Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 80 из 730

61

Ноги тренеров, а руки координаторов? Тут нет полумеры. И тренеры, и координаторы одновременно. Значит я делаю запись со спец строкой.

0

62

Нет, зачем? Просто таких можно записывать и туда, и туда. А спец.строка - это лишнее.

0

63

Andron
Идея хорошая. Я за, вот только ждем одобрит ли Лайна)

0

64

Андрон и Лилиан

Давайте лучше дождёмся ответа от Лайны. А там видно будет. Кстати, я тоже хотела бы работать в журнале корректором (исправление грамматических ошибок.) Можно?

0

65

Хикари
Да можно. Я создам тут тему и те кто хочет принято участия в журнале могут там отписаться. Там уже посмотрим на счет должностей

0

66

Кстати, хочу внести еще такое предложение:
Создать тему, где будет характеристика каждого участника. Пример можно посмотреть здесь. Так сказать общая база данных, с двумя ветками, ветка тренеров и ветка координаторов. Я думаю, что эта информация может быть интересна каждому новому, и опытному участнику в дальнейшем сражении друг с другом.
Как вам моя мыслишка?

Я вот что подумал, давайте создадим и еще при этом оставим сообщение на имя Лайны, если она согласна, то пусть удалит сообщение на ее имя, если нет, то пусть удаляет подкатегорию.

0

67

Andron
я за, но только думаю, не для всех форумчан, а для большинства- для активных, я имею в видк

0

68

Хорошо.

0

69

Предлагаю сделать локацию Ранчо Понит. На этой локации можно будет поймать очень часто сильных Понит, а если повезет то и Рапидаш.

0

70

Предложение можно рассмотреть. Но всё равно нужно ждать возвращения Лайны, она точно решит, будет оно принято, или нет.

0

71

Я думаю могу их включить в сафари зону, в список сильных.

0

72

У меня есть предложение - создать на тренерском плато табло тренеров.  Ведь на координаторском плато же есть табло координаторов.

0

73

Хикари
У нас уже есть база данных. Там есть информация о тренерах, координаторах и лидерах стадионов.

0

74

И ты бы могла мне немного почь с информацией, Хикари. Если заинтересована, то обращайся ко мне ЛС, договоримся. Только предупреждаю, помощь оплачиваться не будет, база данных заполняется людьми, которые желают помочь в заполнении добровольно.

0

75

Насчет ранчо Рапидаш и Понит - я не против. Должно быть неплохо и в тему Зоны Сафари впишется

0

76

Я бы ещё предложила тему "Анекдоты" сделать. Думаю, будет интересно. Кто ж не любит анекдоты читать? А так коллекция будет - обменяться анекдотами можно, и посмеяться тоже.)))

Отредактировано Хикари (2011-08-23 21:51:09)

0

77

Я могу предложить сайт манги

0

78

Ну это скорее замечание нежели предложение.
А замечание проверяющим. Я написал заявку(пост, сообщение как хотите) в Мастер играх и сделал ссылку. После меня написала еще одна участница ролевой. Её пост проверили, а мой нет. Непорядок.

Отредактировано Тайзо (2011-08-28 19:12:21)

0

79

Тайзо
Просим прощения. Пост проверен.

0

80

Давайте сделаем анимированый баннер. разместить на разных форумах и сайтах

+1


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно