Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поке-центр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s013.radikal.ru/i325/1011/f7/db4aa8cccaae.jpg
В покецентре сестра Джой и ее Аудино всегда вылечат ваших покемонов. На первом этаже так же расположен покемарт (магазин, где можно купить все - от покеболов до лекарств). На втором этаже можно переночевать или передохнуть в уютных комнатах.

0

2

Мы прышли сюда
сетра джой вы посмотрете моих покемонов?
харашо давай покеболы
сатоши дал покеболы,а эмолга села на голове сестре джой
Сестра джой а можно у вас переночивать?
конешнош
дала мне ключ
спасибо
сатоши пошол в свою комнату

0

3

сатоши встал и пошол к сестре джой,сетра джой дала сатоши покеболы и он ушол

0

4

- Медсестра Джой, оно шевелится! - кричала Аура, забегая в покецентр. Месестра Джой бросила на нее унылый взгляд, но, тихонько улыбнувшись, взяла яйцо и унесла. Принесла она его уже в тазике с теплой водой. И вот, короткие вспышки света прекратились. Скорлупа треснула и на свет появился покемон - Силосий. Медсестра Джой быстро помыла его, вытерла мягким полотенцем и завернула в него малыша. Затем вручила Ауре со словами:
- Пока никаких тренировок, боев, в течении одного дня. Затем можете приступать к тренировкам, а через недельку и к боям. - пообещала она, погладив новорожденного покемона. К Ауре подошла Лили, заглянув в пеленку. "У нас пополнение?" - поинтересовалась она.
- Конечно, не с одной тобой мне по Иссью ходить. - фыркнула Аура, забрав малыша. Она села на кресло, посмотрела на личико маленького покемона. "Такая кроха. Через неделю мы осилим ГИМ Нимбасы, а затем пойдем дальше. Надо найти... напарницу! Точно! Я же потеряла ее на пятом маршруте!" - мысленно сказала Аура, подхватила Лили и убежала на пятый маршрут.

0

5

Клео пришла в поке-центр.Она дала на осмотр минкцино.Вскоре она увидела как яйцо начал слегка светится.Медесестра джой сказала что оно вылупится совсем скоро.Медсестра взела яйцо и понесла его в инкубаттор.Через пять минут она принесла яйцо, но оно не было похоже на себя.Оно было какоето побитое.Вскоре маленький литвик раздвинул шкарлупу.Шкарлупа упала на пол,а литвик перепрыгнул к девушке.
-Этот литвик точно знает хозяйку.-сказала медсестра джой смотря на Клео и покемона.-Кстати вот твой минкцино.Он немного вздремнул и поел.
-Спасибо.-девушка с улыбкой смотрела на литвика.Тут минкцино залезла на плечо.
-О!Пополнение.-сказала минкцино с улыдкой.
-Да!-ответила девушка минкцино и они пошли на дорогу номер пять.

0

6

- Клеопатра? Тьфу, Клео? - опомнилась Аура, подбегая к подруге. Что же, довольно милая встреча. Аура потеряла ее из виду, ну а вот Клео сама пришла. Наверное, на и не помнит Ауру. Не один день прошел, как они расстались на пятом маршруте. "Зашибись.... Еще одна!" - завопила кактус, недовольно глядя на Клео. "Новенькая? Ура, я с ней познакомлюсь!" - пищал Саймон, ожидая того, что у той девушки найдется покемон с которым можно поговорить.

0

7

-Аура ты?-спросила девушка увидя знакомую.-Это кто?-спросила минкцино смотря на незнакомку.-Это Аура!-ответила девушка радостным голосом.-Аура?-задал себе вопрос новорождёный Литвик.

0

8

- Привет, Клео. - улыбнулась та, глядя на покемонов. Саймон тут же подбежал к литвику, осматривая ее со всех сторон. Внешне, литвик была очень мила. И другой покемон тоже, но вот имени другого покемона тренер не знала. "Мы с ней будем путешествовать? Ты шутишь?!" - огрызнулась Лили. Но Аура тут же заткнула ей ладошкой рот. Ведь наболтает лишнего. Хорошо, что язык кактуса понимает лишь Аура, а другие - нет. Но ведь его еще понимают и покемоны, а вдруг литвик услышит и передаст тренеру? Не хорошо выйдет. Но Аура оправдается, ведь это же Лили! "Я думала, что уже не встречу ее." - состроила глазки тренер, после чего повернулась к Клео и спросила:
- Ты тренер или координатор?

0

9

-Я координатор, но хочу стать и тренером в следущем регеоне.-девушка смотрела на Ауру.

0

10

- Клео, не кажется ли тебе, что в Иссью лучше быть тренером? Тут не было состязаний. - улыбнулась Аура, погладив Саймона. Тот уже отошел от литвика, подплыл к Ауре и медленно кружил над ней.

0

11

-Ну я тут просто.Осматриваю окресности.Скажем так-слегка с усмешкай сказала девушка

0

12

- Я тоже, рановато еще идти мне в ГИМ. Мои остальные покемоны у тети в Накрене. Пикачу, малышка одиш, тогетик и пачерису. Ну а тут я путешествую с Лили и Саймоном. - более подробно представила покемонов Аура. Конечно, она не спешила выкладывать о себе всю информацию. Открыть ее она могла только человеку, которому доверяет. Сколько уже было напарников? Довольно много. Поэтому, тренер лишь кратко рассказала о себе. И тут голос подала недовольная Лили. "Аура, пойдем отсюда!"  - заныла она. Аура фыркнула, проигнорировав просьбу покемона.
- Кого еще хочешь поймать?

0

13

-Ну не знаю.А ты?-ответила девушка.
офф:Неуходи минут 10.Я уроки зделаю.

0

14

- Сложный вопрос. Я тоже поймаю литвика, так как у него два типа. Огненный и призрачный. Это лучше, чем ловить сразу двух покемонов. У меня уже есть травяной и психический, нужен и водяной. Значит я поймаю даклетта, у которого тоже два типа. Летающий и водяной. Архерна тоже, думаю, поймаю. У него каменный и летающий. Ну и в завершении эмолгу, электрический покемон. - завершила рассказ Аура. Она уже думала насчет этого вопроса, ведь настоящий тренер не ловит всех покемонов подряд. Вот тренер и составила список нужных ей покемонов. У нее будут разные типы, в любому случае она сможет верно выбрать покемона. "Аура, есть хочу!" - заныл Саймон. Аура улыбнулась и сказала:
- Пойдем в кафе, я проголодалась. Угощаю! - она вышла из покецентра, направляясь к кафе.

------------------> Кафе

0

15

Девушка отправилась с улицы в поке-центр для подготовки своих покемонов к ГИМу. Луна рассчитывала взять против электрических покемонов летающих или насекомых, однако после она передумала и стала размышлять над выбором покемонов зайдя в здание и усевшись на диванчик в ожидание своих покеболах начала читать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно