Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Окрестности (берег)


Окрестности (берег)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Берег рядом с портом города очень красив. Здесь множество земляных, водных и летающих покемонов.

0

2

Я и мои покемоны приплыли в Шафранию, чтобы выиграть следующий значок. Сойдя с парома, мы пошли по берегу в надежде отыскать дорогу в город  Вдруг рядом с нами плеснула вода.
-Ай! Что это?
Снова послышался плеск. Потом на берег хлынула волна, затем раздался глухой удар о камень, и раздался вскрик:
-Дратии...
-Пика пи, пипи-ка чу, - (Хикари, похоже, покемон пострадал, пошли поглядим.)
-Пошли.
И мы подошли к камню посмотреть, что же случилось. И увидели, что к камню прижат маленький длинный покемон, а над ним завис грозный Гиарадос. Дратини в ужасе зажмурился, а Гиарадос готовился его атаковать. Этого я не могла вынести:
-Пикатю, Удар Молнии!
Пикатю прыгнул и со всей силы ударил электричеством Гиарадоса. Тот взвыл от боли. Потом злобно посмотрел на Дратини, затем на Пикатю, потом на меня, и... уплыл.
А я подошла к Дратини:
-Привет, милый Дратини, ты в порядке?
Увидев, что ему больше ничего не угрожает, Дратини улыбнулся и сказал:
-Дратини, дратини! - (Спасибо, что прогнали Гиарадоса! Если бы не вы, он бы меня до полусмерти атаковал бы! Со мной вроде всё хорошо, только шишку, кажется, набил о камень. Больно очень!)
-Всё будет хорошо. Дай посмотрю, - ласково сказала я.
Дратини, морщась от боли, поднялся. Я присела перед ним на корточки и стала осматривать голову. Действительно, на затылке Дратини была большая шишка. Я достала пластырь и залепила ему шишку на затылке. Потом дала супер-антидот. Дратини стало лучше.
-Может быть, тебя покормить? - спрашиваю.
Покемон кивнул, глядя на меня грустными глазами. Я достала поффины и дала их Дратини. Он попробовал один, потом второй кусочек. И вскоре всё съел. Потом сказал:
-Дратини! - (Спасибо!)
-Не за что, сейчас отнесу тебя к воде.
Я аккуратно взяла Дратини на руки и понесла к воде. Подойдя к берегу, я осторожно выпустила покемончика в воду. Посмотрев, как он плавает, я помахала ему рукой и пошла дальше..
Не успели мы сделать и десяти шагов, как вдруг услышали голос:
-Дратини, дратини! - (Подождите, не уходите!)
Я обернулась. Дратини полз за нами по траве. Догнав нас, он сказал:
-Дратини, дратини? - (Возьмите меня в вашу команду. Я отстал от своих, мои сородичи уплыли куда-то далеко, а меня отбил на берег этот Гиарадос, и теперь я потерялся. Можно мне с вами?)
-Хорошо, побудешь пока в команде у нас, а если найдём твоих сородичей, мы тебя им вернём.
-Дратини! - (Отлично!)
Он подполз ко мне. Я нагнулась, и протянула к нему руки. Он заполз и уютно устроившись, свернулся клубочком и уснул.
-Что ж, теперь надо в поке-центр.
И мы пошли в поке-центр лечить Дратини.

0

3

Время шло, и я вел свой путь в город Шафранию. Запасы кончались, и я немного устал с пути.
Но где то мелькнуло нечто розовое. я прошел еще минуты три, и на меня напал Нидорино.
Хмм, грозный какой, но он об меня рог свой обломает.
Я достал покедекс, получил информацию, и выпустил против Нидорино своего Розалию.
Розалия хорош против ядовитого типа покемонов - я усмехнулся.
- Розалия, магические листы! - Розалия выпустил два листа, которые светились разными цветами.
Нидорино стал атаковать ядовитыми листами, чем и нейтрализовал атаку Розалии.
Розалия уворачивался от ядовитых шипов. Пока  покемоны сражались, я достал мастербол, и как только Нидорино сделал передышку,я кинул в него мастербол.
Нидорино в него втянуло, и удержал. Мастербол через некоторое время телепортировался в лабораторию.

0

4

Прийдя к воде, я выпустил Поливирла,
- Надо добратся до города.
- Поливирл - произнес Поливирл немного басистым голосом.
Мы зашли в воду, я зацепился за Поливирла, и мы поплыли.

0

5

Придя к тому месту, где Поливирл меня высадил, я встал около воды стал смотреть за горизонт.
Из покебола вышел Чаризард, и встал рядом, мы стояли вдвоем, и смотрели вдаль.

0

6

Стоя на берегу, с Чаризардом, и смотря на водный горизонт, я старался продумать стратегию против лидера стадиона, но я немного нервничал. Чаризард почувствовав это нежно и ласково прорычал, подбадривая меня.
- Чаризард, спасибо! Спасибо что поддерживаешь меня в такие минуты. И ты, и все кто со мной мне очень дороги, и мне не хочется, чтобы с вами что то случилось серьезное. И поэтому будьте единой командой, и не покидайте друг друга!
Чаризард опять ласково прорычал, и накрыл меня своим крылом, выражая свою верность. Но попоже отпустил крыло, и мы продолжили глядеть на водную синеву.

0

7

Через 40 минут появился Хонтер.
- Хонтер
И я, и Чаризард вздрогнули...

0

8

Я прибежала к Андрону следом за Чешиком.
-Андрон, не бойся, он тебя не укусит. Да, кстати, я выиграла значок. Вот он, - я достала значок и показала Андрону. Потом спросила:
-Ты наверно тоже пойдёшь на стадион?
Вдруг сверху послышалось рычание. Я вздрогнула:
-А? Что там опять?
Через пять минут в небе показалось что-то рыжее. Это что-то приближалось к нам, и вскоре я разглядела покемона. Он, заметив нас, приземлился, подошёл ко мне и сказал:
-Чарри, чаризард! Чар? - (Привет, Сатоси, ты меня узнаёшь?)
Я невольно попятилась:
Сатоси? ты меня назвал Сатоси? Откуда ты?
-Чарри? Чар! - (Ты что, совсем меня не помнишь? Я тот самый Чаризард, которого ты когда-то спасла от хулиганов! Когда вы с Дженни отвезли меня в поке-центр, я решил, что, когда разыщу тебя, присоединюсь к твоей команде, и мы будем путешествовать, и завоёвывать значки. Но увы, сколько я тебя ни искал, ты как сквозь землю провалилась! Ну, я и решил перебраться на другую ролку и найти тебя.)
-Погоди, погоди.. Ролевая.. Хулиганы.. Да, действительно было! Это всё происходило на ролевой Покемонки! И меня там звали Сатоси! Но чтоб ты знал, Чарик, я тут не Сатоси, я тут Мейлин.
-Чаризаррд-чари! (Дошло наконец! Но то, что ты сменила имя, не имеет значения! Я хочу присоединиться к тебе, потому что благодарен за спасение от хулиганов и за оказывание первой помощи!)
-Хорошо, Чаризард, если уж ты решил присоединиться к моей команде, я тебя возьму. Боем брать или так?
-Чари. - (Лучше так.)
-Ну тогда жми на эту кнопку и мы будем друзьями.
Я достала покебол и протянула его Чаризарду. Чаризард нажал на кнопку и переместился внутрь. Кнопка покебола погасла. Я, отозвав Хонтера в другой покебол, обернулась к Андрону:
-Ну что, куда теперь пойдём?

0

9

Мы с Чаризардом смотрели на все это. И после всего этого я сказал:
- Поздравляю тебя с победой! И поздравляю с тем, что у тебя появился покемон, который стал тебе верным другом. - Чаризард прорычал, и вместе со мной полностью повернулся к Мейлин.

Вне: Не переведенный рассказ твоего Чаризарда, мог быть немного и подлиннее.

0

10

-Спасибо, Андрон, он мне не раз пригодится, - сказала я.
Я хотела сказать что-то ещё, но внезапно земля под нами треснула, меня отшвырнуло назад, я  больно ударилась и потеряла сознание, а Пикатю взлетел вверх. Из-под земли показалось сверло машины, оно раскрылось, и Пикатю упал внутрь. После этого сверло закрылось. А из кабины машины наверх выехали Джесси, Джеймс и Мяут собственной персоной!

Джесси: Внимание, я голос слышу
Джеймс: Он говорит со мною с выше
Джесси: Он несётся
Джеймс: Мимо звёзд
Мяут: Нельзя ли потише
Джесси: Он хаус вносит стремительно
Джеймс: Разрушая надежды решительно
Джесси: Ведь роза любая собой хороша
Джеймс: ЕСЛИ УЖАС КРУГОМ, ВЕСЕЛИТСЯ ДУША
Джесси: Джесси
Джеймс: Джеймс
Мяут: Мяут меня зовут
Джесси: Всем добрячкам по шее дадут
Джеймс: Команда ракета
Все: Враги падут!

И они с пленным Пикатю скрылись под землёй...

Отредактировано Maylene (2011-09-12 22:16:27)

0

11

Я несколько ошарашено следил за этой сценой, и в том же состоянии сказал:
- Несколько вопросов: что это было, кто эти ребята, что случилось, и мне действительно показалось что Мяут сказал несколько фраз!????

0

12

Услышав Андрона, я тут же очнулась и вскочила на ноги:
-Опять команда R?! Вот негодяи! Чтоб их Чаризард спалил!
И я помчалась к дыре, где они только что скрылись. На бегу подкинула покебол:
-Чарик, выходи!
Чаризард тут же выскочил из покеболла, и, видимо, всё понял, потому что тут же подставил спину:
-Чари! - (Садись на меня, мы их догоним!)
Я села на спину Чарику, и тот влетел в яму и понёсся за машиной. Вскоре мы почти нагнали их, они почти выбрались наружу. Я скомандовала:
-Наклз, Удар с прыжка!
Чаризард взлетел, и тут же понёсся вниз, вытянув заднюю лапу для удара.
-ААА! Выставите сверло!
-Да быстрей, он всё испортит!!!
-Сейчас!
Но они не успели, Чаризард в этот момент со всей силы ударил по машине, она разлетелась на куски, Джесси, Джеймса и Мяута разбросало в разные стороны. Стеклянная клетка с Пикатю взлетела вверх. Чаризард со мной на спине взлетел, поймал её, и расколол стекло зубами. Пикатю упал ко мне на колени.
-Спасибо, Наклз, ты не поранился?
-Чари! - (Нет, всё нормально!)
В этот момент он приземлился недалеко от Андрона. Ракеты вскочили. Джесси заорала:
-Ну что ж, ты сама напросилась! Севайпер, впе...
Но я не дала ей докончить:
-Наклз, Аура Огня!
Чаризард выпустил в них мощную струю огня, Ракеты прижались друг к другу, вопя. Атака настигла их, и прозвучал взрыв. Вскоре мы увидели, что они улетают.
-Команда R опять в пролёте!
-А ты говорил, план гениальный! - я увидела, что Джесси начала трясти Мяута. Мы с Чаризардом расхохотались.
-Я что, виноват??
И команда R через минуту мелькнула белой звёздочкой в небе.
Я подошла к Андрону:
-Это команда R, они охотятся за редкими покемонами. За моим Пикатю охотятся с самого его появления. Я за это время уже успела их возненавидеть. Ну что, куда дальше пойдём?

Отредактировано Maylene (2011-09-13 18:56:29)

0

13

- Неутомимая троица, а? - я слегка хохотнул - А дерешься хорошо, может Чаризард на Чаризарда? Узнаем чей натренирован лучше? - Мой несколько удивился от услышанного.

0

14

-Ну давай, только замечу, что мой знает всего несколько атак, и уровень у него меньше, ведь на той ролке он не был моим, просто я его по случайности спасла.

0

15

- Но ведь он теперь в твоей команде, и слушает тебя по собственному желанию! Разве я не прав? - я поглядел на Наклза и тот одобрительно прорычал.

0

16

Вне: Я создам тему в тренерских боях.

0

17

Да, ты прав. - Я погладила Чаризарда. Потом спросила:
-А ты пойдёшь на стадион к Сабрине?

Вне: Ок.

Отредактировано Maylene (2011-09-13 20:14:08)

0

18

- Да! Надо попробовать свои силы. Чаризард готов? - Чаризард, готовый к бою, вышел вперед.

0

19

-Желаю удачи, - сказала я.
Мы стали сражаться.

0

20

(После бой) Чаризард развернулся, и огрел меня потоком пламени. Но огонь как ни странно мне урона почти не нанес. Отойдя от удивления, я глянул на Чаризарда, и тот радостный еще раз огрел потоком огня, который тоже почти не нанес мне урон. Лишь слегка опалил волосы, и немного нагрел одежду.
- Хм-хм-хм - тихо и немного приглушенно хихикнул я, не разжимая губ - Похоже что победа за мной, теперь мне не так страшно перед боем. А кто лидер стадиона, и какие покемоны были против тебя?

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Окрестности (берег)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно