Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Покорение лиги Индиго


Покорение лиги Индиго

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название: Покорение лиги Индиго.
Главные герои: Терри, Марти, Кари.
Пролог.
Жил однажды мальчик, который любил играть с покемонами, его звали Терри, и ему недавно стукнуло десять лет, и он живет в маленьком городке Алабастия. У него уже был друг из покемонов, и этот покемон был Пиджи.
Однажды, лет в шесть, Терри гулял по окрестности, и услышал жалобный, полный боли писк. Он пошел на этот писк, и увидел маленького птенца Пиджи, который выпал из гнезда, и неловко упал на землю, сломав крыло. Терри подобрал Пиджи который дрожал не столько от боли, сколько от страха перед человеком. Осмотрев птенца, мальчик понял что с этим птенцом Пиджи что то не так, и решил найти того, кто сможет ему помочь. Но тут ему пришло в голову отнести птенца в лабораторию профессора Оука, где профессор сможет сделать нужный медосмотр.
Когда Терри добежал до лаборатории и показал Пиджи профессору, тот сказал:
- Это простой перелом, молодой человек…
- Терри. – перебил Терри Оука – Извините – извинился Терри почувствовав легкую вину за то что перебил.
- Ничего страшного Терри, - утешил профессор Оук мальчугана, и продолжил – Как я уже сказал, у этого Пиджи сломано крыло. Я поправлю ему крыло, но тебе придется о нем заботится, так как ты его нашел, тебе теперь за него и отвечать! – произнес профессор Оук.
- Хорошо, сделаю все что в моих силах. – сказал Терри.
- Ты уверен? – поинтересовался профессор.
- Да, обещаю заботиться о нем, пока он не поправится полностью! – произнес Терри с ответственностью.
- Тогда приступим, но ты мне будешь помогать, иначе я не смогу как следует исправить крыло! – сказал с улыбкой профессор Оук.
Так Терри уже 4 года дружит с Пиджи, с того самого момента, как тот помог Пиджи вылечить раненное крыло. И так совпало, что выборы в тренеры проходили через три дня после того, как Терри  исполнилось десять лет, и он решил хорошенько обдумать свой выбор. Ведь тот стартовый покемон, кого он выберет, станет ему другом навсегда. На следующий день Терри, вместе с Пиджи, пошел в лабораторию профессора Оука.
- Терри, не ожидал тебя так рано, ты наверно за своим стартовым покемоном.
- Да профессор, я думал, кого выбрать, но не смог выбрать.
- Тогда у тебя будет немного времени определится, пока мы идем к покеболам. – и он направил Терри к покеболам – Вижу твой Пиджи в отличном состоянии. Это хорошо! – Заметил профессор.
- Да. – только и смог сказать немного смущенный Терри.
- Вот мы и пришли. Надеюсь ты определился с выбором. – произнес профессор Оук.
Терри закрыл глаза, вытянул руку, и Пиджи остановил его руку на средним покеболом, и сел прямо на руку, давая понять, что выбор сделан.
- Значит, выбор сделали вы оба.
- Покемон, я выбираю тебя! – из покебола Терри вышел Чармандер.
- Он хорошим другом тебе станет, если ты будешь также о нем заботится, как и о Пиджи. – профессор отошел, и через несколько секунд вернулся – Вот твои покеболы, и покедекс. – и профессор проянул пять покеболов и покедекс.
Терри взял их с благодарностью, и вернул Чармандера  в покебол, а заодно и посадил Пиджи в покебол.
- Удачи тебе в путешествии! – сказал профессор Оук на последок, и Терри с благодарностью вышел из лаборатории.

Продолжение следует...
P.S. Комментируйте, понравилось или нет, так как рассчитываю писать продолжение.

0

2

Мне очень понравилось!  :cool:  Жду продолжения!

0

3

Класс :cool:  обязательно напиши продолжение))

0

4

Глава 1.
«Начало начал»

Получив покемона, Терри бы рад, что у него появился новый друг из покемонов. Выйдя из лаборатории, Терри сразу же направился домой, похвастаться тем, что он приобрел нового друга. Путь занял примерно 20 минут, так как мальчик буквально бежал, чтобы обрадовать маму. Войдя во двор, его приятно удивил тот факт, что его возле дверей уже ждала мама. Фамилия семейства Терри была Байрон, и поэтому к маме Терри обычно обращались миссис Байрон.
- Я видела, как ты направился  в сторону лаборатории. Ты хотел стать тренером?
- Да. – только произнес мальчик.
- И кого он тебе выдал, милый? – ласково спросила миссис Байрон.
Терри достал покебол, и оттуда вышел Чармандер. Маленький, с огоньком на кончике хвоста, с симпатичной мордашкой, и с решимостью в глазах.
- Чармандер. Огненный стартовый покемон. Мне помог сделать выбор Пиджи. – сказал Терри.
- А где Пиджи, я дмала что он с тобой? – спросила миссис Байрон.
- Он в покеболе. Профессор Оук также выдал мне и покедекс, который дает справку о покемоне, на которого ты его навел. – пояснил Терри.
- Ясно. Я хочу сказать тебе, что приехал твой двоюродный брат Марти.
- Приехал? Когда? – удивился Терри.
- Десять минут назад. – улыбнулась миссис Байрон.
Марти был на три года старше самого Терри, и знал о покемонах несколько больше. Марти обсуждал с Терри покемонов. Сам Марти был опытным тренером покемоном, так как имел Ратикейта и Баттерфри.
- Терри, уже вернулся, рад тебя видеть. Как поживает Пиджи? И где он кстати? – приветствовал Марти Терри.
- И тебе привет. Он у меня в покеболе. И этот Чармандер тоже мой.  – не остался в долгу Терри, и радостно улыбался двоюродному брату.
- Чармандер? Хочешь сказать, что ты уже начал путешествие? – спросил Марти, глядя на Чармандера, который не сводил с них глаза.
- Наверно пока не позавтракаю, не начну.
- Завтрак уже готов, проходите и садитесь завтракать. – произнесла миссис Байрон.
Ребята прошли в дом, зашли на кухню, и миссис Байрон накрыла стол на трех человек, и сама села с ними завтракать, не забыв накормить и покемонов ребят.
Когда с завтраком было покончено, миссис Байрон с помощью ребятишек убрала со стола.
- Терри, я собрала тебе все необходимое. Спальный мешок, сменную одежду и так далее.
- Спасибо мам. –поблагодарил Терри – Теперь я готов к путешествию.
- Я иду с тобой. Тебе нужен несколько более опытный в тренерских делах попутчик.
Терри был удивлен, и смущен одновременно.
- Ладно, видимо мне понадобятся твои советы.
Терри быстро заглянул в комнату, захватил заботливо приготовленную походную сумку, и вернулся в гостиную, где его обещали подождать.
- Терри, Марти, возьмите немного денег в путь. Они вам понадобятся.
Ребята с благодарностью взяли деньги, миссис Байрон обняла их, и сказала:
- Будьте осторожны, и берегите друг друга.
- Обещаем. – сказали мальчики хором, и миссис Байрон их отпустила, одарив на прощание материнским поцелуем.
Вот так началось путешествие двух молодых тренеров покемонов по лиге Индиго.

Продолжение следует…

0

5

Класс! Мне очень понравилось! Продолжай в том же духе!  :cool:

0

6

Глава 2
«Приключение и наставление.»

Отправившись в путешествие, Терри и Марти успели повидать птиц Пиджи и грызунов Раттата, черви Катерпи и Видл.
Но несмотря на это, всякий раз покемон старался убежать, опасаясь встречаться с людьми. Но иногда бывали исключения. Так наши герои натолкнулись на покемона Видла, который питался листьями. Даже тот факт, что совсем рядом с ним был человек, Видла не беспокоил. День клонился к вечеру.
- Терри, это твой шанс поймать первого покемона. – шепотом проговорил Марти – Конечно твой Пиджи не в счет, он давно уже был твоим. Тут он тебе как раз тебе поможет. – немного подумав, добавил Марти.
- Хорошо, - тоже шепотом произнес Терри, достав покебол  с Пиджи, он нажал на кнопку, в центре покебола,  и тот увеличился в размерах – Пиджи! – вызвал Терри своего друга. Пиджи вышел из покебола. Но перед тем, когда появился покемон в своем привычном виде на земле, он светился, и через мгновение предстал в своей форме, и во всех красках.
- Пиджи знает такие атаки как нападение песком, вихрь, толчок. – подсказал Марти Терри, все также шепотом.
- Пиджи толчок! – Пиджи взлетел и атаковал Видла. Видл пролетел один метр, когда Пиджи толкнул его крылом. Встав на ножки, Видл повернулся, и атаковал белой, липкой струей. Пиджи пыл немного обклеен паутиной, и ему трудно было летать, отчего он сел на землю.
- Быстрее атакуй песком, пока Видл не атаковал жалом! – предостерег Марти.
- Нападение песком! – отдал Терри команду Пиджи. Пиджи атаковал подножной землёй, и засыпал глаза Видлу – Очистись от этой пакости! – пока Видл отряхивался от земли, Пиджи очищался от паутины.
- Терри покебол! – подсказал Марти.
Пока Видл заканчивал чистку от земли, Терри достал свободный покебол, увеличив его.
Видл кончил стрясать с себя землю, одновременно с тем, когда Терри бросил в него покебол.
Покебол ударил Видла в голову, и засосал того внутрь себя виде красной энергии, и упал, дергаясь и мигая кнопкой, которая изменяла размер покебола.
Покебол дергался и Терри напрягся в надежде что покебол удержит покемона. Томное ожидание продлилось несколько секунд, прежде чем покебол утих, но эти секунды показались Терри несколькими минутами.
- Ураа! Я поимал своего первого покемона! Теперь у меня на одного покемона больше. Надеюсь мы подружимся! – Радостно произнес Терри, и Марти радовался вместе со своим двоюродным братом.
- Ладно, давай устроим привал. Я пойду соберу хворост, а ты пока приготовь лагерь.
- Хорошо, выпустим покемонов, пусть поиграют вместе. – радостно произнес Терри.
- Отличная мысль. Пусть тогда немного помогут. – Согласился Марти, и ребята выпустили своих покемонов. Дав покемонам задания, ребята разделились на две группы, одна собирала хворост, другая устраивала лагерь.
Так был собран лагерь, и команда сплотилась. Ужин был приготовлен для всех, и начали ужинать, а Видл продолжил свой прерваный ужин. После ужина покемоны ближе друг с другом познакомились, и стали играть, весело проводя вечер. А наши ребята стали говорить о покемонах, и о том как они будут ловить и воспитывать покемонов.
Продолжение следует…

0

7

Описание главных героев:
Терри - Мальчик лет десяти. Часто ходит в джинсах, полосатой футболке, кроссовках, прическа короткая, цвета каштан. Всегда старается мыслить позитивно. Иногда прислушивается к мнению своего старшего брата Марти, на основе чего и делает выводы, которые почти безошибочны, порой вспыльчив. Любит поспорить, подзадорить.
Марти - Описание внешности почти то же самое, что и у Марти в фильме "Назад в будущее"(http://content.foto.mail.ru/list/dark-dragon90/289/i-796.jpg). Разве что без жилета ходит, и ему тринадцать лет. Любит ухаживать за покемонами, и мечтает стать покемоноводом.
Кари - http://s42.radikal.ru/i097/0911/c1/5f35a8931688.png http://i063.radikal.ru/0811/00/b2b829edc531.jpg. Волосы до плеч, без заколки, как показано на картинке, и цифровая мыльница на шее, вместо аналоговой. Немного рассеяна, бывает вспыльчива. С Кари постоянно путешествует Мяут.

P.S.Извините за скудное описание. Лень придумать оригинальную внешность.

0

8

Глава 3
«В преддверии грядущей битвы»

С того момента, как наши главные герои поймали Видла, прошло 2 недели. Провизия почти кончилась, медикаменты и вещи первой необходимости тоже находились на грани исчезновения.
Но наши герои даже не подозревали, насколько близко они находились к городу. И в тот момент, когда Терри и Марти окончательно потеряли надежду найти город, на них наткнулась девочка лет двенадцати.
- Привет, меня зовут Кари. А вас? – приветствовала девушка наших братьев.
- Терри! – Марти!  - почти хором ответили мальчики.
- Привет Терри, привет Марти! – поздоровалась Кари с каждым отдельно. Тут к ней подбежала Мяут, и запрыгнула на плечо.
- Мммяяяуут. – промурлыкала Мяут трясь об свою хозяйку. Та в свою очередь немного покраснела, и смущенно вернула Мяута в ее покебол.
- Я убегала от нескольких Бидрилл, и наткнулась на вас. Наверно оторвалась. – произнесла Кари.
- Надейся, а не то нам всем худо будет. – сказал Марти.
И тут, к ужасу всех трех, послышалось характерное жужжание.
- Быстрее, Марти, вызывай покемона!
- Точно! – мальчики достали по покеболу – Баттерфри! – Чармандер! – Выходи! – хором произнесли настороженные ребята.
Несколько Бидрилл показались нашим спутникам на глаза, и сразу стали атаковать своим жалом на брюшке.
- Чармандер огненная атака! – скомандовал Терри.
- Баттерфри сонная пыльца! – тоже скомандовал Марти.
Чармандер атаковал одних Бидрилл огнеметом, а Баттерфри тем временем пыталась усыпить остальных покемонов пчел.
Бидриллы стали яростнее атаковать.
- Чармандер угли! – Чармандер атаковал всех Бидрилл маленькими кусочками горячего угля, чем и обжег их. Бидрилл улетели.
- Быстрее, а не то скоро прилетят с другими. – сказал  Марти. Согласившись с ним Терри вернул Чармандера в покебол, и троица побежала. А Баттерфри за ними.
На ходу Марти спросил Кари:
- Ты знаешь, где находится город?
- Да!

-  Тогда веди нас к нему!
Кари так и поступила.
Бежали они минут пятнадцать, и остановились передохнуть.
- Баттерфри возвращайся! – сказал Марти с отдышкой, наводя покебол Баттерфри на самого покемона. Тот с удовольствием вернулся в свой покебол.
Передохнув немного, Кари, Терри и Марти продолжили свой путь в город.
Шли они в течении всего последующего дня. Было еще светло когда до города оставалось примерно час пешего хода, когда тут случилось оно.

- Проблем хотите?
- Вдвойне их получите.
- Чтобы мир спасти от разрушенья,
- Чтоб сплотить все наше поколенье
- Правду и любовь изжить,
- Чтоб вершин достич,
- В бой идем мы:
- Джесси, Джеймс, команда "R" на службе зла!
- Выбор твой сдаваться или же сражаться.

Продолжение следует…

0

9

Супер! Да, только ты в гимне забыл написать "Мяу, и это факт!" Ну ладно.

0

10

Простите, в эти выходные обещал выпустить следующую главу, но к сожалению из за работы, не могу толком продумать сюжет, и буду писать эту главу каждый день понемногу. И надеюсь вам понравится эта глава, так как я немного отступлю от наших героев. Еще раз приношу извинения за то, что обещал выпустить главу на выходные. (А обещал я в чате, подписывая в скобках свои ник.)

0

11

Глава 4
«Команда Р»
“Дорогой Читатель, перед тем как продолжить знакомство нашей троицы, с троицей команды Р, я хотел бы немного рассказать о самой команде Р. А точнее, что с ними было до того, как они наткнулись на наших героев.”

- Джесси, почему мы все время проигрываем им? Почему мы все время пытаемся поймать этого Пикачю? – простонал модой человек, с голубыми волосами.
- Потому что этот Пикачу обладает большой силой, и мы должны поймать его для нашего босса! – крикнула на него девушка с длинными рыжими волосами.
- Да ладно вам. Не забывайте, что мы должны не только этого покемона ловить. Надо придумать план поимки Пикачу. Мы можем украсть покемона у другого тренера, чтобы он был на нашей стороне, и помог красть других покемонов, более сильных. – произнес Мяут.
- Ххммм… А это идея! – задумчиво произнесла Джесси.
- Джесси, но мы столько раз проигрывали, неужели мы в этот раз сможем!? – упавшим голосом спросил Джеймс.
- Да Джеймс, на этот раз мы сможем поймать покемона! – уверенным голосом произнесла Джесси.
- Да, а когда поймаем, то все покемоны будут наши! – согласился Джеймс.
- Ммяяууутт, и это факт! – с удовольствием произнес Мяут. – Глядите Видл!
- И что? – вопрошал Джеймс.
- А то, что при достаточной тренировке, этот покемон эволюционирует в Бидрилл. – произнес Мяут -  А этот покемон известен тем, что атакует любого встречного.
- А если он будет атаковать нас?
- Если ты его поймаешь, то не будет.  – Мяут поглядел на Видла  - Быстрее, он уползает!
Неразлучная троица побежала за Видлом. Но отряд из пяти Бидрил атаковал их, из за чего они пали в бегство. Примерно через пятнадцать минут, погоня Бидрилл прекратилась. Ребята передохнули, и тут они услышали голоса. После передышки они подошли как можно плотнее к голосам. Это оказались дети, которые младше них самих на несколько лет. Два мальчика, и девочка с Мяутом на плече.
- Атакуем. – прошептал Мяут.
Джесси и Джеймс на позиции, и начали:

- Проблем хотите?
- Вдвойне их получите.
- Чтобы мир спасти от разрушения,
- Чтоб сплотить все наше поколение
- Правду и любовь изжить,
- Чтоб вершин достичь,
- В бой идем мы:
- Джесси, Джеймс, команда "R" на службе зла!
- Выбор твой сдаваться или же сражаться.
- Мяут, и это факт!

P.S. Простите, вдохновение меня немного подвело, и я не смог раньше выложить фанфик.

0

12

Фанфик очень хороший! жду продолжения!

0

13

Хороший фанфик! С нетерпением жду продолжения!

0

14

Наша троица и троица команды Р будут порой встречаться. И я хотел немного по эффективней что нибудь написать, но (как я говорил) вдохновение немного подвело.

0

15

На днях постараюсь предоставить следующую главу. Надеюсь выложить ее в этом году.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Покорение лиги Индиго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно