Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Покемон: Приключение "Русалочки" Глава 2


Покемон: Приключение "Русалочки" Глава 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Покемон: Приключение «Русалочки»
Глава 2
«Новый друг»

Мы возвращаемся к нашей новой подруге – Лили и узнаем, почему её называют «Русалочкой». Когда Лили было два года, она убежала из дома. Родителей не было. Как она убежала – неизвестно. Так вот – Лили убежала в лес. Через несколько часов её нашли на озере в окружении Вапореонов. Так как их хвосты похожи на хвосты русалок, то и Лили прозвали «Русалочкой».
      Ну, вернёмся к путешествию Лили. Она уже недалеко от города Пьютер, гуляет по каменистой местности.
«Хм… Где же тут можно поймать водного покемона? Ни речки, ни озера»
Шептала себе под нос Лилиан. Вдруг, в дали что-то мелькнуло.
-Это озеро!
      Воскликнула она и побежала вперёд. Лили почти угадала, ведь перед ней протекала бурная река.
-Класс! Здесь я и поймаю своего первого покемона
      Лилиан шла вдоль реки. Её бурное течение успокоилось, и в воде отражались деревья, кусты, на камнях сидели Силы и Дюгоны., а по реке плыли морские звёзды – Старью.
-Сквиртл – выходи
Подбросив покебол крикнула Лили. Из покебола появился Сквиртл.
-Эй, Сквиртл, как на счёт нового друга?
-Сквиртл, сквиртл (я согласен)

      Вы наверное думаете, как Лили могла понять речь покемона. С самого рождения Лили была окружена водными покемонами. Она не может понимать покемонов травяного, стального, огненного и т.д. типов, а лишь водных и немного ледяных.
-Тогда поехали! Сквиртл – атака панцирем на Старью
Сквиртл спрятался в панцирь и полетел на Старью. По морской звезде попало панцирем и она вылетела из воды.
-Стар, стар, стар? (Зачем ты на меня нападаешь?)
Спросил Старью
-Я хочу, чтобы ты был моим покемоном
-Стар? (А без боя не как не обойтись?)
-Нет, без боя ни как, тем более если ты не будешь сопротивляться, то быстрее станешь моим покемоном.
-Стар, стар, стар(всегда мечтал, чтобы у меня был тренер)
-Он у тебя скоро появится. Сквиртл – подбрось Старью панцирем вверх, а затем атакуй пузырями

      Сквиртл так и сделал. Подбежав к Старью, он сильно ударил её панцирем и тот подлетел футов на десять. Затем Сквиртл подпрыгнул над Старью и мощной атакой пузырей ударил её. Старью полетел прямо в землю и когда упал не мог подняться.
-Сквирт! (Быстро!)
-Покебол – ЛЕТИ!
       Лили бросила покебол в Старью. Красное свечение покебола забрало Старью. Кнопочка на покеболе начала мигать и вскоре погасла.
-Ура! Я поймала первого покемона!
-Сквирт! (и я тоже!)
-Старью – выйди на свет

       Из покебола радостно появился Старью
-Стар (теперь иы с тобой друзья)
-Ты прав. Теперь мы все лучшие друзья

        Теперь мы знаем много из жизни «Русалочки», но пора прощатся…
                                                   Продолжение следует…

0

2

Мисти, смысл создавать новую тему? Продолжила бы писать в первой теме!

0

3

Супер! :cool: Продолжай в том же духе)

0

4

Ну предыдущий фафик был отдельно по темам, так что и я решила поступить так же

0

5

Мне понравилось!  :cool: Жду продолжения!

0

6

класс!

0

7

Мне тоже понравилось!!! Буду ждать продолжения!!!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Покемон: Приключение "Русалочки" Глава 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно