Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 81 страница 100 из 730

81

Я предлагаю сделать школу Хранителей Кристаллов.

0

82

А чем занимаются Хранители Кристаллов? В чем суть этой организации?

0

83

Идея со Школой Хранителей скопирована с ролевой "Покемончики" (админ - Мисти Love). Но поясню, что это за школа - существует сюжет, в котором легендарные покемоны ополчились против людей и их возглавлял Арсеус (но некоторые легенды остались защищать человечество). Тогда начали появляться волшебные кристаллы, которые давали людям силу Хранителя, трансформацию. Кристаллы стали целью для Арсеуса и их надо защитить. По окончании школы вам выдадут легендарного покемона, который не встал на сторону Арсеуса.

0

84

Но в таком случае, нельзя будет его ловить. А те кто его имеет, даже в режиме Шайми, должен его отпустить.

0

85

Если нужна помощь в создании, то я помогу.

0

86

Denis Nakosi Strouk написал(а):

Идея со Школой Хранителей скопирована с ролевой "Покемончики" (админ - Мисти Love). Но поясню, что это за школа - существует сюжет, в котором легендарные покемоны ополчились против людей и их возглавлял Арсеус (но некоторые легенды остались защищать человечество). Тогда начали появляться волшебные кристаллы, которые давали людям силу Хранителя, трансформацию. Кристаллы стали целью для Арсеуса и их надо защитить. По окончании школы вам выдадут легендарного покемона, который не встал на сторону Арсеуса.

У меня есть Арцеус и он не будет таким злым, и я его не отпущу!!!

0

87

Легендарные покемоны, которые у вас есть остаются у вас. Если вы стали Хранителем, то вы не можете пользоваться своими легендами, при нападении злых легенд. При прохождении школы вам дается легендарный покемон. Им вы можете пользоваться только против злых легенд.
Немного не понятно, так что лучше отдельно задавайте вопросы.

0

88

Мисти, Сюти и Andron

Думаю не надо создавать эту школу. Плагиат, и мы запутаемся, кого отпускать, с кем бороться....

0

89

И я почти про тоже. Хватит и тех школ которые уже есть.

0

90

Хддд... предложение вроде хорошее, а получается, что фигня... Эхее..  :'(

0

91

:'(  :(

0

92

Я могу поставить чат на форум, потому что лучше всего использовать чат в качестве общения, а ЛС использовать только в крайнем случае

0

93

Сюти

Да, чат удобнее, я тоже думаю, что его надо поставить.

0

94

Denis Nakosi Strouk написал(а):

Идея со Школой Хранителей скопирована с ролевой "Покемончики" (админ - Мисти Love). Но поясню, что это за школа - существует сюжет, в котором легендарные покемоны ополчились против людей и их возглавлял Арсеус (но некоторые легенды остались защищать человечество). Тогда начали появляться волшебные кристаллы, которые давали людям силу Хранителя, трансформацию. Кристаллы стали целью для Арсеуса и их надо защитить. По окончании школы вам выдадут легендарного покемона, который не встал на сторону Арсеуса.

А вот это уже плагиат уж извините, я сама создавала первую такую ролевую, но её потом забросила из-за недостатка времени. Вы конечно извините, но я как первоначальная создательница данной идеи категорически  против. Первоначальная "ваша" идея была взята с Восстании легендарных покемонов. Администратором данного форума была я под ником Юки.
Ненавижу тупых плагиатов, вы меня не на шутку разозлили..

0

95

Yumi

Прости, я..я н-не хотела н-ничего плохого. Остальные т-тоже... Н-не надо так злиться..  :tomato:

0

96

Maylene написал(а):

Прости, я..я н-не хотела н-ничего плохого. Остальные т-тоже... Н-не надо так злиться..

Убью нафиг
Злиться я буду еще долго, но что поделаешь сама ведь забросила идею..

0

97

Ну прости, я не знала про твою ролку! Больше не буду ничего выкладывать, никаких идей, но умоляю, не злись! А то у меня ощущение, что ты меня в угол загнала, как кошку... Мя-я-а-ау!!!  :'(   

Ну и вспыльчивый же характер у тебя...  %-)

0

98

Yumi
Я сейчас зашла на твою ролку не бойся расть ничего не буду =_= ролевая класс! :cool: Жаль что ты её забросила... :'(

0

99

Yumi
скажу по опыту - с плагиаторами бороться бессмысленно (с Супер-мира покемонов и Галактики покемонов столько форумов под чистую скатано!). Но в этом есть и плюсы - если плагиатят, значит хорошая идея.
Так что советую успокоиться. No need to worry! Daijobu!

0

100

Laina

Спасибо, что вмешалась, а то неизвестно, чем бы всё это кончилось.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно