Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 681 страница 700 из 730

681

Хикари Икс
Там тебя посудить просят...

0

682

Хикари Икс
Так, вычеркнуть админов из таблицы могу я, мне нужен список администраторов/модераторов

0

683

`Kyara

Кинь ссылку.

0

684

Akemi-chan

Из админов убери:

Лея~
Гардения
Andron
Aron

Из модеров:

Coordinator
Len Kagamine

И ещё поменяй новости форума.

0

685

Тут

0

686

Хикари Икс
Готово. Модераторы сняты со своих должностей, админов снять не могу

Честно говоря, обнаружила неприятный сюрприз: без совета админов Жерар назначил своего брата Трипа Роперса модератором.

0

687

Akemi-chan

И ничего не сказал мне?????? Ах, вот как... Но ты Трипа же сняла уже, как я поняла?  Тогда ты молодец.)

0

688

Хикари Икс
Он никому ничего не сказал.

0

689

Akemi-chan

М-да...
Вне: давай поболтаем в флуде, а то скучно что-то..

0

690

Ребятки, вы и ваш форум правоцируете меня на начальную стадию злости, что увидеть может не каждый~
Но это ничего - все можно исправить и подправить. Теперь не фломастерами рисуем, а гуашью - ее намного легче исправить, один мазок в нужную сторону и кляксы нет. А вот сразу фломастерами рисуют лишь художники и даже они сначала делают легкий набросок карандашом - для уверености.

- Бяки вы большие, но до ужаса иcтощенные. Почему? Ленитесь, вот и вся проблема. Хикари-чан, конечно, ты на форуме находишься очень много времени, понимаю, но зачем было становиться Глав. Администратором, если ты ничерта не понимаешь, что и как делается в фасаде форума?
- Таблицы нормальной у вас нет, в самой таблице самый настоящий Хаос! В анкетах вами читаются только два пункта: "Ключ к игре" и "Стартовик", а графы "Внешность", "Биография", "Характер"? Кто их читать будет? Может быть, я? Для чего пишутся анкеты? Для того, чтобы вы потом глазками пробежались, покемона выдали и тему закрыли? Нет. Анкета - это своеобразный документ того или иного персонажа, а вы просто Обязаны прочитать его: наличие грамматических ошибок, плагиат и т.д.
- Дизайн. Я понимаю, что Калейдокоп временно закрыт, верней тема для стилей закрыта. Пока, можно поставить любой стиль из вам предлагающихся, чтобы вот эта "Весенняя лихорадка" сдулась куда-нибудь подальше.
- Орфография, Пункуация - все это у вас просто хромает, особенно в постах. Перед тем, как отправить пост на проверку, извольте проверить все ошибки до одной в Microsoft, иначе сложно поверить, что хоть кому-то из вас есть дай Бог 12-15 лет.
- Вам срочно нужен еженедельный конкурс, чтобы хоть как то оживить публику. С ним могу помочь.
- На локациях необходимо создать пункт "Покемоны, которых можно встретить" и написать покемонов, которых можно поймать - это все в Бульбапедии.
- Новым Шаблоном Анкеты могу заняться я, ибо имею большой опыт за спиной в этом деле, да и вообще во многих форумных делах. Также, желательно обновить правила, хоть чуть-чуть, но обновить.
- Ловля и тренировка покемонов. Что это? Упаси меня Арзевс, если я и правда вижу такое! Посты ловли должны быть как минимум 35 строк (не включая речь)! А тренировки? "Я выпустил своих покемонов и приказал им учить новые атаки" - Was is das? Это вообще не тренировка, постом назвать сложно! Тренировка в обязательном порядке должна быть не менее 20 строк и это не включая реплики!
Прошу прощения, если кого-то задели мои слова, но такова правда и это еще я не все обошла, Леона~

Отредактировано Rid (2012-09-25 15:35:47)

0

691

Rid
1. -
2. Никого оправдывать я не собираюсь, включая себя. Да, я настоящая ленивая задница. Что самое необычное - администраторы хотят "возродить" форум, но для этого нужно что-то делать. Ничего не делают - ничего не получают.
С себя вину не снимаю, но заходить могу и так редко. Постоянно уезжаю, в дополнение мне трудно подходить к компьютеру - уроки, репетиторы и т.д.
3. Админы стараются просто быстро прочитать и все, анкета принята, или не принята. Похоже, для многих главное не содержание анкеты, а ее количество строк. Я же уже давно толком анкеты не проверяю, а за хорошие анкеты обидно. Люди стараются, а в итоге просто получают покемона, который не соответствует анкете.
Видела интересную вещь: вот например, один админ дал за маленькую анкету четвертый уровень (допустим, внешность - 3 строки, характер - 2, биография - 2), а за сравнительно большую (внешность, к примеру, 5 строк, характер - 4, биография - 4) дал только третий уровень. Неверно, господа.
4. Я вот хотела уже предложить, что надо где-то в заметках для админов хранить коды для дизайнов, чтобы (если КА закрыт, к примеру) вытащить и опа - новый старый дизайн.
5. Угу. Уже давно замечала, что на форумах (не намекаю на этот, есть и другие) люди выставляют возраст 17-20 лет, а ведут себя на 12 лет.
6. Я "за"
7. Да, еще можно создать какую нибудь табличку, в которой будут вписано, какие покемоны за сколько уровней даются.
8. "За"
9. Хах, поразило: за огромный пост 3 уровня покемону, ну а покемон, которого ловили, максимум третьего уровня. А за маленький пост (особенно, если его написал друг админа/модера или пост самого админа/модера) дают около 5 уровней! Ужасно

Я выразила свое мнение, если кто хочет восстать против него - пожалуйста, интересно почитать встречный отзыв

0

692

Rid написал(а):

Теперь не фломастерами рисуем, а гуашью - ее намного легче исправить, один мазок в нужную сторону и кляксы нет. А вот сразу фломастерами рисуют лишь художники и даже они сначала делают легкий набросок карандашом - для уверености.

Akemi-chan написал(а):

1. -

Это было не предложение, а просто цитата ;З

0

693

Akemi-chan
Думаю, для начала стоит провести генеральную уборку~
/завязывает фартук и косынку на голову/

0

694

Rid
Я имела ввиду это:

Rid написал(а):

Хикари-чан, конечно, ты на форуме находишься очень много времени, понимаю, но зачем было становиться Глав. Администратором, если ты ничерта не понимаешь, что и как делается в фасаде форума?

0

695

Akemi-chan
Понятно -о-

Отредактировано Rid (2012-09-25 16:01:34)

0

696

Rid написал(а):

Думаю, для начала стоит провести генеральную уборку~
/завязывает фартук и косынку на голову/

Что под этим имеется ввиду?

0

697

Akemi-chan
Очистить форум от всякого-разного: подредактировать локации, обновить Шаблон анкет и Свод Правил, пойду подумаю о Еженедельном конкурсе :3

0

698

Rid
Океюшки. Вдохновения тебе:3

0

699

Так я и знала, так я и знала...

Итак...

1. Для начала, мы не бяки, мы добрые админы, просто лентяи, вот и всё. К тому же, нас мало. Знаю, что веду себя как Иван-болван, ничего не умею, но, увы, Rid , я главной стала вообще не по своей воле. Меня сделала ею Лу-тян, она теперь вообще почти не появляется тут..  Теперь мучаюсь.. Лайна, создатель форума, вообще ушла. Теперь меняемся, как перчатки.. Не ушла я с этого поста потому, что после меня его просто некому занять, про меня говорят, что я самая активная.. Но, видно, мне придётся с него уйти..

2. Насчёт таблицы: я с помощью Акеми почистила её, как могла, что опять не так? Новости меняем, старых, неактивных админов/модеров убрали, приветствие есть.

3. Плагиат?! Ну, это уж не к нам. Этот сайт создала Лайна, такие вопросы - к ней. Но её нет...

4. С анкетой.. Ну, она почти везде одинаковая: её проверяют, затем закрывают, дав персонажу стартовика. Только на одном сайте, правда, анкета служила документом, но там неудобно - каждый раз редактировать её надо. Помимо личных данных персонажа, там ещё его покемоны, значки и т.д. Попробуй каждую анкету так редактировать, добавляя новое.. А у нас для покемонов - подписи, для значков, лент и прочего - отдельная тема..

5. Дизайн. Да, нам заказ не выполнили, но какой именно стиль? Надо будет поговорить об этом в Общем Совете, тема есть.

6. Орфография, и прочее. Да мы про это сто раз уже говорили. Если слишком много ошибок, то мы велим исправлять ошибки. Вот и всё.

7. Тренировки покемонов. Такие коротенькие были раньше, сейчас пользователи стараются их расписывать, насколько я заметила. Даже если и коротковата тренировка, то мы даём 2-3 очка покемону.

8. Конкурсы. Мы уже 2 конкурса устроили, и оба висят, незаконченные.. Надо ещё с ними разобраться, а уже потом начинать новый.

Есть ещё вопросы?..

+1

700

Ребят, а что Вы с кодами намутили Оо

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно