Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Окрестности


Окрестности

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Окрестности города - это скопления зданий посреди деревьев и трав. Здесь очень красиво и интересно. если вы хотите поймать нового покемона, то эти места полны травяных и нормальных покемонов.

0

2

Итачи шёл за новым покемоном и увидил Ралтс.
Трико на выход.
Трии.
Трико быстро Энергитический шар.
Ралтс отлетела.
Быстро давай листо резка.
Ралтс сделала психическую атаку и направила листо резку на трико.
Трико быстро давай листо рез а потом шар.
Листо резка взорвалась а потом шар сбил ралтс.
Ралтс сделала Пси луч.
Быстро давай трико увернись а потом листо резку.
Ралтс отлетела и сделала Гипноз.
Трико прыгай на дерево и прилипись к нему а потом от туда шар.
Трико отпрыгнул и прицыпился своими шипами на ногах к дереву и сделал энергитический шар.
Ралтс отлетел и потерял сознание.
Покебол вперёд.
Лампочка замелькала а потом погасла.
принето

0

3

Я шел по маленькой тропинке к стадиону Селадона за Радужным Значком мисс Эрики. Ветер приятно дул мне в лицо, а на плече сидел маленький огненный покемон, полученный на начало путешествия - Чармандер. Я насвистывал какой-то мотивчик, а Чармандер мне подпевал. Было прекрасно.
Дорогу освещали лучи летнего солнца. Было приятно идти, хотя ноги уже свело судорогой.
- Чарми, скажи, тебе нравится этот день? - спросил я покемона, и тот кивнул головой. - Ха, мне тоже. Но надо ловить покемонов и закончить курсы в Школе тренера. Не правда ли, Чарми?
Чармандер улыбнулся и энергично закивал.
Так мы и шли, как вдруг из кустов, что росли справа от нас, послышался шорох. Я сразу обернулся, ведь подозрительности мне не подозревать. В кустах кто-то затаился, я был уверен. Чарми тихонько спрыгнул на землю и уставился на кустарники. Покемон вдохнул воздуха и выпустил тысячу тлеющих угольков. Трава загорелась и оттуда, как и рассчитывал Чармандер, кто-то выбежал. Это был покемон с травой на голове. Я достал ПокеДекс:
"Оддиш - покемон-сорняк. День он проводит, закопавшись в землю по самую макушку, а ночью бродит и рассеивает свои семена".
- Оддиш? Вот он наш шанс! Давай, Чарми! Угли!
Маленький травяной покемон с ужасом и тревогой в глазах стоял напротив огненной ящерки и дрожал. И когда угли вылетели из пасти Чарми, Оддиш ловко улизнул из-под удара и оказался позади огненного покемона.
- Царапина!
Но Оддиш ушел из-под удара, закопавшись в землю. Чармандер же просто взял покемона за листву и выдернул. Маленький покемон ужасно заорал, но потом выдохся и упал навзничь.
- Покебол, мы на пути к успеху!
Сфера втянула Оддиша и я забрал покебол с земли. Мы пошли дальше.

На первый раз сносно, но правила оформления поста надо знать.

Отредактировано Dan Haos (2012-05-20 16:08:38)

0

4

Я шел в город, в надежде что путь выбран правильно.
Идя в город, мне встретился Метапод.
Попробую поймать.
- Амбреон, на выход. - Амбреон появился.
Метапод увидел нас, и увеличил защиту.
- Давай экстрасенс, только не очень сильно.
- Амбр
Амбреон приподнял Метапода, и начал бить Метапода об землю как можно осторожней, крутил вокруг собственной оси, но все же старался выбить Метапода из сознания. Метапод все время пытался укрепить свою оболочку. Через минуту такой пытки Метапод потерял сознание, и Амбреон мягко опустил его на землю, и я кинул в него свободный покебол, Метапод втянулся, и стал вырываться, но покебол погас

Амбреон 71 уровень:
Жизн. Силы - 226, Атака - 118, Защита - 171, Спец. Атака - 100, Спец. Защита - 170, Скорость - 100
Метапод 7 уровень:
Жизн. Силы - 25, Атака - 8, Защита - 13, Спец. Атака - 9, Спец. Защита - 9, Скорость - 10

0

5

После пойманного покемона, я отправился дальше, в надежде добраться в город. Но мне встретился путник, и он видимо был местный. Он согласился провести меня до города, если я поделюсь с ним едой.

0

6

Как было классно вернуться мне родное место. М-м-м... Какой запах. Я зашел в траву и на что-то наткнулся. Из травы выбежал Линун.
"Линун... Хм... Надо бы его поймать..."
Тот стоял и смотрел на меня немного сердито.
- Давай, Сай! Словим его!
Сай!
- Быстрая атака!
Несмотря на то, что Сай недавно вылупилась, она была с рождения очень сильной. Линун очень быстро убежал.
- Не дай ему уйти!
Сай преградила в траву и сделала маневр, после чего Линуну оставалось войти в поворот совсем неудачно. Он опрокинулся на бок и пытался встать.
- Последняя атака! В бой вводи лезвия!
Линун не успел опомниться, как сразу получил огромную порцию ударов от Сай. Все-таки Скайтеры не сдаются.
- Покеболл, вперед!
Красно-белый шарик откатился и долго трясся...Линун покемон второй эволюции и ты не можешь его ловить

0

7

Почему?

0

8

4) Ловить покемонов надо отыгрышем (не меньше 15 строк).После написания отыгрыша заполняете анкету в теме Мастер игры- Ловля покемонов. Администрация решит, пойман покемон или нет и оставит сообщение в той же теме, где и анкета. При этом вы можете ловить 1-ую форму покемона раз в 2 дня, 2-ую форму раз в 3 дня и при наличии 3 значков (2 лент), а 3-ю форму можно поймать раз в 5 дней и только завоевав 5 значков (4 ленты).  Отыгрыш должен быть интересным, иначе ловля не засчитается! Также важно соблюдать орфографию, чем больше ошибок, тем меньше шансов, что покемон поймается!
Правила надо читать

0

9

Ай! Забыл.....

0

10

"Что же, похоже удача от меня отвернулась. Никак не могу поймать 3 покемона, который нужен для боя с лидером Селадона.
Хотя.... Нет, я неудачник!"

Вдруг в кустах что-то шевельнулось.
- Что это, ребята?
Я обернулся к Сай и Чарми, которые сидели со мной рядом.
Из-за кустов вылетела какая-то птица и клюнула меня, Сай и Чарми.
- Декстер, кто это?
"Спироу - покемон-птица. В отличии от маленьких Пиджи очень агрессивны. Нападают на людей и покемонов".
"Это мой последний шанс!
- Чарми, я выбираю тебя! Используй Огнемет!
Чар-р-р..
Спироу еле-еле увернулся от Огнемета и использовал Удар крылом. Чарми пострадал.
Спи-и-и
Чаааар.....
- Чарми, поднимайся! Всё в порядке? Нам надо поймать этого покемона! Подай огня влево-вправо!!
Я ему это прошептал, а не сказал, чтобы не догадался Спироу. Ловушка сработала! Спироу испугался огня слева и улетел вправо, где его поджидала последующая атака. Покемон упал.
- Покебол, вперед!
Он долго трясся, но... всё-таки смог удержать покемона. В следующий раз не приму, прописывай больше атак и статы покемонов.

0

11

Мы шли по дороге сплошь укрытой деревьями и разнообразными травами, и были слегка измученными, ведь по этой дороге мы уже шли несколько дней.
- Всее! Я больше не могу идти, давай хотя бы сделаем привал, хоть на несколько минуточек! - С громкими криками, специально упал на дорогу Макс.
– Нет! Нам нельзя останавливаться мы почти достигли своей цели. Так что не вредничая, вставай, и пошли
– Ах так! Тогда я не сдвинусь с этого места!
«Упрямый парень»
– Ну ладно, ладно, уговорил, делаем привал!
Я достала покебол с Пиджеотом, и прежде чем подкинуть его, сказала.
– Поищи, пожалуйста, дорогу в город!
И подкинула его, как только из покебола вырвалась огромная птица, она улетела куда-то вдаль.
Через некоторое время Пиджеот к нам прилетел. 
– Макс, пора!
Мы собрались и последовали за Пиджеотом, он правёл нас точно в город, а поточнее к Покемон – центру.

0

12

Донфанк прогуливался по окрестностям Селадона, в надежде, что встретит кого-нибудь знакомого. И, вдруг, увидел его:его старый и самый лучший друг-Байрон-лидер ГИМа в лиге Синно, город Кэналайв.
-Байрон?Это ты?
Байрон подошёл поближе.
-Донфанк?Дружище!
Парни по-дружески обнялись.
-Сто лет не виделись!Может, вместе попутешествуем?
-С удовольствием!
Вот так Донфанк и Байрон начали совместно путешествовать.
-А сколько у тебя покемонов?
-5.Выходите, все!
Перед Донфанком появились Бастиодон, Стиликс, Бронзор и Монферно.
-Ого!-Донфанк достал покедекс.
-Бастиодон-Когда они выстраиваются в линию рядом, никакой противник не прорвётся. Таким образом, они защищают свой молодняк.
Стиликс-Считается, что его тело трансформировалось в результате накопленного железа из съеденной почвы.
Бронзор-Есть исследователи, которые считают, что в далёком прошлом Бронзор блестел, как зеркало.
Монферно-Он умело управляет интенсивностью огня на хвосте, чтобы держать врагов на оптимальном расстоянии.

Донфанк захлопнул покедекс.
-Здорово!А вот мои покемоны!
Зоруа, Пиплап, Лаудред, Бьютифлай вышли.
-Здоровские они, что хочу сказать!
-Я как раз направлялся в город, пошли?
Байрон кивнул.

0

13

Я прилетел на Чаризарде, и сразу отправился в город.

0

14

-Ах...как же пить хочется! *вздыхает Алу*
-Чика-чика! (Не стоило пить всю воду за раз!)
-Ну...
-Чика! (Давай лучше тренироваться!)
-Ладно,
-Чикорита! (Давай искать соперника!)
-Ладно,
-Чика! (Алу!)
-Что?
-Чика (Будь серьёзней!) *вздохнула*
*Алу сделала серьёзный вид и стала бить палкой по дереву*
-Чика...(Это не то,что я у тебя просила)
*Тут из листьев вылетела Бидрила и злобно посмотрела на парочку*
-Чика-чикорита! (Ура,противник!Давай команды,Алу!)
-Ааа! *Алу с криком прыгнула в кусты*
-Чика-чика! (Что ты делаешь?Мы должны сражаться!
-Я-я немогу,мне страшно...
-Чикорита-чика-чика! (Почему?У тебя есть я ,и я твой покемон который защитит тебя!)
*Посмотрела в глаза Алу*
-Ты права!
*Чикорита улыбнулась*
-Ладно,давай толчок!
*Чикорита пошла на Бидрилу с атакой,но та атаковала жалами и Чикорита упала*
-Ты в порядке?!
-Чика! (В полном,продолжаем!)
-Давай расти!
*Чикорита увеличилась,но Бидрила снова использовала жало*
-Уходи,а затем лобовая!
*Чикорита ушла от атаки,но вдруг упала*
-Чикорита в чём дело?
-Чика (Ни в чём)
*Она попыталась встать,но не смогла*
-Это всё из-за жало?
*Только она спросила это как стая Бидрилов стала атаковать*
-Пойдём!
*Алу взела на руки Чикориту и стала убегать от Бидрилов,а когда ушла от них отправилась в поке-центр*

0

15

Aleu Blake
Принято, Чикорите +3

0

16

Лесли
Цуэброк 5 ур твой. Всем кто ловил +5.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Окрестности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно