмехнулся. - Быстрая атака! - Райчу стал атаковать.
- Магические листы, и сразу острые! - Розалия выпустил магические листы, Райчу увернулся и продолжал атаковать, и Розалия стал атаковать листами. Райчу опять увернулся подпрыгнув, но магические листы ударили неожиданно сзади. Райчу упал на землю. Теперь я усмехнулся, увидев лицо Сержа после моей комбинации.
- Молния! - Райчу накопил электричество, и выпустил в Розалию. Розалия хотел увернутся, и не успел весь уклонится. Молния нанесла урон моей Розалии.
- Розалия ядовитые шипы! - Розалия атаковал шипами.
- Отбей! - Райчу атаковал шоковой волной, и еле успевал атаковать.
- Не прекращай! - Розалия продолжал атаковать.
Райчу перестал оборонятся. Шипы дошли до цели. Райчу ослабел. Райчу встал, и через полминуты сел, не в силах сражаться.
- Забирай значок! - сказал Серж, поднося мне значок своего стадиона.
Я взял значок, вернул Розалию в покебол, и пошел в покецентр.

принято

0

5

-Лидер я пришол за значком
-Тогда победи меня, Райчу Выходи
-Девот Выход
-Ты водный у тебя нету шансов, Райчу Удар Молнии
-Девот Железный Хвост
Девот розрезал Молнию
-А теперь Водную Пушку
-Райчу Опять Удар Молнии
Молния наелектрозовала воду и Девота ранило
-Девот ты впорядке
-Дев-Да
- Закончим с ним Шок Волна
-Девот Водную Пушку в землю
Девот подлетел и атака промазала
- Бысто Железный Хвост
-Райчу Быстрый Удар
Атаки столкнулись и оба покемона были ранены
-Девот замена, вернись, а Поливаг ты выходи
-Я полюбому выграю, Райчу Шок Волна
-Поливаг Водоворот затем Луч Пузырей
Атаки смешались и водоворот схватил райчу, а Луч пузырейДобил райчу
-Райчу назад
Поливаг вернись
Ты молодец я даю тебе значек
Он дал значек и я убежал

Нет, не принято. Много грамматических ошибок,+ опять же оформление поста.

0

6

И вот, я стою у дверей Электрического стадиона, не решаясь войти. Волнение и страх перед проигрышем, плюс рассказы медсестры Джой о том, что многие тренеры, пытаясь выиграть значок, проиграли Сержу - всё это крутилось у меня в голове и удерживало на месте. И так прошло минут пять. Наконец, Пикатю не выдержал:
-Пика пи, пика? Пикачу! - (Хикари, ну что ты стоишь, как истукан? Я помогу тебе выиграть значок, не сомневайся! Пойдём!)
-Волнение мешает, Пикатю.. Ну ладно, пошли..
И мы вошли в здание, украшенное молниями. Я, собрав всю решимость в кулак, сказала:
-Здравствуйте, я Хикари, я пришла сразиться с лидером за значок.
Ко мне, встав с лидерского трона, подошёл мускулистый мужчина:
-Здравствуй, юный тренер, я Серж, лидер стадиона. Я принимаю твой вызов. Правила таковы: Бой 1*1 без возможности замен. Бой заканчивается, когда покемон одной из сторон не может продолжать бой. Всё ясно?
Я, уже полная решимости, ответила:
-Да, я всё поняла!
Мы с Сержем разошлись на противоположные концы арены.
-Тогда начнём! Райчу, на позицию! - Серж кинул покебол.
На арене появился Райчу, развитая форма Пикачу.
Хмм.. Райчу будет сложно победить.. Ну ладно, будем надеяться на победу!
-Пикатю, я выбираю тебя!
Пикачу тут же спрыгнул с моего плеча и встал напротив Райчу.
-Пикачу? Ха-ха, да мой Райчу с первого раза его победит! - смеясь, сказал Серж.
-Это мы ещё посмотрим, кто кого победит! - я была возмущена оскорблением в адрес Пикачу. Пикатю в ответ недовольно пикапикнул.
-Ладно, Серж, хватит болтать, начинайте!
-Хорошо. Райчу, Быстрая Атака!
Райчу побежал на Пикатю, норовя ударить его хвостом.
-Пикатю, Прыжок!
Райчу замахнулся хвостом, Пикатю прыгнул, и.. попал под удар! Пикатю несколько раз кувыркнулся в сторону.
-Райчу, бей его хвостом!
Райчу подскочил к Пикатю, и стал бить его по спине хвостом. Пикатю пострадал.
-А теперь - прибей его к земле всем телом!
Райчу, перестав колотить Пикатю, развернулся к нему, выпрямился во весь рост, подняв лапы. И тут же начал падать на Пикатю всем телом.
-Пикатю, в сторону!
Пикатю меня не слышал, и Райчу бухнулся прямо нп него. Мой покемон получил большой урон.
-Пикааа!
-Повтори то же самое!
Райчу вновь выпрямился во весь рост, и опять начал падать на Пикатю.
-Пикатю, ну же!! 
Пикатю, пытавшийся подняться на лапы, обернулся, и увидел, с какой большой скоростью падает на него Райчу. Это придало ему силы, и он изо всех сил рванул в сторону. И Райчу промазал. Сильно ударившись о землю, он пострадал. Но встал.
-Райчу, Быстрая Атака!
-Проворство!
Райчу начал махать хвостом, бегать, даже прыгать, всячески пытаясь сбить Пикатю, но тот ловко уворачивался, Райчу даже пару раз ударился о землю. Эта погоня отняла у него много сил, и он даже сел на землю.
-Ого, я не ожидал, что Пикачу такой проворный, - сказал Серж.
-Ага, дополнительную тренировку проходил, - хихикнула я. И тут же скомандовала:
-Пикатю, Бег кругом!
Пикачу начал быстро бегать вокруг Райчу. С каждой секундой его скорость увеличивалась. Райчу мотал головой туда-сюда всё быстрее, пока у него не закружилась голова. Серж даже удивился:
-Вот как? Посмотрим, как он выдержит вот это! И он скомандовал:
-Удар Молнии!
-Пикатю, Заземлись!!!
Разозлённый Райчу атаковал так, что даже все стёкла на стадионе вылетели, разбившись в осколки. Прозвучал взрыв.
-Ну вот, я и одолел твоего Пикачу, - усмехаясь, сказал Серж. -Однако.. Что?!
Дым рассеялся, и мы увидели, что Пикатю, целый и не получивший дополнительного урона, стоит на хвосте, воткнутом в землю! Увидев, что атака кончилась, Пикатю встал на все четыре лапы.
Райчу уже тяжело дышал.
-Райчу, Электроудар!
-Рай, рай?
Райчу попытался атаковать, но на Удар Молнии он потратил очень много сил, поэтому в этот раз вылетели лишь маленькие искорки. Этим-то я и воспользовалась:
-Пикатю, Быстрая Атака!
Пикатю с большой скоростью побежал на Райчу.
-Райчу, удержи его!
Райчу выставил вперёд передние лапы, но Пикатю ловко проскочил между ними, и врезавшись Райчу в грудь, укусил его.
-Рай, рай! - Райчу взвыл от боли.
Серж не успел дать команду, потому что я быстро сказала:
-Пикатю, Железный Хвост!
Пикачу, круто развернувшись, изо всех сил ударил Райчу Железным Хвостом и отпрыгнул назад. Райчу отлетел и упал, потеряв сознание.
-Райчу, назад! Ты сделал всё, что мог. - Серж отозвал Райчу в покебол.
-Пикатю, молодец, ты отлично сражался! - я обняла Пикатю. Он прыгнул ко мне на плечо, радостно пикапикнув.
-Хикари, ты доказала, что ты сильный тренер. Я недооценил твоего Пикачу. Он очень сильный, - сказал Серж.
Серж подошёл ко мне и вручил значок

Отредактировано Хикари (2011-08-20 23:39:20)

0

7

Когда я проснулась, за окном ярко светило солнце, хотя передавали, что в Вермилеоне будут идти проливные дожди. Пикачу сидела в кресле и что-то напивала. Это песня предала мне смелости, и я решила прийти на стадион к Сержу. На улице пахло сухой травой, и дул лёгкий ветерок. Эта погода явно улучшала настроение пикачу. Когда я подошла к стадиону, из стадиона выбежал какой-то парень, а за ним Скайтер.
–  Я еще вам всем покажу!!!
Этот парень так быстро бежал, что почти меня сбил с ног. Но я вовремя успела отскочить.
  –  Эй …!
Он повернулся и так злобно взглянул, что я слегка поникла и не решилась продолжить разговор. Он снова повернулся и убежал в сторону покемон – центра, а бедный Скайтер еле успевал за ним бежать. И радужное солнце затянули черные дождевые тучи. После из-за того что дверь в стадионе была открыта я услышала громкий даже немного истерический смех. Скорее всего, это смеялся Серж. Затем я услышала слова, которые доносились из глубины стадиона.
–  И этот глупый мальчишка осмелился бросить мне вызов, и надеялся меня победить!
Услышав эти слова, я совсем поникла, и хотела уже повернуться и уйти прочь, но меня остановила Пикачу, остановила меня хорошеньким разрядом молнии.
  –  Да ты права!!! Нельзя падать духом, только вперёд и ни шага назад!!!
Я зашла в открытые двери и прошла вглубь стадиона. Серж повернулся ко мне и слегка захохотал, а после сказал.
–  Что ещё один жалкий тренер хочет вызвать меня на бой!?!
Во мне проснулись гнев и смелость, а в глазах загорелся огонь.
  –  Во-первых, я не жалкий тренер, а во-вторых, да я хочу вызвать тебя на бой и я это сделаю!!!
–  Хорошо я принимаю твой вызов! Только смотри не пожалейте об этом!!
И снова засмеялся
  – Ах да, меня зовут  Мэй Харука.
–  Серж, меня зовут Серж, Ну что ж начнем. Для начала я объясню тебе правила: Бой 1*1 без возможности замен. Бой заканчивается, когда покемон одной из сторон не может продолжать бой. Всё понятно?   
Я кивнула, и он провёл меня на поле, где мы должны были сражаться. Он стал с правой стороны поля, а я с противоположной. И кинул покебол.
–   Райчу на выход!!!
И из покебола вышел огромный покемон мышонок Райчу. Следующая эволюция Пикачу.
– Рай рай. ( Всегда готов побеждать.)
  –  Тогда я выбираю Пикачу!!!
Пикачу, которая стояла возле меня, выбежала  и её щёчки заискрились. Серж вновь рассмеялся.
–  И ты думаешь, что твоя Пикачу сможет победить моего Райчу!?!
  – Ну посмотрим, посмотрим … Пикачу быстрая атака!!!
Пикачу на огромной скорости помчалась на Райчу, а Серж в это время приказал Райчу.
–  Райчу Раздвоение!
Райчу создал несколько клонов, и пикачу стала на полпути, не зная кого атаковать.
  – Пикачу быстро используй стальной хвост!
Хвост Пикачу покрылся сталью, и она уничтожила всех клонов, и хотела было атаковать самого Райчу. Но серж закричал.
–   Ещё чего, бей этого Пикачу хвостом, а после используй шоковую волну!
Удар был настолько селен, что Пикачу не успела уклониться и немного полетела вверх. После Райчу использовал шоковую волну, и Пикачу опять не уклонилась. Её так далеко унесло, что она стукнулась о потолок Стадиона, а поле на огромной скорости понеслась на землю и упала, будучи в каком-то непонятном состоянии. Серж довольно улыбнулся и сказал. 
–  Ещё одна легкая победа!!   
– Рай. (Да!) 
Но тут вдруг Пикачу поднялась и сказала.
–  Пика пи? (Кто вам сказал, что она будет легкой?)     
  – Пикачу ты в порядке, ты сможешь продолжать бой?   
Она кивнула.
  – Ну тогда используй быструю атаку и молнию!!!
Из-за того что Райчу не ожидал что Пикачу будет его атаковать не увернулся, и Пикачу попала в него, и пока он не пришел в себя использовала молнии.
И эти атаки нанесли ему не малый урон. Серж просто вышел из себя и так закричал, что я думала все стёкла, полопаются.
–  Райчу используй снова и снова быструю атаку пока не попадешь в Пикачу!!!
И огромный Райчу использовав быструю атаку, пытался попасть в Пикачу. Но у него не как не получалось. Пикачу как-то удавалось увернуться, но вот Райчу навалился всем телом на Пикачу, причинив этим пикачу огромную боль.
–   Молодец Райчу, а теперь используй удар молнии на полную мощность!!!
Тело Райчу наполнилось огромным количеством электричества, и он им выстрелил в Пикачу
  – Пикачу быстро воткни хвост в землю!   
Пикачу воткнула хвост в землю, и через её тело электричество переходило в землю, а небольшое количество её подлечило. После этого удара Райчу явно выдохся, и стоял, шатаясь на ногах, даже чуть ли не падая.
–  Что? Как? Этого не может быть!!
  – Воспользуемся этим Пикачу, используй молнию!
–  Райчу увернись!!!  
Но из-за того что Райчу был слаб он не смог увернутся и молния попала в него. Он с минуту пошатался и упал на землю. Он был без сознания. Серж забрал Райчу в покебол. А я подбежала к Пикачу и обняла её. Серж подошел ко мне и вручил значок

Отредактировано Мэй Харука (2011-08-29 21:38:58)

0

8

Я был пришол чтобы зароботать значек
-Так, так новый притендент?
-Да, я пришол чтобы зароботать значек!
-Победи меня! Райчу выходи
-Выходи Девот
Дев
Рай Рай
Райчу удар молнии
Девот Водный пульс
Образовался пар
Теперь Девот Водная пушка
Райчу уклон
Райчу не успел уклонится
Райчу ты в порядке?
Рай
Ладно Райчу раздвоение затем удар молнии
Девот Железный Хвост
Девот отобразил некоторые атаки, но и некоторые попали!
Девот ты жив?
Деев
Заканчиваем Девот Железный Хвост
Райчу Тоже Железный Хвост
Оба покемона отскочили, и немогли продолжать бой!
Ты хорошо сражался...

не принято (девуот меньшего уровня чем Райчу и слаб против электрических атак)

0

9

Я пришёл на стадион. 
-так так где здесь лидер. .
Незаметно здесь появился человек.
-это я лидер стадиона и мне зовут Сёрж
-понятно. Я пришёл заработать значок.
- Я принимаю твой вызов.   Бой будет 1х1.
-понятно немного будет сложно.
-ладно Даскнуар вперёд.
-Райчу на поле.
На поле появились два покемона.
-Даскнуар Луч-путаница.
Луч полетел на Райчу.
-Райчу увернись.
Райчу очень ловко увернулся. 
-Райчу шоковая волна. 
Даскнуар был ранен.
- Даскнуар Огненный удар
-Райчу раздвоение. 
У Райчу были клоны. 
- Даскнуар бей по всем.
Когда Даскнуар уничтожил всех тогда настоящий Райчу выпрыгнул. 
-давай райчу быстрая атака.
-а теперь Даскнуар Луч-путаница.
Райчу быстро отлетел.
-давай Даскнуар добей его Огненный удар.
Огонь полетел на райчу.  Райчу потерял сознание.
Райчу не в состоянии сражаться победил Даскнуар.
-Ура третья победа.  
Ко мне подошёл Серж.                                                                                                                                                     – ты меня поразил и ты получаешь значок                                                                                                     –ура!

принято

0

10

Придя на стадион я ни кого не увидела...
"Хммм...ни кого..."
-За зночком пришла?
-Угу...
-Тогда сразимся!
-Правила такие: Бой 1*1 без возможности замен. Бой заканчивается, когда покемон одной из сторон не может продолжать бой.
-Райчу!
-Тогда я тоже! Райчу на поле!
-Ха! Удар молнии!
-В сторону и железный хвост!
Оба промаха...
-Раздвоение и шоковая волна!
-Прыжок и удар молнии!
Клоны исчезли...
-Захват и огненная пушка(название забыла  %-) )!
Райчу соперника отлетел...
-Быстрая атака!
-Ты тоже!
Перед столкновением...
-Прыжок и железный хвост!
Покемон противника отпрыгнул...
-Шоковая волна!
-В сторону и электро лезвие(соединение железного хвоста и молнии)!
Райчу противника отлетел...
-Шаровая молния!
Из-под земли райчу атаковала шаровая молния...
-Удар молнии!
Рассеял...
-Подкоп!
-Молния по земле!
-Молния!
Покемоны выдохлись...
-Удар молнии!
-Удар молнии!
-Быстрая атака по кругу!
У противника закружилась голова...
-Давай! Железный хвост!
-Райчу не способен к бою. Победитель Дон и Райчу!
принято

0

11

Донфанк пулей влетел в ГИМ. Он волновался, но решил, что уйдёт отсюда только со значком.
-Вперёд, Бьютифлай!
Серж выпустил Райчу. Бой начался. Бьютифлай сразу же взлетел, и занял выгодную позицию. Райчу использовал молнию, пытаясь опустить насекомое на землю, но Бьютифлай вовремя уклонился. Затем, покемон Донфанка быстро применил парализующую пыль, лишив возможности двигаться Райчу. После, Бьютифлай использовал утренний луч. Но, произошло неожиданное: ударом железного хвоста, Райчу освободился от парализованности, и "провалился" под землю. Бьютифлай кинулся в ямку. Послышались звуки боя, и Бьютифлай вылетел из земли, а следом за ним, Райчу, который, выпрыгнув и встав на землю, подул на свой хвост.
-Не сдавайся, Бьютифлай!Используй гигаосушение!
Это приём был очень полезен:он не только восстанавливал половину ХП, но также лишал всех парализованностей, ядов и т.п. , а также забирал силы соперника. Было заметно, что Райчу стал быстрее дышать. У Донфанка созрел план. Сначала, Бьютифлай быстро начал летать вокруг Райчу, и тот стал быстро изматываться. Затем, Бьютифлай быстро парализовал Райчу, и, применив утренний луч, почти вывел Райчу в нокаут. Но, неожиданно, Райчу смог себя зарядить, похоже, что с помощью молнии, которая случайно просочилась в ГИМ.
-План коту под хвост!Ладно, не дрейфуем!
Бьютифлай кивнул. Он тоже не хотел проигрывать. Новый план заключался в том, чтобы Райчу не смог восстановиться. Для этого, Бьютифлай раскрутил свой хоботок, и со всей силой ударил Райчу. Тот отлетл, и с силой ударился об стену. Затем, Бьютифлай, применив гигаосушение, вытянул оставшиеся силы из Райчу.
-Хватит!Я не буду добивать его!
Донфанк ожидал, что Серж сдастся, но Райчу вдруг встал, горев желанием отомстить. Он с силой подбежал к Бьютифлаю, ничего не ожидавшему, и вмазал ему железным хвостом. Насекомое со стуком отлетело к противоположной стенке.
-Бьютииии!
То ли, Бьютифлай услышал слова Донфанка, то ли ещё что, но он встал, готовясь к последней, решающей атаке. Он быстро взлетел, на ходу обсыпав Райчу парализующей пылью, а затем, всадил в него утренний луч. Райчу не сдавался, но Бьютифлай был гораздо сильней:он подлетел к электрическому покемону и с огромной силой ударил его своим мощным хоботком. Вот теперь, Райчу упал окончательно.
И я...

Отредактировано Донфанк (2011-12-22 19:17:41)

0

12

Донфанк
Мало... Хоть ты и исправил мое замечание, мне стало интереснее читать. Теперь ты все описываешь! Но посмотри на первые посты, которые выше. Объем поста больше, и читать так же интересно. Распиши еще 2-3 атаки. И тогда получишь значок.

0

13

Лиф
Исправил.

0

14

Вот теперь значок твой! Серж подошел и вручил значок. Он был великолепен. Ну и конечно, лидер поблагодарил тебя за бой. Он не жалел, о том что проиграл. ~Leaf

0

15

Я пришол на стадион и увидел лидера, я сразу подошол к нему и сказал...
...Серж, я вызываю тебя на бой!
Ха-ха-ха юный тренер, ну посмотрим на что ты способен...
Райчу выходи!
Выходи Девот!
Я знал что Девот слабый на электрический тип, но у меня небыло покемона другого типа!
Ходи первый.
Блогодарю, Девот железный хвост
Райчу ответим темже!
Как это возможно, мой покемон получил урона больше, чем покемон Сержа!
Не здавайся Девот, водная пушка!
Райчу, удар молнией.
Молния наэлектриовала воду и тем ударила моего Девота, я незнаю что делать.
Райчу, добей его, Шок-волна!
Девот нееееет!
Он убил моего девота, у меня остался ещё один покемон, но он слаб!
Поливаг, выходи!
По поведению Райчу, он устал но...!
Поливаг, луч пузырей!
Райчу уклонись!
Райчу не успел уклонится, так как луч пузырей был быстрей!
Райчу держись, быстрая атака.
Поливаг толчок!
Атаки столкнулися, и оба покемона устали так, что немогли сражатся!
Поливаг, закончи с ним, луч пузырей!
Райчу, удар молнией!
Оброзовался взрыв и оба покемона были повержены.
Поливаг, назад, ты хорошо сражался!
Райчу,вернись.
Ты хорошо сражался...

0

16

LUSREI
Бой 1*1, а не 2*1.

0

17

Здравствуйте лидер!
Это опять ты?
Да, я пришол еще раз с вами сразится!
Ну что ж ладно, Райчу выходи!
Поливирл, вперёд!
Райчу, Удар Молнией!
Поливирл, Ледяной Луч!
Атаки столкнулися!
Пиливирл, быстрей, Луч Пузырей!
Райчу, улоняйся с помошю Быстрой Атаки!
Райчу нанёс мне значительный урон, но я на этом не остоновился!
Поливирл, держись, Ледяной Луч!
Райчу, снова, быстрая атака!
Райчу устал и не смог уклонится.
Отлично, ты его заморозил, добём его, Водная Пушка.
Райчу не уклонился, потому-что он был заморожен!
Райчу, назад!
Ты хорошо сражался Райчу
Ну что ж...

0

18

LUSREI
Мало написано! Хоть у водного покемона и преимущество все равно мало написано! Твой Пиливирл не такого высокого уровня

-1

19

Накодзима Луна У водного типа слабость к электрическому типу, а не преимущество против электрического. Готов открыть спор на отдельной теме по этому вопросу.

0

20

Андрон
Верно, я забыла ><

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Электрический стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно