Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 641 страница 660 из 730

641

буду заново регистрироваться :3

0

642

иллюзия, могу попросить подругу-админа, она поменяет пароль. А игру, если что, можно начать заново.

0

643

А долго ждать? =)
Я тем боллее уже другой мэйл завела, уж заново зарегаюсь *^*

0

644

Иллюзия
Ну ладно.

0

645

Ух, я вас за грудки возьму х)
Что-то у вас на форуме начало все затихать:

1. Первым делом предлагаю оживить публику новым конкурсом - лотереей, ибо ох, как мне не хочется об этом вспоминать скоро первое сентября! А праздник будет в честь совсем другого события: думаю, все мы уже знаем, что 2 тября будет воскресенье и ахтунг, учиться никто не будет, вот в честь этого можно и провести лотерейку~
2. Второе, предлагаю организовать организацию х3 Организация под названием "Ринго", что с японского "Яблоко". Если, мне разрешат, то "фундамент" для этого сообщества я могу сделать сама, то есть создать темы и новичков принимать~
3. На счет стиля вашего форума, что хочу сказать: на дворе скоро осень, а у вас все еще весна - весело! Я знаю, что вы должны были заказать стиль на форуме К.А. , но что-то его не видать, думаю, что нужно потеребить Тунгушку, чтобы хоть черновик делать начала, а то вы и до зимы новый стиль не получите.
4. Еще надо улучшить маршруты, а то ловят всяких покемонов, которых на этом маршруте и не встретишь! Предлагаю посмотреть в бульбапедии и картинки, и покемонов, которые обитают на тех или иных маршрутах.
5. Кстати, заметила, что во многих постах игроков содержутся самые обидные ошибки. Ну, что это такое? Предлагаю всем проверять посты в Ворде, иначе, так младшее поколение вообще в каждом слове ошибки допускать будет.
На сегодня все~

0

646

Все поддерживаю кроме 4 номера.

0

647

Leo Leo
1, 2, 4
Так, за эти идеи голосую двумя лапками.
3.
Тунгушка в отъезде, остальные же модераторы КА пока не могут. Мы уже подобрали исходники для летнего дизайна, но, как ленивые задницы админы, мы не заказали. Честно - не знаю, почему
5.
Можно еще и создать несколько "смотрителей", которые будут помогать участникам с орфографией. Могу быть участником

0

648

- Хм, а ведь скоро осень :3 (3)
- Да, это можно, я даже голосую, помогать тоже могу ^ ^ (5)

0

649

Leo Leo
Отлично. Проголосуют Хикари или Мамору и начнем^^

0

650

White Fox
Окей, ждем =3

0

651

Я поддерживаю пункты 1, 2, 3, 5!

Насчёт четвёртого - нам говорили, что у нас ограничений нет - хоть Пикатю на 1-м маршруте ловите..
Ограничения лишь с легендами - у них своя зона. Поэтому за 4 НЕ голосую.
А так - идеи отличные!)

0

652

Мр. Добралась и суда.

Идея не очень хорошая, но всё же я предлагаю создать флешбек

0

653

Хикари Икс
Поддерживаешь школу грамматики?)

0

654

Давненько, что-то я состязаний не видела, а если и есть то только в специальных лигах. Кто за то чтобы создать специальную тему для состязаний. Где её можно будет посещать всем. Не важно от какой лиги. И там могут состязания в любое время начать. Просто определенное количество людей регистрируются и вперед за лентой.

0

655

Alise Stone
Можно создать мини-турнир! Но для него нужна лента и еще надо получить разрешение Хика-тян.

0

656

Natsumi Raimon

Мне тоже нравятся флешебеки, поэтому я за! Подождём голоса других...

White Fox

Ну а как же! Конечно! Не зря Русский язык - мой любимый предмет!)

Alise Stone

У нас для этого есть мини-турниры. Я согласна, что пора его провести, но у нас состязание стоит. Обычно мини-турнир проводят после окончания официального состязания. Ладно, раз у Акеми проблемы, не будем тянуть, разрешаю мини-турнир провести! Но надо сделать ленту.

0

657

Хикари Икс
Мой Литература^^
Окей, создашь форум для этих целей?

0

658

White Fox

Я не умею отдельный форум создавать.. Только тему. А для мини-турнира название надо придумать и ленту сделать..

0

659

Хикари Икс
Может, я тебя научу? И опыт в создании форумов появиться

0

660

Сойдёт?

http://s1.uploads.ru/t/UYpXD.png

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно