Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Окрестности (берег)


Окрестности (берег)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Я дала Чаризарду поффинов. Он стал есть. Андрон спросил:
-А кто лидер стадиона, и какие покемоны были против тебя?
По моей спине пробежала дрожь, и меня передёрнуло.
И я ответила:
-Лидер этого стадиона заколдованная Сабрина. А покемон у неё один - Кадабра. Но поскольку он психического типа, то я выпускала против него Хонтера. Потому что Кадабру можно одолеть либо призрачным, либо тёмным покемоном. Когда я шла на этот стадион, я боялась, потому что Сабрина может любого человека превратить в куклу. Медсестра Джой в покецентре мне сказала, что я первый претендент, который отважился туда пойти, все Сабрину боятся.
Вдруг я заметила, что за моей спиной рюкзак начал светиться.
-Ой, я же совсем забыла про яйцо! Надо срочно в поке-центр! - сказала я.
Достав яйцо, я показала его Андрону. Потом сказала:
-Пойдём скорей, а то мне от Джой влетит!
Я отозвала Наклза в покебол. Пикатю и Мяут прыгнули на плечи, Лопунни пошла с одной стороны, а Тогетик полетела с другой. Я побежала в покецентр, сказав на бегу:
-Андрон, я тебя буду ждать в поке-центре.

Отредактировано Maylene (2011-09-17 20:55:34)

0

22

Донфанк сидел на берегу, недалеко от Шафрании. Рядом околачивались Лаудред, Зоруа и Бьютифлай. Они ждали Байрона.
-Всё в порядке, вот твой Принплап!
Донфанк мигом очутился рядом с Байроном, и схватил покеболл, из которого тут же вышел Принплап.
-Принплап, как я за тебя волновался!
Затем, Дофанк повернулся к Байрону.
-Вот теперь, я поймаю покемона!
Байрон радостно кивнул.
-Видишь того Слоупока?Я его сейчас поймаю!
Принплап и остальные покемоны оживились. Донфанк решил,что ловить Слоупока он будет с помощью Принплапа.
-Используй луч пузырей!
Принплап закружился, и осыпал Слоупока лучом пузырей, но, похоже не причинил ему серьёзного вреда. Донфанк вспомнил,что Слоупок не только психического, но и водного типа. Дикий покемон оживился, и использовал водную пушку. Принплап отлетел,но особых повреждений не получил. Принплап атаковал его лучом пузырей. Ноль толку. Слоупок, тем временем, использовав путаницу, ввёл в замешательство Принплапа. Тот ходил по берегу, как лунатик.
-Знаешь, попробуй снять путаницу другим покемоном.
Донфанк послушал Байрона, и приказал Зоруа слегка толкнуть Принплапа. Получилось, Принплап снова чувствовал себя нормально. Слоупоку это не понравилось, и он оттолкнул Зоруа водной пушкой. Принплап разозлился, и использовал металлический коготь.Ну, всё, конец Слоупоку-подумал Донфанк. Но не тут то было! Слоупок легко увернулся, а затем ещё и ударил Принплапа головой. Пингвин отлетел, но встал, выражаясь готовность сражаться. Дофанк приказал ему использовать луч пузырей, а затем добавил (шёпотом) использовать металлический коготь и затрещину. Слоупок увернулся от луча пузырей, и даже от металлического когтя, но от затрещины он не увернулся, хоть это была не такая уж и сильная атака.
-Принплап, ты сможешь!Используй выжидание!
Зоруа прикрывал Принплапа, и он выжидал. Через пару минут, Принплап быстро подбежал к Слоупоку и отвесил ему такого тумака, что тот отлетел.
-Добьём его!Луч пузырей!
Слоупок упал, обессиленный.
И я кинул покебол, который вскоре погас

0

23

*И мы  снова ищем соперников для тренировки,но на этот раз для тренировки Нацуми*
-Пичу-пи! (Нашла!)
-Кого?
-Пичу-пи (Там на цветке сидит Баттерфри)
-Баттерфри?Так декс!
-У этого покемона есть потрясающая способность к поиску сладкого меда с цветов. Он может искать, доставать и перетаскивать cсвою находку на расстояниях свыше 6 миль.
-Пичу-пи! (Начинаем!)
-Хорошо,давай гром!
-Нии!
-Скорее укус!
*Укус не сработал так как Баттерфри использовал ветер*
-Уходи!А потом используй обаяние!
*Баттерфри был очарован,но это длилось не долго потому что потом он использовал сонную пыльцу*
-Скорее беги!
-Апчхи!
*Нацуми уснула ,а Баттерфри пошёл на Нацуми с быстрой атакой*
-Вставай Нацуми!
-Пи?
*Нацуми имела хороший слух поэтому быстро проснулась,но атака Баттерфри была успешной*
-Нии-нии-нии!
*У Баттерфри началась одышка*
-Нацуми это наш шанс давай гром,а затем царапку!
-Нии!
*Баттерфри упал на землю,а Нацуми и Алу радовались победе*

Отредактировано Aleu Blake (2012-06-09 13:18:18)

0

24

*Мы с Нацуми остановились там что бы перекусить,а потом пошли дальше*

0

25

Проверти кто нибудь плиз)

0

26

только пришла, уже работа
Aleu Blake
Пичу +1.5

0

27

После битвы в Селадоне я отправилась в следующий город. Но перед этим мне нужно было поймать шестого покемона водного типа. К счастью поблизости оказался пляж, где я провела два часа в засаде. К сожалению кроме крабби тут никого не было видно. Пичу занимался более полезным делом. Он собирал ракушки и показывал их мне. Жёлтые, розовые, голубые, белые. Я начала улыбаться, глядя на пичу. Он был так рад, хотя я смотрела на данную ситуацию по-другому. Решив прогуляться вдоль по пляжу, я пошла вперёд. На моём пути я встретила рыбака. Он сказал, что тут возможно поймать покемона только с помощью удочки. Отчаявшись совсем, я побрела ближе к дороге в город. Пичу же захотел тут остаться и ещё немного пособирать ракушки. Я присала у ближайшего дерева на границе берега и леса. Потихоньку начала дремать. Неожиданно меня разбудил крик пичу. Я сначала не поняла, в чём дело. Открыв глаза, я увидела, что за пичу бежит какой-то покемон. Узнать его я не смогла. Лучше направить декс

http://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/090.gif
Шеллдер. Покемон-моллюск.Он плавает задом наперёд, открывая и закрывая две створки своей раковины. Его большой язык всегда высунут наружу.

-Ага, вот и водный тип. Я обязанна его поймать!
-Стальной хвост и электрошок.
Что бы пичу не бегал кругами от этого покемона, пришлось его успокоить. Это было непросто. Первое время от меня просто не слышал. Забравшсь ко мне на плечо от страха он уже смог нормально выслушать команду. Да, для боя я выбираю пичу. Первым делом пичу использовал стальной хвост. Ударив по панцирю шеллдера пичу отскочил. Затем он повернулся в сторону покемона и его щёчки заискрились, выпустив кучу молний. Шелдер ничего этого не ожидал и не увернулся, так как был неповоротливый. В ответ он лишь выпустил лучи пузырей.
-Ты и такую атаку знаешь? Пичу, давай сладкий поцелуй!
Послав воздушный поцелуй, пичу выпустил кучу сердечек, которые стали сталкиваться с пузырями, образуя небольшие блёстки. Вот это комбинация. Она заставила меня потрудиться поймать шеллдера. По моей команде пичу побежал на шеллдера, используя вольт таран. Атака казалась мне сногсшибательной. Но и у шеллдера был свой приём. Он просто спрятался в панцире. При ударе электричество начало расходиться в разные стороны, но на покемона не попало. Тогда мы решили использовать стальной хвост. После такого удара шеллдер раскрыл раковину и пичу запутил в него электрошок. Теперь шеллдер запищал от атаи пичу. Но не хотел сдаваться. Он умудрился ударить прямо по моему покемону.
-Пичу ты жив? Щекотка!
Пичу быстро встал и прыгнул на шеллдера. Он начал щекотать его лапками и хвостом. Покемон не выдержал всего этого и заплакал от смеха, тем самым ослабив свою защиту. Вот это момент! Пичу тут же по моей команде заискрил щечки и выпустил электрошок. Шеллдер упал без сознания. Пичу стоял рядом. Он громно мне пропищал, что пора ловить. Я достала из сумки свой последний покебол и кинула его в шеллдера. Лучи поглотили данные покемона-моллюска. Теперь красный шар необычной конструкции качался из стороны в сторону и...

0

28

Milkiss
Шелдер 6 уровня твой! +5!

0

29

Cкоро новый стадион и новый значок. Ближе к вечеру я начинала находить дорогу в город. Увидев, что там идут паромом, а ближайший рейс нескоро, то я решила натренировать сових покемонов. Пичу, кьюбон и новый шеллдер были в моей команде самыми слабыми по уровнями статам. Поэтому я решила провести небольшую тренировку. Я достала два покебола, из которых вышли шеллдер и кьюбон, вскоре к ним прибавился пичу, спрыгнув с моего плеча. Я присела на корточки и начала осматривать новых покемонов своей команды. Кьюбон смотрел на меня в упор. Шеллдер же скрылся в раковине и не реагировал ни на что. Ладно, пусть пока поспит, а я потренирую кьюбона и пичу.
-Для начала, кьюбон, ты научишься блокировать электричество...ммм...костью. Так как ты земляного типа, то тебе это труда не составит.Пичу, можно электрошок?
Пичу мне кивнул и его щечки заискрились. Основную молнию электрошока он направил на кьюбона, который успел подставить кость. Однако атака пичу ещё заставляла искрить молнии на кости. Мне же хотелось увидеть немного другой результат. По команде пичу снова направил молнии в кость. Она держала их немного меньше времени. Но всё-равно это было не то. Такое безобразие повторялось ещё где-то раз пять. После чего кьюбон неожиданно раздробил молнию на части. Опять таки я ожидала другого результата. Но этот показался мне гораздо мощнее. Теперь для закрепления я попросила повторить данный блок ещё раз пять. И каждую попытку кьюбон поварачивался телом, изгибался так, что это было не просто эффективно, но и красиво.
Кьюбон, молодец! Можешь теперь отдохни. Очередь шеллдера.
Покемон вяло приоткрыл створку панциря и смотрел на меня. Я взяла его на руки, но он начал сопротивляться. Пришлось поставить обратно. Пичу начал пищать ему что-то на своём языке, но я поняла, что он уговаривал его тренироваться. Через минуту мы его всё-таки уговорили. Его задание состояло в усилении атаки-пузыри. Это была редкость, что такие покемоны владеют этой атакой. По-этому я хотела сделать её мощнее, что бы мой шеллдер был единственный такой. Сначала он выпустил пять слабых пузыриков. Я поставила руки в боки и сказала, что так дело не пойдёт. Шеллдер-очень сильный покемон. Я это чувствовала. Ведь все в моей команде очень мощные и выдающиеся. Просто это надо развить. Покемон посмотрел вдаль, задумавшись о чём-то. После чего он мне кивнул и на одном дыхании постарался выпустить как можно больше пузырьков. Да! У него это получалось. Они становились больше и объёмнее. Он мило зажмурил глазки и посмотрел на меня, ожидая одобрения. Я ему кивнула, и он от радости стал кружиться выпуская пузыри. Они начали сталкиваться друг с другом и создавать небольшие взрывы. Я от страха закрыла лицо руками. Кьюбон и пичу спрятались за меня.
-Шеллдон! Остановись...надо знать меру и стараться не ранить своих.
Я погладила его по панцирю и нежно улыбнулась. Его эмоции явно скисли и он загрустил от того, что мог легко причинить своим друзьям вред. На этом я решила сегодняшнюю тренировку закончить, что бы больше никто не постадал. Я дала каждому тренирующемуся покемону горсть корма. Они его быстро съели. После чего я отозвала их в покеболы, кроме пичу, который тут же забрался мне на плечо. Далее на моём пути была дорога город и похождение по воде.

0

30

Milkiss
Принято. +5!

0

31

Зная своего будущего врага, я получила нужного покемона-снизеля. Но он был очень маленького уровня, по сравнению с кадаброй моего противника. По-этому я решила начать усиленные тренировки во благо снизеля. Вчера я его отдавала в тренировочный центр, что бы его обучили очень нужной атаке-теневой шар. Его опыт возрос, но не сильно. По-этому я вызвала его для небольшой тренировки. Подкинув покебол, я крикнула очередную фразочку. Это первый раз, когда я тренирую покемона тёмного типа. У него были очень длинный и устрашающие когти, но, думаю, получить их удар мне не светит.
-Эм. Я твой тренер. Я выбрала тебя для сражения на стадионе Шафрании. Давай немного потренируемся...
Снизел внимательно меня выслушал, после чеге кивнул и улыбнулся мне. Я ещё не знала, какую тренировку проводить: бой или повторение атак. После решилась на то и другое. Но сначала повторение.
-Можешь показать мне теневой шар? Выпускай его вверх
Снизел задрал голову и раскрыв немного свой рот, начал скапливать энергию для шара. После чего выпустил вверх два шара. Они летели высоко, переплитаясь в воздухе. После чего совсем взорвались. Cоздался сгусток тёмно-фиолетового цвета, в котором сияли мельчайшие частицы тёмной энергии. Сила была очень шикарная. Но я думала, что для кадабры это мало. Я попросила снизеля скапливать энергию немного подольше, чем всегда. Это далось ему давлольно легко. Шар был более большим. Но летел в цель он те так быстро. В таком случае мы решили повторить. Скорость шара всё равно не увеличивалась, что бы мы не пробовали. Но неожиданно мне в голову пришла идея.
-А ты можешь придать ему скорость, ударив по шару когтями? Попробуй.
Снизел стал снова накапливать энергию. Шар стал огромным. Было видно, как в нём играет энергия. Снизeл, отпустив шар, тут же быстро повернулся вокруг своей оси и ударил по нему когтям, придав огромную скорость. Теперь настало время тренировки-битвы. Для этого я решила выбрать шеллдера, так как он был самым слабым в моей команде. Шеллдер тут же выпустил луч пузырей, в снизел в ответ ему выпустил теневой шар. Атаки столкнулись. Произошол небольшой взрыв и образовалось маленькое облачко на том месте, из которого на снизеля полетели пузыри. Удар пришёлся прямо в цель. Снизеля от удара относило назад, но он вцепился когтями ног в грунт и тут же побежал со всей скорости, используя быструю атаку. Шеллдер успел спрятаться в панцирь, но от удара всё равно взлетел. Не растерявшись выпустил ещё пузырей, от который снизел успел увернутся и тут же выпустил теневой шар без всякой поддачи скорости. Он полетел давольно быстро и попал прямо в шеллдера. На этом моменте я решила прервать тренировку, так как силы равны и получается ничья. Отозвав их покеболы, предворительно помазав их раны лекарством. Теперь мой путь лежал в порт, откуда я направлясь прямиком в Шафранию.

0

32

Homika
+3

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Окрестности (берег)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно