Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Подземелье » Северо-восток подземелья


Северо-восток подземелья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта часть подземных тунелей почти недоступна из-за того, что расположена почти под водой, и многие проходы затоплены. Зато здесь настоящий рай для покемонов - самые сильные покемоны подземелья именно здесь. Многие редкости, тоже находятся именно тут.

Здесь обитают:
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/232.png - Донфан (43 уровень)
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/95.png - Оникс (45 уровень)
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/530.png - Эскадрил (48 уровень)
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/306.png - Агрон (51 уровень)

0

2

Я шла на северо-восток подземелья, чтобы найти ископаемое - окаменелого покемона Архена. И всё время ворчала себе под нос - ну что это за место - многие проходы затоплены! Пикатю это тоже не нравилось, и поэтому он даже не стал слезать с плеча.
Вот так мы и шли, кое-где приходилось даже плыть, потому что вода доставала до пояса, и я не могла ступить ни шагу. По пути попадались разные покемоны. Если им хотелось на нас напасть, то я кидала им ягоды, и они мирно пропускали нас вперёд.
Через час мы с Пикатю пришли к какой-то груде камней. Пикатю сказал, что именно здесь и должно быть ископаемое, которое мы ищем. Я собралась уже подойти к ней, как вдруг рядом раздался рык. Я резко обернулась. Перед нами стоял Оникс, с видом охранника и желавшего сразиться бойца. Тогда я сказала:
-Ребята, похоже, Оникс охраняет эту территорию, давайте сразимся с ним! Пикатю, я выбираю тебя!
Пикатю встал в боевую стойку. Оникс тут же использовал Бросок Камня. Камни полетели в Пикатю.
-Проворство! Затем Стальной Хвост Юлой!
Пикатю начал ловко уворачиваться от камней. Завращавшись юлой, он сильно ударил Оникса. Он не успел уклониться, и упал. Но тут же встал и тоже замахнулся хвостом. Я не успела дать команду, и Пикатю отшвырнуло в воду, и он пострадал, но всплыл. Тут у меня возникла идея.
-Стальной Хвост Юлой! Затем - Удар Молнии и Стальной Хвост!
Пикатю завращался в воде с большой скоростью. Струи воды забили по Ониксу, который хотел использовать Подкоп, и Оникс очень сильно пострадал. Он со злости начал швыряться камнями, но Пикатю ловко увернулся и атаковал наэлектризованной водой, отчего Оникс пострадал ещё сильнее. Он еле стоял. Но тут он вдруг выбил Пикатю на берег Стальным хвостом! Пикатю пострадал, но всё же встал.
-Добей его! Железный Хвост!
Пикатю, использовав Проворство и Взлёт, тут же оказался сзади Оникса и изо всех сил ударил его Железмым Хвостом. Оникс отлетел в воду и вырубился. Кое-как поднявшись, он уполз. Мы подошли к груде камней. Я подумала немного и попросила Мяута:
-Скажи, Черчилль, ты нам можешь помочь вскапывать землю когтями, чтобы облегчить работу?
-Конечно, я с удовольствием помогу тебе, Хикари. Ты обо мне всегда заботилась, теперь настал мой черёд отплатить тебе добром на добро!
Мяут спрыгнул с плеча, Пикатю тоже. Я достала лопату. И мы стали копать. Я лопатой, Мяут когтями, а Пикатю Стальным Хвостом несильно откалывал крепкие камни, которые не поддавались лопате или когтям.
Копали мы наверно уже час, как  вдруг Мяут вскрикнул:
-Ой! Камень не тот, который должен быть! Он с рисунком!
-Что такое? Ты наткнулся на Джеодуда?
-Нет, посмотри.
Мяут взял находку в лапы и подошёл ко мне. Пикатю тоже подошёл посмотреть. И вправду, камень был голубоватый, с рисунком хвоста Архена.
Я взяла окаменелость и сказала:
-Уф, наконец-то нашли нужное ископаемое! Пойдём теперь в лабораторию, сдадим его на регенерацию.
-Пика пика. - (Пошли, наша задача выполнена!)
-Да, идём!
Мяут и Пикатю прыгнули на плечи. И мы пошли в лабораторию.

по правилам ты должна сразиться с покемоном-обитателем этой части подземелья

Отредактировано Maylene (2011-09-20 17:45:25)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Подземелье » Северо-восток подземелья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно