Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Гардения против Лилиан. Координаторская мини-состязание


Гардения против Лилиан. Координаторская мини-состязание

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Судья: Лиф http://s009.radikal.ru/i310/1105/ef/aa8fbc7b2f9e.gif и Andron http://s49.radikal.ru/i123/1006/92/91d7fb0e2526.gif Ведущий: Andron
Участники мини битвы:
Гардения http://forumupload.ru/uploads/000c/43/61/13899-1.gif против Лилиан http://www.pokesho.com/img_chara/anime1/i_haruka_anime_uindhi.gif
Покемон Лилиан:
Глей мяу:
Стальной хвост
скрытая сила
соблазн
раздвоение

Покемон Гардении:
Петили:
Сонная пыльца
Парализующая пыльца
энергетический шар
листо-шторм


Состязание произойдет завтра.

0

2

Ребят, если что я смогу прийти сегодня только после 19-00, даже после 20-00 по вашему времени, раньше никак не получится! Простите за неудобства!

0

3

Давайте тогда выберем время по московскому, и день.

0

4

Во оьщем благодаря моему упедительному уговору - я сегодня свободна весь вечер)))

0

5

Тогда посмотрим что с Лилиан, Как только появится, так наверно сразу и начинайте.
А мы с Лиф будет судить, я возможно попозже добавлять реплики буду, как Ведущий. Зависит от степени моей занятости.
После Битвы будем с Лиф решать кто победитель.

0

6

Всё, я здесь)) Буду, наверное, здесь весь вечер. По крайней мере после 21.00 по Москве зайду.

0

7

Значит тогда в 21:00 по Москве и начинаем.

0

8

Хотя нет, как выяснилось, я, наверное, зайду где-то даже, наверное, в 21.30... ((( Прошу прощения за неудобства((

0

9

Лилиан ничего я подожду - главное закончить сегодня может тогда вообще в десять чтобы уж наверняка все были тут! Все смогут?

0

10

Гардения
Нет, в десять поздновато... А ты сейчас можешь?

0

11

Да! Только Судья уже пропал куда-то может так начнем? Только время надо засечь!

0

12

Они потом всё проверят, начнём так. Время... Ну, давай я засеку.
___________________________________________________________________________________________

- Глей мяу, сияй!
Глей мяу появилась в окружении снежинок, и, сделав сальто, превратила их в блёстки, которые покрыли её шерсть. Кошечка изящно приземлилась.

Офф: Текущие статы Глей мяу (уровень 100):
Жизнь - 223 +10           = 233
Атака - 130 +10            = 140
Защита - 104 +10          = 114
Спец.Атака - 104 +10   = 114
Спец.Защита - 94 +10   = 104
Скорость - 190 +10       = 200

0

13

Посмотрев, что время поединка пришло Гардения тяжело вздохнула от волнения и выбежав  на сцену подбросила покебол в воздух:
-Руж прожектор!
Петили выскочила в золотых молниях, которые она раскидала кулаками в разные стороны и кувыркаясь приземлилась на сцену и стала танцевать.

* Для судейства:
Уровень 4,5.
XP=45
Attack=35
Defense=50
Speed=30

0

14

Итак, начинаем...
- Глей мяу, скрытая сила и стальной хвост!
Кошечку окружили сверкающие шарики скрытой силы, благодаря которым её шёрстка стала похожа на серебро. Она сделала сальто и с помощью стального хвоста высоко подпрыгнула. Сияющий покемон изогнулся в воздухе и, издав боевой клич, направил несколько шариков в Петилил. Остальные шарики вращались вокруг кошечки, не позволяя её упасть (они создавали воздушную подушку). Глей мяу выделывала там разнообразные сальто и вращения. Её хвост зарядился энергией шариков скрытой силы и стал радужным, из-за чего при вращении оставлял за собой радужный след. В итоге получилось, что Глей мяу создала вокруг себя радужный бант, на фоне которого она продолжала делать головокружительные сальто.
- Великолепно! - Ведущий оглянулся на Гардению

0

15

- Петили Парализующая пыльца!
Петили продолжая танцевать и кружиться осветилась вся золотистой энергией подпрыгнув она подлетела к летящим ей на встречу шарикам и  вдруг резко остановившись стала быстро вращать листочком на голове и осыпала все шарики золотой пыльцой, которая заставила их зависнув в воздухе.
-А теперь листошторм!
Петили осветившись зеленой энергией выдала шторм листьев, который закрутила как смерч и направила на шары. Листошторм как бы поглотил сияние шаров и золотой пыльцы и стал блистать разными цветами радуги, а петили прыгнула во внутрь и продолжила там спокойно танцевать.
- Гардения ничуть не уступает.

0

16

- Вперёд!
Глей мяу на мгновение застыла внутри своего щита, а после, быстро завращавшись со стальным хвостом и не отпуская щит, направилась прямо в лиственный шторм. В нескольких сантиметрах от него она направила свой щит вперёд. Он разбил лиственный шторм в яркую вспышку, которая осветила кошечку и открыла Петилил для удара. Но вместо этого Глей мяу, резко развернувшись, изящно и в то же время мощно ударила по сцене стальным хвостом, создав мощную ударную волну, от которой было не увернуться (парализовать её пыльцой тоже нельзя). Во время удара по сцене от хвоста отлетели радужный искорки, которые окружили Глей мяу. Кошечка хлопнула в ладоши/лапки, раскачиваясь вверх-вниз на своём радужном хвосте.
- Прекрасно придумано и выполнено! Чем же ответит Гардения?

0

17

Мощно и красиво... А придумала
-Руж давай листошторм вниз!
Петили вскочила и продолжив свой танец создала листошторм направив его вниз на сцену. Энергия листошторма подняла петили вверх, где она могла накопить энергию для атаки и не нанести ей вреда. Поняв, что я хотела петили усилила листошторм и поднялась еще выше и стала внутри листошторма прыгать по его кругам и танцевать одновременно, то поднимаясь, то опускаясь вниз.
-Петили энергетические шары!
ПЕтили продолжая танцевать осветилась вся зеленой энергией и стала вертеться как волчок и в разные стороны выпустила сияющие зелено-синего цвета шары, которые направились вниз и встретившись с ударный волной разрушили ее и образовали веер блесток. А петили опустилась по листошторму на его середину и продолжила там танцевать, причем листошторм стал танцевать в другую сторону(кружиться).
- Ух ты! Петили демонстрирует нам красоту и изящество данной комбинации. Лилиан, надеюсь побьешь эту комбинацию?

0

18

Очень красиво и изящно... Надо тоже сделать ставку на это...
- Глей мяу, скрытая сила!
Глей мяу вновь создала себе сияющий контр-щит. Но один шарик она поглотила - её шерсть стала сиять, а кончик хвоста стал похож на звезду.
- Вперёд!
Двигаясь изящными прыжками, Глей мяу стала приближаться к Петилил. Она оставляла за собой радужный след (из-за стального хвоста), а контр-щит усиливал её сияние. Перед последним прыжком, кошечка сделала сальто и оттолкнулась своим хвостом - прыжок получился быстрее и эффективнее, и за Глей мяу следовал яркий след из искр. У самого листо-шторма она увеличила свой контр-щит - он пробил бреш в шторме и сквозь эту сияющую арку в зелёных блёстках Глей мяу приземлилась прямо в центр шторма. Её хвост приобрёл зеленоватого цвета ауру, и кошечка с разворота... она хотела оттолкнуть Петилил, но тут вышло время и радужный с зелёной аурой хвост остановился прямо перед Петилил. Глей мяу вместе со своим тренером взволнованно стали ждать объявления результатов...
- Время кончилось...

0

19

-Пети, пети(по-моему мы продули)...
Я обняла свою расстроившуюся покемонку:
-Не волнуйся Руж, ты отлично выступила против такого сильного противника!

*Да, жаль, что мало времени - только разогрелись((( Да еще комп тупил как всегда не во время поэтому так мало и написала(((

0

20

Офф: Да нет, ты выступала отлично))) А то, что времени мало - это да(((

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Гардения против Лилиан. Координаторская мини-состязание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно