Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 701 страница 720 из 730

701

Ухожу после юн. пис. Лу

В смысле - намутили?

0

702

Ухожу после юн. пис. Лу
Что намутили?
Луна, форум погибает!!!

0

703

А давайте, создадим тему для поиска спутников?

0

704

Iv

Она уже есть.

0

705

Хикари Икс
Где?

0

706

Iv

Вот, Андрон же создал.

0

707

Хикари Икс
Он для себя создал, ну ладно

0

708

Хикари Икс
Спасибо

0

709

Предлагаю:
1) Состязание^^ Да-да, они же сейчас не проводятся. Вот и проведем :3
2) Подфорумы... С ними надо что-то делать. Некоторых нет, некоторые не отображаются. Надо бы подыскать хорошего фотошопера, чтобы он что-то сделал с подфорумами.
3) Бывшие пользователи. Я смотрела. И очень странно: они уже не заходят много времени, но числятся на большом фестивале и других темах. Может, сделать архив "Старых профилей"? Если пользователь не заходит более четырех месяцев (на Ваше усмотрение), то если это пользователь, то можно очистить профиль и выставить на аукцион. Те, кому нужен профиль, то забирают его. Если же профиль администратора - то просто помещаем этот профиль (то есть темы: покедекс, значки и т.д.) в архив. Ну, как то так.
4) Чтобы не приходилось решать, кто будет судьей на состязания, предлагаю создать профиль судьи. Так называемую "Мириан". Организатору состязания (Тому, кто хочет быть судьей) пересылают пароль. Таким образом знают пароль два человека. если один болеет или не заходит - второй его заменяет. Второй - создатель профиля.  Человек, который будет за него отвечать.

Отредактировано Shiro Akamada (2012-11-03 17:44:20)

0

710

Shiro Akamada написал(а):

1) Состязание^

Аха, а и вправду х) Хика-тяяяяян, кто проводить будем, м? Хика-тян, опять я?

Shiro Akamada написал(а):

Подфорумы...

Мррр, можно использовать одно описание, или воспользоваться мтр, картинки с фш тоже хорошо, аль можно коды с картинками подправить, я много чего знаю, но это теперь не ко мне, давайте-ка Вы сами

Shiro Akamada написал(а):

Бывшие пользователи.

Не пойдёт. Здесь не та тематика игры, думаю ты меня понимаешь. Форум не ФРПГ или не РПГ, это просто ролевая, где подобное не жалуют. Насчёт удаления пользователей тоже к Хикари, я уже об этом тоже говорила

Shiro Akamada написал(а):

Чтобы не приходилось решать

Видела такое, но тоже к Хикари

Насчёт судьи, я вот думаю, можно бы составить расценку за комбинации, что бы снимать оценки. Если кому интересно, могу расписать, что именно я хочу. Иначе, то, что снимает судья и вовсе не понятно за, что разве нет?

0

711

Moon Less~ написал(а):

Если кому интересно, могу расписать, что именно я хочу

Конечно, Moon Less~, распиши :3

0

712

Скажем так, учитывать орфографию и пунктуацию. За это отнимать несколько очков, но не большое количество, иначе так все очки спадут. Большее наверное - 5 не более. За оформление так же снижать ну наверное не более 1-2. Так же за качественное описание, если хорошо написано, то возможно даже и прибавить очки игроку, а у другого отнять. Нужно же разновидность добавлять, а не действовать по самому аниме. Кроме того, если атака к примеру на показуху и атаку, то снижать в два раза, если только атака или только показуха, то снижать в один. (ну там очки можно расписать)

Вообщем, что-то в этом роде.

0

713

Moon Less~

Moon Less~ написал(а):

Скажем так, учитывать орфографию и пунктуацию.

Только "за"! Не назову себя очень грамотным человеком, но думаю, что это облегчит судьям задачу. Но, поскольку состязание - это турнир на фантазию, то думаю много баллов за орфографию отбирать не надо. Хорошая идея^^ Полностью согласна с Вами.

Moon Less~ написал(а):

Кроме того, если атака к примеру на показуху и атаку, то снижать в два раза, если только атака или только показуха, то снижать в один. (ну там очки можно расписать)

Да, тоже согласна.

Но не плохо было бы оценивать и сложность комбинации. Просто иногда некоторые люди просто берут и намешивают все в один пост. Может, ввести ограничение?
Да, и еще одно. Читала предыдущие состязания. Огорчило то, что некоторые пишут за покемонов соперника. Т.е описывают ранения покемона и не дают шанса сопернику увернутся. Так же часто из-за этого бывают споры. Я предлагаю: запретить описывать ранения покемона соперника.

0

714

Shiro Akamada написал(а):

Я предлагаю: запретить описывать ранения покемона соперника.

Да, есть такой момент. Сама знаю *вспоминает, что сама когда-то писала* Можно так же, что бы писал судья, а не участники

Shiro Akamada написал(а):

Но не плохо было бы оценивать и сложность комбинации.

Это да, но и перебарщивать не следует. А если уж целую эпопею написали, то следует подробно расписать, что да как вышло иначе тоже минус очки.

0

715

Moon Less~ написал(а):

Да, есть такой момент. Сама знаю *вспоминает, что сама когда-то писала* Можно так же, что бы писал судья, а не участники

И я о том же! Как многие судьи делают при обычных боях. Вот и мы так сделаем. Мм?

Moon Less~ написал(а):

Это да, но и перебарщивать не следует. А если уж целую эпопею написали, то следует подробно расписать, что да как вышло иначе тоже минус очки.

И обычно в этих постах все происходит по такой схеме:

1) Описание того, как они грандиозно скрылись от нападения противника. И если бы это была атомная бомба, то мой покемон обладает способностью и т.д. (Описание реакции покемона после атаки соперника)
2) Атака соперника. Да-да. Создание такой супер-пупер комбинации, которая сочетает в себе сотню атак и обладает невиданной мощью. А еще она обязательно достигает цели. (Описание атаки и действия)
3) Момент, когда соперник попадает под эту супер-пупер комбинацию и чуть-ли не погибает. Да, жестоко. (Описание страданий соперника)
4) Контр-атака, которая обязательно что-то сделает с соперником. Не зря же координатор так старался, соединяя все атаки воедино! (Описание последнего мига в бою. И опять же соперник в пролете)

Именно по такой схеме я чаще всего встречаю посты. И на этой, и на других.

Отредактировано Shiro Akamada (2012-11-03 21:25:53)

0

716

Moon Less~
Кстати, пора-бы уже готовиться к Новому году. Да, я ранняя пташка. Но любимый праздник все-же :3  Да и Ноябрь-месяц на дворе. Не плохо было бы подготовиться заранее :3

0

717

Shiro Akamada
Во-во, один участник (ника не назову) когда-то разгромил соперника, атакуя якобы красиво и сильно.

0

718

White Fox написал(а):

Во-во, один участник (ника не назову) когда-то разгромил соперника, атакуя якобы красиво и сильно.

Читала такие случаи, ибо не стала бы писать об этой проблеме. Я Вас понимаю...  Соперники не дают увернуться или отразить атаку.

0

719

Shiro Akamada
А-ля "у Ченси не было шанса увернуться, шары окружали ее со всех сторон"

0

720

Shiro Akamada
Нэ-нэ, а ко мне то что? Я не главная адмика, кроме того не собираюсь нянчиться с чужим форумом, у меня и свой растущий есть, который от меня по уши зависит, даже отойти не даёт =.=

White Fox написал(а):

(ника не назову)

it's me, I know

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно