Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 661 страница 680 из 730

661

Natsumi Raimon
Угу

0

662

Симпатичная ленточка

0

663

White Fox

Да, в ЛС напиши, как делать.)

0

664

Natsumi Raimon

Симпатичная лента.) Можно и так.)

0

665

Хикари Икс
Готово)

0

666

Предлагаю устроить турнир неофитов! Пусть каждый выставит по своему (именно своему) неофиту с описанием, статами и атаками. А потом устроим бои или состязания или и то и другое. Вот пример: Конкурс неофитов :)
Так то можно устроит минитурнир с неофитами!

Кто согласен?

0

667

BadWolf

Я за!

0

668

BadWolf
Я бы с удовольствием, но нормально рисовать не умею.

0

669

White Fox
Ну так выбери кого нибудь из готовых.Х)) Моего Пироволджела к примеру. :З

Хикари Икс
Надо провести опрос среди игроков то. Так то можно выбрать неофитов с Русской Лиги к примеру.

0

670

BadWolf
Угу:з

0

671

BadWolf
Кхм, пожалуй, возьму одну няшку с Девинарта хз

0

672

BadWolf

Угу.) У меня есть уже свой неофит.)

0

673

У-у-у-у, Господа играющие - ваш форум - нечто!~
Нет, вы конечно можете меня не слушать, ибо я еще даже анкету не соизволила сдать, да и вообще я сопелька серо-зеленая. Но, я человек, который побывал и понагревал места на диване на многих форумах и признаться, никогда не видела игровой форум, у которого стиль остался с весны, хотя на данный момент уже осень, но это так к слову. И все-таки послушайте мои очень значительные замечания:
- Первым делом, хочу обговорить работу и количественную посещаемость администрации и модерации.
Нет, люди, ну правда - что это такое? У вас тут большее количество заправляющих форумом не появляется уже ого-го, сколько! Примеры тому и администрация и модерация: Сюти, Лея~, Гардения, Andron, Aron, Coordinator, Len Kagamine - это вообще кто? Люди, которые давным давно забросили форум, а все еще числятся в таблице! Неужели у Главного адимнистратора не найдется две минуты подредавктировать таблицу в ячейке "Администрация"? Нет, не дело это - стоит немедленно удалить эти аккаунты из таблицы. К тому же, нужно проивести новый набор как администрации, так и модерации, ибо после редактирования таблицы, останется - два модератора и четыре-три адимнистратора. За шаблоном для набора можете обращаться к пользователю Kay, то есть ко мне. На счет работы - по-моему не каждый проверяющий читает пост игрока, который нужно проверить, а это очень прискорбно - ошибок-то, ошибок - море прям!
- Второе, шаблон для анкет устарел, на пенсию пора. Новый шаблон не помешает, да и создайте шаблон для персонажей-канонов, мало ли. За шаблонами также можете обращаться ко мне.
- Третье, я так понимаю ваш заказ по поводу стиля не одобрили, не приняли и вы даже заявку не подавали? Хорошо, стиль у Тунгушки попрошу сама, да и таблицу вам не помешало - бы новую.
- Четвертое, все-таки Лаборатории нужны, даже очень. А если, персонажу уже 12 и больше годиков, то можно написать - професор или забыл открытку с приглашением выслать, или вы не захотели в раннем возрасте путешествовать~ А лаборатории-таки нужно создать!
Вот, вроде закончила~

Отредактировано Kay (2012-09-09 15:12:09)

0

674

Kay
Первое: уже давно пора это сделать. У меня ручки зудят, с большинством админов я незнакома, хотя тут уже почти год. Лен Кагамине не заходил давно, хотя нас с ним и Мамору назначили одновременно. Лея ушла с форума, Андрон просто пропал, Арон ушел, Сюти появляется крайне редко. Оставить можно самых активны админов и модераторов - White Fox, меня, BadWolf, Хикари Икс и Charmand (он же Dan Haos).
Второе: одобряю. Многие админы ленивые задницы, нам лень переделывать, но переделать надо
Третье: это к Хикари-тян
Четвертое: ну можно конечно, но не всегда люди отыгрывают, что получили покемона из лаборатории. У каждого своя история, своя легенда

0

675

Kay
Это вопросы к Хикари. Она тут главная. Но темы дельные! :З

0

676

Кстати: предлагаю удалить профили-однодневки и разослать письма ранее появлявшимся людям

0

677

Akemi-chan
Это можно, только я не умею.

0

678

BadWolf
Для этого существую я^^
Можно спросить у Хика-тян

0

679

Значит я предлагаю сделать наших неофитов. Тут все спрашивали про неофитов, Мол можно ли их ловить и брать с турнира? Первое - думаю ловить можно, но...но это пока будет только через сложные квесты и неофиты расцениваются как ультраредкие! Второе - Забирайте, я не против!  сам хочу забрать себе своего темного призрака. Х))))

0

680

Так, ребята..

1. Насчёт диза я сама знаю, но наш заказ по-видимому, не выполняют, поэтому не можем поменять.. Да и я не умею..
Таблица. Тут согласна - надо бы удалить имена тех, кто не заходит уже, да и вообще обновлять админский/модерский состав. Имена ставлю тоже не я, так как не умею это делать.

Второе - одобряю, надо обновить, но шаблон этот надо ещё придумать! Может, сделать шаблоны анкет для каноноа и для неканонов, как думаете? На некоторых форумах такое есть.

3. Хорошо, кто может с заказом помочь, пусть поможет, будем лишь рады.)

4. Ой, насчёт лабораторий я не знаю.. Ну, наверное, давайте создадим, надоело уже то, что берут в анкете, а так - игра ближе к миру покемонов.

Есть ещё вопросы?

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно