Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Электрический стадион


Электрический стадион

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Мамору прибыл в Вермилион Сити за своим шестым значком.
Вот он подошел к спортивному залу города. Этот ГИМ был создан для тренировки электрических покемонов.
Мамору зашел внутрь и прошел по коридору. там его встретил Лидер зала Лейтенант Серж.
Ты наверное хочешь значок? Не так ли? Как тебя зовут?
Меня зовут Мамору. И это будет мой Шестой значок в лиге индиго!
Ишь ты какой. Куда разогнался? Сначала тебе придется одолеть моего Райчу.
Не вопрос.
Мне нравится твой настрой. - Серж улыбнулся - Ну что же. тогда прошу на арену.
Они вышли на площадку.
Райчу я выбираю тебя!
Лайпард, На выход.
Рррааай! - На поле выскочил большой покемон -  электрическая мышь
Лайпард! - Лайпард грациозно прыгнула на арену и встала напротив Райчу
Твой ход первый.
Лайпард Шедоубол
Райчу Удар молнии
Лайпард! - Лайпард выпустила теневой шар в Райчу.
Рай Чуу! - Райчу запустил в Лайпард молнии. Две равные атаки столкнулись и взорвались. Вся площадка наполнилась черным дымом от взорвавшегося шара теней
Лайпард Когти ярости
Лайпард! - Лайпард молнией оказалась рядом с Райчу и Ударила его когтями
Райчу. Давай шоковую волну.
Чууу! - Несмотря на то что Райчу получил серьезные раны а на лице виднелся внушительный след от когтей он продолжал сражаться, и он выпустил волну молний во все стороны. Лайпард попыталась увернутся но тщетно, молния её достала, ударила и оглушила.
Райчу, закрути Лайпард  в свой хвост и разряд.
Рай! - Райчу обвил свой длинный хвост вокруг Лайпард по спирали и ударил её током.
А теперь прыжок, распрямление хвоста и железный хвост
Рай Чуу! - Райчу прыгнул вместе со связанной Лайпард, и резко распрямил свой хвост в результате чего Лайпард закрутилась в воздухе штопором. И тут же Райчу нанес удар хвостом и Лайпард рухнула на землю, пробив приличную дыру в полу.
Чармелион, ты как?!
Лайпард - Лайпард сильно досталось но она еще могла сражаться.
Отлично. Тогда давай раздвоение
Лайпард! - Лайпард быстро создала множество копий которые окружили Райчу со всех сторон
Райчу давай путь грома.
Чуу! - Райчу выпустил молнии во все стороны и они полетели по арене снося всех Лайпардов
Лайпард давай удар сзади о теневой коготь!
Лайпард! - Пока Райчу разбирался с клонами, настоящая Лайпард оказалась у него за спиной и резко нанесла удар. Лайпард сделала сразу два теневых когтя и ударила ими обоими от чего произошел взрыв и Райчу отлетел в сторону.
Райчу удар молнии
Чуу! - Райчу выпустил молнии в противницу
Лайпард увернись и Мучение!
Лайпард -Лайпард грациозно увернулась от молний выпущенных Райчу и в один прыжок оказалась рядом с ним и стала смотреть ему в глаза. Глаза Лайпард зажглись красным. Ох что стало происходить м Райчу! Ему стало неожиданно очень плохо, его ломало, крутило, и просто убивало. Мало того что Мучение вырубает на два хода так оно еще отнимает много жизни, энергии и сил.
И наконец. Удар сзади и теневой коготь!
Лайпард -Лайпард снова подскочила сзади к беззащитному Райчу и что есть сил ударила его в спину и пока противник летел и крутился после первого удара Лайпард создала теневые когти и ударила наотмашь, чем отбросила Райчу в стену, где он пробил приличную вмятину и упал на пол без чувств.
Спасибо Райчу. Ты бился до последнего. - забрал покемона в покебол - Я поздравляю с победой Лайпард и Мамору. Им достается значок нашего зала

Отредактировано BadWolf (2012-04-05 15:32:06)

0

22

BadWolf
Принимаю, покемону +4 однако причём тут чармилеон, если я не ошибаюсь то ты сражался Лайпардом -_- внимательнее пожалуйста

0

23

Я прибыл в Вермилион за 2 значкомю Бросил вызов тренеру.
Ты прибыл за значком, так!?
Меня зовут LUSREI я смогу победить вас!
Посмотрим, Райчу выходи
Девот, я выбираю тебя! Быстро Водный Пульс.
Райчу увернись.
Райчу ускальзнул от отауи но затем...
Давай Железный Хвост
Девот ты тоже Железный Хвост!
Атаки коснулися друг - друга, но мой Девот был сильнее, потому - что мы много тренеровались, и Райчу лител в стену, но они нездавлись!
Райчу, Удар Молнии!
Девот, защити себя ракушкой а затем используй Меч Ракушка
Удармолниии задел Девота но он смог атаковать но промазал.
Девот, ничего я в тебя верю! Давай Водную Пушку.
Райчу используй... Нет, Райчу
казалось Райчу уже не в силах продолжать, но он нездавался.
Девот, закончим с этим, Водный Пульс, затем Железный Хвост
Мы добили его...

0

24

LUSREI
Я конечно не админ и не модер, но думаю могу сказать словечко.Ну и

LUSREI написал(а):

и Райчу лител в стену, но они нездавлись!

0

25

Идти против электрического водяным да еще низким уровнем как минимум глупо...

0

26

Я стояла у дверей электрического ГИМа. Лидер славился очень сильным и почти непобедимым райчу. На этом моменте я немного растерялась от незнания стратегии.
-Какого же покемона мне выбрать? Чармилиона или Венузавра.
Первый раз у меня был такой сложный выбор. И всё-таки я решила испытать свою судьбу. Я вошла в здание. В зале ожидания было много тренеров, но на рецепшне мне сказали, что лидер сейчас свободен и ждёт следующего претендента. В таком случае я решила зайти внутрь. Зал был пуст. Неожиданно сзади меня кто-то неожиданно сказал:
-Ты ведь за значком?
Этот грубый мужской голос заставил меня сильно испугаться. Хорошо, что мне хватило сил обернуться. Сзади меня был лидер этого стадиона. Он смотрел прямо мне в глаза и не отрывая взгляда достал покебол. Из него вышел райчу. Мне на мгновение показалось, что они одного характера, а раз уж так, то победить будет непросто. Я тут же кивнула ему и достала свой покебол. Я ему кивнула, и мы без лишних слов прошли к арене.
Правила таковы: бой один на один без замен. Бой заканчивается, когда покемон одной из сторон не может продолжать бой.
-Ну ка, венузавр, в бой!
Он был селён сегодня. Подражая тауросу он начал копать землю правой передней лапой. Это сигнал о боеготовности. Первой нашей атакой был режущий лист. Но Серж приказал сделать раздвоение, и венузавр просто промахнулся попав в клона. На такой случай был ещё один прием, а именно лепестковый танец. Режущий лист начал кругами летать по полю, снося на пути всех клонов, вскоре попав и в оригинал. Вторая атака райчу была быстрая атака, на которую я приказала ответить тараном. Глупо было идти против однотонного покемона, использующего более мощную атаку. Но должны же мы были дать фору райчу, хоть и случайную. Использовав шоковую волну, райчу сделал умный ход. Венузавр не смог увернуться. Проблема в том, что она вообще не потрепала моего покемона. Наш следующий режущий лист попал прямо в райчу, который не успел увернуться. Но Сержа это злило ещё больше. Он приказал использовать удар молнии. Он был быстр и стремителен. Венузавр не смог сопротивляться.
-Венузавр, соберись! Танец лепестков!
Мой покемон, будучи ещё под ударом молнии, выпустил большую кучу режущих листов, которые кружась сбили райчуи его молнию. Далее мы запустили на площадку усыпляющую пыльцу. Райчу, как ни старался, не смог уйти он сонного облака. Теперь он сладко спал. Сержу не удалось его разбудить, а венузавр во всю разогнался, что бы атаковать тараном. Это был критический удар. Райчу, как вы уже понимаете, увернуться не смог, и после удара отлетел к ногам Сержа. Неожиданно голос судьи сказал:
-Райчу не может продолжать бой. Победил венузавр и победу одержала Милкисс!
На моём лице вспыхнула эмоция радости. Я подбежала к венузавру и обняла его. Мой большой малыш самый лучший и сильный. Серж поднял райчу с пола и дал ему ягодку. Тут же покемон очнулся и спрыгнул с рук моего противника. Покемон достал из кармана своего хозяина значок и поднёс его мне. Я с удовольствием взяла его и погладила райчу по голове.
-У тебя очень сильный покемон. Думаю, если бы я выбрала другого покемона, то ты бы выйграл
-Да ладно тебе. У меня таких побед миллион на неделе. Ты лучше не парься по этому поводу, а иди в следующий город за четвёртым значком.

0

27

Milkiss
Принято! +3

0

28

Анабель зашла на стадион. Там на лавке сидел светловолосый парень и он не видел ее.
- Извини, - окликнула его девушка, - а ты же лидер стадиона?
- Да, - ответил он вставая. – Меня зовут Серж. А ты хочешь значок?
- Да, - улыбнулась девушка. Серж посмотрел на нее с сомнением, но пожал плесами и вышел на арену.
- Райчу, в бой! – сказал он, выпуская покемона. Уровень у него был довольно большой, как могла судить Анаебль поэтому она решила, что лучше всего будет использовать в этом блю маневренного Амбреона.
- Джей, на выход, - сказала девушка и темный покемон встал перед ней.
- Девушки вперед, - усмехнулся Серж.
- Хорошо, - в ответ улыбнулась Анабель. – Джей, путающий луч, а потом атакуй быстрой атакой.
Амбреон понесся на райчу и чуть не сбил его с ног, но этот здоровяк сумел увернуться.
- Райчу, раздвоение!
Теперь перед амбреоном стояло два абсолютно одинаковых райчу. Надо было как-то вычеслить, какой из них был настоящим.
- Джей, путающий луч! Сначала на правого, потом на левого, - приказала девушка. Первый райчу исчез, а второй сумел отскочить.
- Вот он! Амбреон, атакуй!
Джей ударил райчу и тот отлетел в сторону.
- Райчу, вставай и шоковая волна! – приказал Серж
Амбреона сбило с ног и он отлетел к своему тренеру.
- Вот так надо драться! – усмехнулся Серж. – Райчу, удар молнии и давай заканчивать.
Электрический покемон пустил заряд прямо в спину лежащего на земле противника.
- Джей, нет! – закричала девушка, падая на колени. Она понимала что сейчас бедному покемону придется очень туго. Эй ьбыло даже плевать на то, что она не получит значок! Анабелт было важно, что бы с амбреоном все было в порядке. Но тут произошло то, чего не ожидали ни оба тренера, ни райчу. Джей. Прямо перед тем, как в него должна была попасть молния, кувыркнулся в сторону и заряд ударил совсем близко от него.
- Джей, - чуть не плача сказала Анабель. Тот укоризненно посмотрел на нее, как бы говоря, что он не собирается подводить ее и проигрывать сражение.
- Ну тогда, сначала путающий луч, а потом нападение!
Амбреон посмотрел на райчу и помчался вперед. Сначала он выпустил луч, а потом толкнул райчу в сторону.
- Райчу, вставай и шоковая волна!
И на жэтот разщ волна попала прямо по Джею. Он упал и зажмурился от боли. Но когда Анабель хотела подбежаь к нему  и забрать в покебол, он встал и был намерен продолжать сражаться.
- Тогда, последняя атака. Вложи в нее всю свою силу. Амбреон последнее нападение!
Джей со всей свойе скоростью понесся на райчу, который не сумел увернуться. Райчу отлетел в сторону и ударился об стену. У амбреона обессилено подкосились лапы, и он бы упал на землю, но Анабель подбежала к нему и подхватила на руки.
- Молодчинка, - поглаживала она его по голове. – Ты просто умница.
И только краем глаза девушка заметила, что райчу исчез с поля.

0

29

Анабель
Значок твой!

0

30

- Ты неплохо дерешся, - похвалил Серж Анабель, подходя и вручая значок.
- Спасибо, - кинула девушка. взяла значок из рук парея и, на руках с Амьреоном умчалась в покецентр. Это уже начинала входить у нее в привычку.
>> Покецентр г. Вермилион.

0

31

Лесли
Значок твой!
+3

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Электрический стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно