Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Осенний фестиваль! Лучший админ форума


Осенний фестиваль! Лучший админ форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Ваш самый любимый админ?
Laina

77% - 7
Лилиан

0% - 0
Andron

11% - 1
Кэндис

0% - 0
Сюти

11% - 1
Голосов: 9

1

У нас есть 5 админов. Все они стараются и выполняют свои обязанности: помогают форумчанам, отвечают на вопросы, проверяют темы и стараются сделать жизнь форума интересной и хорошей.  Но кого вы считаете самым лучшим или самым любимым.

0

2

Лайна дает добро на некоторые интересные идеи, если большинству понравится, и при одобрении я их выполняю. Лилиан нравится мне как координатор, она еще и тренер, но в душе координатор. Лайна, Лилиан и Кендис ведут журнал, в котором каждый может читать свою любимую рубрику. И каждая мне помогает, кто советом, кто делом. И Спасибо вам за это. И спасибо Сюти, что тоже иногда помогает.

0

3

Лайна мне нравится как создательница форума. Андрон за правильность. Лилиан за то что всегда весёлая. Кэндис как администратор. А про себя я не буду говорить

0

4

Ну, мне все админы нравятся, каждый из них старается сделать форум интересней и разнообразнее!

0

5

Мне тоже все админы нравятся, потому что каждый делает какой то вклад в этот форум. Делая его интересным для всех.

0

6

Да у нас все админы суперские и все помогают))Но выбрала я все таки Лайну -как основатель такого классного сайта))

0

7

Думаю, отдам голос за Лайну, т.к. она создатель этого форума, пытается сделать его лучше и устраивает конкурсы.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Осенний фестиваль! Лучший админ форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно