Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 730

1

Оставляйте свои предложения.

0

2

Есть такое предложение.
Обязательно каждый тренер должен у себя в инфе писать в какой он лиге находится

0

3

у меня Есть такое предложение. сделать лигу джото

0

4

И у меня есть предложение, чтобы в каждой лиге была своя лаборатория, где выдают стартовых покемонов.

+1

5

А у мня такое предложение,придумать такие камни вот,чтобы покемон смог выучить какую-то сферную атаку(водный пульс,туманный шар) такого типа,если он такую атаку не знает...

0

6

Начнем по порядку
Токсис - писать в какой лиге находится тренер, дело самого тренера.
222 - у меня такое же предложение было, но кто будет там в основном путешествовать? Ты один пока что там может и будешь. Так что с Джотто немного повременим. Попоже ее создам.
Хикари - предложение интересное, могу попробовать ее утвердить.
Волкнер - камни пускай остаются эволюционными. А для изучения атак, можно наверно камни заменить на какие нибудь книги, где есть подробное описание атаки, и как ее можно выучить.

Если есть что обсудить по этим вопросам, обращайтесь лично ко мне. ЛС-кой.

-1

7

Мм..воть мое предложение:Сделать специальную творческую тему где участники форума смогут выкладывать свои фанфики, рисунки, стихи, работы фш и так далее.

0

8

А это сойдет? Тут можно добавить пару тем, и переименовать в творческое вдохновение. Или как то так.
"Я помню чудное мгновение,
когда передо мной явилась ты
как мимолетное видение,
как гений чистой красоты!"
                       А.С.Пушкин

0

9

Andron написал(а):

А это сойдет? Тут можно добавить пару тем, и переименовать в творческое вдохновение. Или как то так. "Я помню чудное мгновение,когда передо мной явилась тыкак мимолетное видение,как гений чистой красоты!"                       А.С.Пушкин

Пойдет, но переименовать нужно в что-то такое как "Творческий уголок"

0

10

мм..можно еще сделать что бы каждый оформлял подпись по шаблону. И наконец-то запретить всякое "Деньги дал(а) мама(папа)"
Многие же регают несколько аккаунтов предлагаю удалить неиспользуемые акаунты.

0

11

надо ешё зделать лигу джото

0

12

Незачем пока Джотто.

0

13

У мня есть идея вот каждую неделю проводить интервью с уччастниками форума....

0

14

прикольно типа зделать шоу сайта

0

15

на одном сайте я уже такое видел

0

16

.

Джек написал(а):

Я конечно все понимаю... но как у человека может быть такое имя ?_?.

я просто так придумал,моё настоящие имя марк

0

17

Предлагаю разработать сайт, где можно будет сделать покедекс с живописным описанием покемонов и атак, их способностей, и вложить красочные картинки. Там же сделать гипер сылку на наш форум, я сейчас о рольке. На сайте так же можно будет придумать что-то своё, особенное, если это будет интересно кому-то можно придумать. Так же можно будет с определенной командой, издавать к примеру свой журнал, или даже больше, я прочитал на форуме, имею ввиду тут, интересные приключения Дон, написанные Laina, мне очень понравилось, правда еще не дочитал, но прекрасно, одним словом. Можно объеденить усилия, набрать команду, и так же написать о выдуманных персонажах, которые выбрали свой путь. В журнале можно будет описывать абсолютно всё. ПокеНовости, покемонов всё-всё, так же можно обдумать это, если заинтересует. На сайте можно так же сделать раздел Фанфики, где пользователи с могут выкладывать свои изображения покемонов, и так далее. Так же можно будет выкладывать сериал, даже с первой серии, ничего.) А особенно загружать новые серии, тоже хорошая идея, выложить подробное описание кланов, их название, символику, и даже историю. Cделать гиперсылку на проходящие турниры, с описанием пдоробным и с возможностью коментировать их, и давать оценку им. На сайте так же можно будет сделать таблицу из лучших игроков ролевой, куда сможет зайти любой пользователь, посмотреть данные об игроке, о его покемонов, о его свойств и развития(Живучесть сила, и т.д) Так же проводить различные конкурсы, и придумать свои награды, можно даже придумать всякие викторины. Еще есть массу идей, если администрацию проекта это заинтересует, с удовольствием смогу помочь чем смогу, но главное разработать сайт, и организовать стабильную команду, стремящиюся к успеху!

0

18

жду ответа администрации.

0

19

Кое-что, из того что предлагаешь, есть, это фанфики. Кое что можно сделать, если основной массе понравится. Но мне интересно мнение остальной администрации.

0

20

Azazello
Здорово, что у тебя так много идей, однако часть из этого  (раздел Фанфики, конкурсы, викторины, награды форума) уже есть.
Идея с таблицей хорошая, очень и очень хорошая, только судить будет очень сложно, потому что уровень покемонов ничего не определяет, равно как и количество значков, количество покемонов и т.д. Если можешь, опиши систему оценки, потому что я, честно, так и не придумала. Тогда можно будет создать рейтинги, они очень пригодятся на Чемпионате и Фестивале.
Журнал - тоже классная идея, и вобщем-то осуществимая, но здесь нужна целая группа людей, заинтересованных. На покелиге, насколько я знаю, похожий журнал есть, но там над ним трудится около 10-12 человек.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно