Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изумрудный лес

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В этом лесу можно увидеть Селебиhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/251.png и Шеймин http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/492.png. Так же здесь часто играют Латиосhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/381.png и Латиасhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/380.png, а иногда сюда заглядывать легендарная птица Радуги - Хоу-оуhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/250.png, и конечно здесь можно увидеть Райкоуhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/243.png, Суикунаhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/245.png и Энтеяhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/244.png

(Селеби:
тип: травяной/психический
пол: бесполый (при обращении - он)
уровень:45
атаки:
Патруль
Листошторм
Путаница
Солнечный луч)

(Шеймин:
тип: травяной, травяной/летающий после взаимодействия с Грасидеей
пол: бесполый (при обращении - она)
уровень:45
атаки:
Зерно света - поглощает токсины из воздуха и создает волновой взрыв, который вредит всему вокруг)
Шар энергии
Семя пиявка
Сладкий аромат
(в небесной форме) Воздушный разрез)

(Хоу-оу:
тип: огненный/летающий
пол: бесполый (при обращении - она)
уровень:45
атаки:
Огненное кольцо
Небесная атака
Священный огонь - создает поток алого пламени, который поражает соперника и в случае поражения - обжигает его
Стальное крыло)

(Латиос:
тип: психический/летающий
пол: мужской
уровень: 45
атаки:
Психо-волна
Очищающий блеск
Экстрасенс
Водный пульс)
Ловля запрещена.

(Латиас:
тип: психический/летающий
пол: женский
уровень: 45
атаки:
Воздушный ас
Туманный шар
Экстрасенс
Пульс дракона)
Ловля запрещена.

(Энтей:
тип: огненный
пол: бесполый (при обращении - он)
уровень: 45
атаки:
Огненный клык
Огненный залп
Скрытая сила
Солнечный луч)

0

2

Хондум:
Жизнь - 89
Атака - 63
Защита - 39
Скорость - 66
Инфернейп:
Жизнь - 263
Атака - 216
Защита - 154
Скорость - 224
Селеби:
Жизнь - 151
Атака - 101
Защита - 101
Скорость - 101

Лилиан прогуливалась по лесу, рядом шёл Хондум. В последнее время он редко возвращался в покебол: искал возможности сразиться с дикими покемонами. Лилиан изредка поглядывала на него, улыбаясь.
Очень упорный... Но ведь это хорошо! Даже после эволюции ищет способ стать сильнее...
А Хондум постоянно всматривался в просветы между деревьями, ища себе соперников. И ведь нашёл! Между деревьями быстро промелькнул какой-то покемон и Хондум тут же бросился за ним. Лилиан побежала следом за своим покемоном.
- Хондум, стой!
Но он и не думал останавливаться. Вскоре, когда покемоны и девушка выбежали на открытую поляну, Лилиан увидела покемона, за которым погнался Хондум. Это был Селеби!
Селеби! Какой он красивый и милый!.. Я просто обязана его поймать!
- Хондум, шар тьмы!
Хондум тут же создал большой теневой шар и отправил в Селеби. Он не растерялся и использовал мощный листошторм, не только сбив шар тьмы, но и довольно сильно повредив Хондума.
Какой сильный...
- Хондум, держись! Используй защиту!
Хондум с трудом создал защитное поле. Селеби прекратил атаку листоштормом, но Хондум и так доволно сильно пострадал.
- Инфернейп, помоги Хондуму! Используйте вместе огнемёт!
Лилиан вызвала Инфернейпа. Хондум убрал защиту и вместе с Инфернейпом использовал огнемёт. Их огнемёты слились в один. Он стал шире и почти в два раза мощнее. Селеби решил просто увернуться и не пострадал. Он использовал путаницу...
- Раздвоение, скорее!
Покемоны вовремя использовали раздвоение и под действие путаницы попали только клоны.
- Инфернейп, аура огня и огнемёт! Хондум, рёв!
Хондум отвлёк Селеби рёвом, а Инференйп его атаковал. Селеби, не ожидавший атаки, пострадал. Он использовал патруль.
- Поджёг, Инфернейп! Хондум, теневой шар!
Селеби загорелся, но не получил ожогов благодаря патрулю. Тем временем Хондум послал в него теневой шар. Селеби вновь не смог увернуться, отвлечённый поджогом. Уже ослабевший Селеби решил использовать солнечный луч. Из-за яркого солнца он быстро создал его и атаквал.
- Раздвоение, оба!
Но на этот раз покемоны не успели создать своих клонов и довольно сильно пострадали. Хондум едва стоял.
- Инфернейп, защищай Хондума, используй ауру огня и огнемёт! Хондум, иди сюда.
Пока Инфернейп атаковал, Хондум подошёл к Лилиан. Она достала супер-антидот и дала его покемону. Ему стало немного лучше и он снова стал рваться в бой. Лилиан улыбнулась, зная это. Хондум вернулся к Инфернейпу. А Селеби постарался блокировать атаку Инфернейпа листоштормом, но его энергии хватило лишь на блок огнемёта, а аура огня попала в цель. Селеби упал, не в силах держаться в воздухе.
Ладно, была не была...
- Мастербол, вперёд!..
Мастербол, не успев даже долететь до покемона, полетел обратно и Лилиан едва успела его поймать. Селеби из последних сил откинул его путаницей. Он всё же смог снова взлететь и снова атаковал путаницей. Инфернейп и Хондум, не ожидавшие этого, ничего не успели предпринять. Селеби поднял их над землёй, а потом со всей силы ударил их друг о друга. Инфернейп запутался, а Хондума спас первый тип, тёмный.
- Ладно, Хондум, вся надежда на тебя! Раздвоение и огнемёт!
Клоны Хондума окружили Селеби, а настоящий, стоявший сзади, использовал огнемёт. Селеби был не в силах увернуться и снова упал на землю.
- И снова: мастербол, вперёд!
На этот раз мастербол попал в Селеби и...быстро погас

0

3

Латиас:
Жизнь - 133
Атака - 83
Защита - 92
Скорость - 110
Пачирису
Жизнь - 155
Атака - 70
Защита - 101
Скорость - 132
Эспеон
Жизнь - 142
Атака - 83
Защита - 77
Скорость - 131

Рано утром Кэндис выбежала из поке-центра в надежде по скорей дойти до Изумрудного леса дабы увидеть может легендарного покемона а может и Шеймин.Бежав быстро она едва не падала,хоть и спотыкалась она опять вставала и продолжала путь, но когда девушка чуть не упала из покебола Фросласс и Эспеон и придержали меня.- Э..Спасибо ребята)Я слишком тороплюсь)Возвращайтесь! Сказав это девушка вернула покемонов в покеболы и побежала дальше но уже перепрыгивая или обегая преграды и вот наконец-то она прибежала на то место куда спешила-в изумрудный лес.Девушка спокойно шла по лесу осматривая каждый уголок и вдруг мимо нее пролетел красивы покемон и стал кружиться вокруг нее.Кэндис улыбнулась смотря на веселого покемона.Латиас приземлилась рядом с Кэндис,я погладила её.
- Интересно что за покемон?
Девушка покачав головой открыла покедекс и навела его на покемона, но тот походу стал глючить и показал совершенно другого покемона,с другой окрасой.
- Латиос,Очень умный покемон. Сложив крылья в воздухе, он способен обогнать реактивный самолёт.
Показал мне покедекс но девушка слегка ударила его и он наконец показал настоящую информацию.
- Латиас,легендарный покемон.Сестра Латиоса. Её тело покрыто особым пухом - свет, проходя сквозь него, преломляется, делая покемона невидимым.
Девушка удивилась и тут же захотела поймать этого покемона.

- Эспеон на свет лунный!
Кэндис подкинула покеболл и из него появилась Эспеон,Она элегантно приземлилась на поле и встала напротив Латиас.Та взлетела в воздух и поняла что сейчас будет бой.
- Эспеон пси-луч!
Эспеон перепрыгнула Латиас и быстро окружила её пси-лучем который создал шар и держал Латиас там.Но Латиас не стала так просто это оставлять и использовала воздушный ас разбив Шар на множество осколков.
- Эспеон Экстрасенс!
Эспеон попыталась взять под контроль осколки, но не тут то было.Латиас тоже использовала экстрасенс и началась борьба психических покемонов.Сначала побеждала в этой битве Латиас, но потом Эспеон собрала свои силы и отбила экстрасенс Латиас.Осколки попали прямо по Латиас.
- Теперь..Быстрая атака!
Эспеон стала быстро перемещаться вокруг Латиас что та не могла отследить где именно Эспеон.Это создавало иллюзию клонов эспеон а точнее раздвоения.Но латиас не остановилась,она использовала драконий импульс и он распространился вокруг Латиас.Мы с Эспеон отпрыгнула дабы нас не задела атака.Эспеон использовала Экстрасенс и стала держать Латиас
- Пачирису помоги Эспеон!Суперклык!
Кэндис улыбнулась и в прыжке подбросила покебол из которого появился Пачирису.Она быстро перекружилась и полетела на Латиас так как Эспеон держала Латиас экстрасенсом она не могла увернуться.Пачирису сделал свое дело.
- Отлично!Прыжок,Пси-луч и Молния!
Покемоны быстро отпрыгнули и ударили своими самыми сильными атаками.Атаки соединились и превратились в психоэлектрический луч.Луч попал в Латиас так как та была в полном шоке.После этого удара я подумала что Латиас сразу упадет, но она встала и использовала Экстрасенс задержав их в воздухе и потом Латиас упала.
- Лети покебол!
Кэндис кинула покебол и стала смотреть на него с ожиданием.Покемоны тоже смотрели на покебол, который вскоре погас (но с натяжкой)

0

4

Синтия увидила латиаса и побежала за ним
Стой! латиас стой!
Он её не слышал
Ладно! криселия и аэродактиль вперёд!
родактель!
селия!
Аэродактель икс ножницы а криселия лунную силу!
Латиас упал но встал и сделал Пульс дракона
увернитесь! ферелигатор укус и водную струю!
Пока латиас пытался выбраться от ферелигатора ( потому что ему было очень больно) Синтия приказала своим покемонам атаковать и латиас совсем измучился и лежал бедный
ну попробуем! была не была! мастерболл лети!!!
Мастербол каснулся мпокеболла и перестал

Ой мало..... ну ладно с таняжечкой принято только с очень большой натяжкой , в следующий раз пиши побольше

0

5

Вперед Магмортар,Девоут!Настало время потренироваться!
Мэгмортар!
Дев,Дев,Деввв!
Магмортар давай ог....Что это?Какой это покемон?Легенда?
Рядом с Волкнером пролетел Латиос.
Круто!Давайте поймаем его!Магмортар давай огненный шар!Девоут ракушечный удар!
Латиос увернулся от атак.Сильный свет начал исходить из его рта.
Что это за мощная атака?Надо прекратить её!Магмортар давай огненное колесо!Девоут водная сфера!
Атаки столкнулись,произошел мощный взрыв.
Магмортар огненный меч,Девоут ледяной удар!
Мамгортар и Девоут ударили сильно Латиоса.Он использовал экстрасенсорику и поднял покемонов Волкнера в воздух.
Магмортар огнемет!Девоут ледяной луч!
Сильного эффкта от атак не было потому что подействовало равновесие типов.
Латиос использовал пси-волну и покемоны Волкнера стало плохо.
Сконцентрируйтесь!Двойной гипер-луч!
Удар снова попал и нанес большой урон Латиосу.
Магмортар огненный удар во вращении и в полете!Девоут ты тоже самое только с ракушками!
Двойным ударом ногами Магмортару и Девоуту удалось поднять его в воздух и они нанесли сильные удары ракушками и кулаками.
Все выходите!Гипер-луч все вместе!
Дарк!
Гипер-луч:!
Мэг!
Дев,Дев!
Крикет!
Скептайл!
Сильнейшим лучом покемонам удалось выбить Латиоса из всех сил.Он был в ауте
Мастерболл лети!
Мастербол мигал и....(извините сегодня что-то мало,в голову ничего не приходит!!)Принято

0

6

Я шла по Изумрудному Лесу. Мью и Тогетик летели по бокам, а Пикатю на плече. Мы хотели найти и поймать ещё какого-нибудь легендарного покемона. Шли довольно долго. Вдруг сверху спустилась какая-то птица с радужным оперением. Она приземлилась перед нами. Я удивилась:
-Ого, ни разу не видела тебя! Кто ты?
-Я Хоу-оу! А ты кто, человек?
-Я Мейлин из города Паллет, и хочу тебя поймать!
-Меня поймать не так просто, но если ты уверена в себе, то начнём!
Хоу-оу привела меня на площадку, удобную для боя, и зависла напротив.
-Тогетик, я выбираю тебя!
Фиби вылетела вперёд.
Хоу-оу атаковала Стальным Крылом. Её крылья засветились белым, и она полетела на Фиби.
-Взлёт, Отравление и Теневый Шар!
Тогетик резко взлетела вверх и Хоу-оу промазала. Тогетик тяжело отравила её, и яд стал отнимать силы у Хоу-оу. После этого Фиби тут же атаковала её Теневыми Шарами. Шары забили по Хоу-оу, и она упала, получив хороший урон. Но взлетела и атаковала Священным Огнём.
-Фиби, нет! Воздушный Разрез!
Тогетик еле-еле успела уничтожить огонь, но немного пострадала.
Яд отнимает у Хоу-оу силы.
-Ну давай Метроном!
Тогетик сконцентрировалась, и атаковала Хоу-оу Священным Огнём. Хоу-оу не успела уклониться, и сильно пострадала от своей же атаки.
-Но как?
Хоу-оу взлетела и стремительно атаковала Огненным Кольцом.
-Фиби, укло...
Я не успела закончить, потому что атака попала по Тогетику, и она упала, получив большой урон.
-Фиби, ты как?
-Пи пи! - (Я не сдамся!) - И взлетела.
Яд отнимает у Хоу-оу силы.
Я пошла на хитрость:
-Теневый Шар!
Тогетик пустила Теневый шар. Хоу-оу уничтожила его Небесной Атакой. Посыпались блёстки. Пока она летела к Фиби, поглядывая на них, я быстро скомандовала:
-Взлёт и Вызов на Бис!
Тогетик взлетела и бросила белый шар энергии. Он попал в Хоу-оу, и она упала, но собрав силы, взлетела. Теперь Хоу-оу могла использовать только Небесную Атаку. в течение четырёх ходов. Чем она и атаковала Тогетика. А я уж не зевала:
-Рык!
Тогетик оглушила Хоу-оу, и она, перестав атаковать, замерла в воздухе, неприязненно морщась.
-Отлично, теперь Зевок и Теневые Шары!   
Тогетик усыпила Хоу-оу, она опустилась на землю, и стала храпеть. Тут-то Тогетик и добила её Теневыми Шарами. Хоу-оу была совсем ослаблена, и не могла сражаться.
-Молодец, Фиби! Мастербол, лети! - я кинула в Хоу-оу мастербол.
Мастербол стукнулся о Хоу-оу. Красный луч втянул Хоу-оу внутрь, и кнопка замигала, но вскоре..........погас

Отредактировано Maylene (2011-10-10 00:03:08)

0

7

После получения пятой ленты я снова пришла в Изумрудный лес. Пикатю сидел на плече, Фиби и Мью летели по бокам. Придя на знакомое место у ручейка, я огляделась. Вдруг к нам подлетел какой-то синий покемон и начал кружиться вокруг нас. Я погладила его. И спросила:
-Привет, ты кто?
-Латиос. Лати? - (Латиос. А ты?) - ответил покемом.
-Я Мейлин из города Паллет и хочу тебя поймать.
-Латиос. - (Хорошо, начнём!)
Латиос завис напротив.
-Блю, я выбираю тебя! - я кинула вверх покебол, и оттуда вышел Майлотик и встал напротив Латиоса.
Бой начался. Латиос атаковал Водным Пульсом. Шар полетел в Майлотика.
-Блю, Хвост Дракона!
Хвост Майлотика засветился фиолетовым, и он ударил по шару, но не разбил его, а отправил обратно в Латиоса. Тот не успел уклониться, и шар попал по нему. Латиос грохнулся на землю, получив большой урон. Поднявшись в воздух, он атаковал Экстранесом. Майлотик оказался под властью Латиоса и ничего не мог поделать. Латиос начал стукать его об землю. Блю получил урон.
-Блю, держись!
Я знала, что рано или поздно Латиос начнёт уставать и не будет колотить Майлотика так сильно. Действительно, через несколько минут Латиос начал уставать. Пора было действовать.
-Блю, попробуй-ка Драконий Пульс!
Блю собрал силы, и атаковал Латиоса. Латиос, который пытался отдышаться, попробовал уклониться, но у него получилось чуть-чуть. Латиос упал, пострадав, но встал. И вдруг у него изо рта начал показываться какой-то свет.
-Это что за атака? Её надо остановить! Блю, Водный Шар!
Майлотик быстро образовал белый шар и бросил его. Шар попал точно в цель. Атака прекратилась, шар взорвался, Латиоса снова сбило на землю. Он поднялся, но уже еле держался в воздухе. И атаковал Психо-Волной. Майлотику стало плохо.
-Ой, Блю, ты как?
-Май-лотик! - (Не очень, но доведу дело до конца!) - И поднялся.
Латиос в этот момент снова атаковал водным Пульсом.
-Давай Драконий Пульс!
Атаки столкнулись и образовался дым. Латиос начал оглядываться.
-А теперь Аква-Хвост! Затем Гипноз!
Из дыма по Латиосу неожиданно ударил Аква-Хвост Майлотика. Латиос отлетел и упал, ударившись. Блю подъехал к нему и погрузил Латиоса в сон Гипнозом. Латиос уснул. Да и был он уже очень слаб.
Я достала мастер-бол:
-Блю, молодец! Мастер-бол, лети! - и я кинула в Латиоса мастер-бол. Он стукнулся о покемона. Красный луч втянул его внутрь и кнопка замигала, но вскоре потухла, и покемон остался внутри.

0

8

Мальчик шёл по очень зелёному лесу, который был похож на очень яркий изумруд, как вдруг перед ним вылетел зелёный покемон, который был очень похож на Селеби. Селеби врезалась в Сюти и закрыла глаза. Мальчик поднял покемона к своему лицу и начал его успокаивать.
Открой глаза я тебя не обижу! Не бойся меня!
Покемон начал открывать глаза, но всё равно боялся мальчика и тот решил во что бы то не стоило поймать Селеби.
Инфернейп я выбираю тебя!
Мальчик подкинул свой покебол и Селеби почуяв опасность повернулся к Инфернейпу и подготовился к битве. Селеби хотел использовать Солнечный луч и направить его на покемона огненного типа, но тот оказался быстрее и атаковал покемона огнемётом. Селеби не понял что произошло и пострадал. Но Инфернейп не заставил долго ждать атаки Селеби в туже минуту атаковал листоштормом. Из Селеби вылетело очень много листьев и направились на Инфернейпа, атака была очень сильная и Инфернейп достаточно сильно пострадал.
Инфернейп быстро подкоп!
Мальчик очень сильно заорал чтобы его покемон его услышал. Инфернейп быстро направился под землю как вдруг он атаковал Селеби. Селеби полетела на землю и достаточно сильно пострадала. Мальчик машинально достал мастер бол.
Мастер бол вперёд!
Мастер бол направился к лежащему покемону и открылся, мастер бол очень долго качался из стороны в сторону, как вдруг Селеби выскочил, достаточно пораненный

пропиши еще пару атак

0

9

Девушка мирно проходила мимо со своими покемонами и новым спутником, как вдруг в небе заметила движение и посмотрев увидела Латиоса. -Это же Латиос, похоже что он встревожен или чем-то обеспокоен. Интересно удастся ли мне его поймать? - подумала девушка смотря на покемона. Латиос заметил спутников и спустился вниз. -Ты хотела меня поймать верно? Тогда попробуй! - сказал покемон и взлетел. -Ну ладно Зороак, Буизель вперёд! - сказала Дон и подбросила один покебол. От туда вылез Зороак, а Буизель просто отпрыгнул от Дон вперёд. Покемон атаковал психо-волной. -В сторону! Буизель водяная струя во вращение! Зороак тёмный пульс! - приказала девушка покемонам. Буизель уклонился подпрыгнув и использовал водную струю, когда Зороак использовала на Буизеля тёмный пульс за секунду до соединения с атакой Буизель начал вращаться. Вода стала чёрной и буизеля не было видно. От атаки исходило электричество и когда Буизель ударил Латиоса в лоб тот упал на землю от боли. -Зороак когти ярости! Буизель звуковая атака! - продолжила девушка. Латиос успел уклониться и использовал водный пульс. Зороак не успела приблизиться, а звуковой удар столкнувшись с водой разрезал её и исчез. -Будет труднее чем я думала! - говорила девушка у себя в мыслях. -Чёрт! Зороак домой! Рапидаш, Бэйлиф вперёд! Буизель отдохни пока. - сказала девушка подбросив покеболы. Из них появились Рапидаш и Бэйлиф. Буизель отошёл в сторонку. -Бейлиф листво-резка, а после солнечный день! Рапидаш вспышка огня на Латиоса! - говорила Дон. Латиос уклонился от листво-резки, но вот в огонь попал. Когда Бейлиф использовал солнечный день покемон не смог уклониться и спустился ниже к земле. Огонь ещё был на покемоне и что бы его потушить он использовал водный пульс на себя, а на обидчиков психо-волну и экстрасенс. -В сторону и лианы, Бейлиф! Рапидаш огненное колесо! - сказала девушка. Латиос уклонился от обеих атак и атаковал очищающим блеском. -Чёрт! Рапидаш танец пыли! Бейлиф уклоняйся! - взволновавшись сказала Дон. Бейлиф и Рапидаш не успели уклониться, но Рапидаш успел поднять пыль. -Бейлиф синтез, Рапидаш угли как я тебя учила! - сказала Дон. Экстрасенс больше не действовал. Бейлиф восстановил силы, а Латиоса окружили угли. Из них пошёл огонь и охватил Латиоса. Покемон потушил его и атаковал психо-волной. -В сторону и солнечный день! Рапидаш вспышка! - сказал тренер. Латиоса вновь охватил огонь и атаковала вспышка. Покемон не успел уклониться и упал. -Мастер-бол лети! Покебол долго мигал и в конечном счёте Латиос...

0

10

Дон Хикари

Пойман

0

11

Девушка вместе со своими покемонами прогуливалась по изумрудному лесу. Она достала из кармана покебол и подкинув его, сказала: -Выходи Латиос. -Звала? - спросил Латиос. -Да. Как я и обещала! Давай поймаем твою сестру и вы будите вместе! - сказала Дон. Внезапно из неоткуда появился покемон сильно похожий на Латиоса, но красного цвета. Это была Латиас. -Это же Латиас, верно? - подумала девушка. -Латиос давай вместе с Банири и Кабчу! - сказала девушка, уж подкинув покебол. Банири спрыгнув с плеча встала рядом с Латиосом, а Латиас отлетела. После вышел Кабчу, который сразу же оказался на спине Латиоса. -Братик начинай! - сказала Латиас. -Кабчу буря, Банири брызги! - приказала Дон покемонам. Кабчу создал большую бурю и Латиас было сложно держаться в воздухе. Её окружили брызги Банири. -Ледяной луч Банири! Кабчу давай сильный толчок! - продолжила она. Из предыдущей атаки Банири появился со всех сторон ледяной луч, который заморозил покемона пока тот был обездвижен. Кабчу толкнул замороженного покемона и тот отлетел в дерево разбив лёд. Латиас использовал туманный шар. -Быстро ледяной луч! - сказала Дон. Когда ледяной луч коснулся туманного шара, тот стал туманом и Латиас атаковала Кабчу и Банири со всех сторон. Со спины Латиос атаковал очищающим блеском. И Латиас упала, когда туман исчез Дон пришлось убрать Банири и Кабчу в покеболы что бы они отдахнули, но Банири вновь выскочила и просто стала наблюдать за боем. -Рапидаш, Зороак на поле! Давайте огненную вспышку и тёмный пульс - сказал тренер подкинув покеболы. Рапидаш использовал огненную вспышку и на Латиасе вспыхнул огонь, которые её обездвижел. Тёмный пульс Зороака откинул противника в сторону. Латиас хотела использовать пульс дракона, но её накрыло большой волной. Латиос атаковал очищающим блеском. -Ты сказала что я буду сражаться, а мне вообще ни чего не говоришь. - печально, но в то же время злобно сказал Латиос. -Ну я...извини. Х-хорошо тогда Рапидаш стена огня! Л- - сказала Дон и её прервали. -Я и один справлюсь. Убери Зороака и Рапидаша. - сказал Латиос. -Справится...думаешь... - подумала Дон. -Хорошо! Рапидаш, Зороак домой! - сказала Дон убрав покемонов в покеболы. -Начнём... - спокойно сказал латиос устремив взгляд на Латиаса. -Ладно давай блестящую пушку! - сказала Дон. Латиос промахнулся и Латиас атаковала воздушным асом. -Латиос воздушный ас, а после блестящая пушка! - сказала Дон. Латиас и Латиос уже были к дуг другу близко как Латиос приостановился и использовал блестящую пушку. Он вложил энергию и воздушного аса. Латиас не успела уклониться и её отбросило к деревьям. Она использовала экстрасенс и Латиос вслед за ней повторил атаку. -Латиос? Он своевольничает... - подумала Дон. -Латиос давай водный пульс во вращение, а псоле сферу! - сказала Дон. латиос закружился и Латиаса окружила вода. После из неё со всех сторон стали появляться сферы. По началу Латиас могла уклонятся, но с каждым разом их становилось всё больше и она перестала уклоняться. -Хорошо, сейчас! Мастер-бол лети! - сказала девушка пустив покебол. Он дотронулся до крыла покемона и кнопка покебола стала мигать красным цветом...и вскоре погас

0

12

Девушка благополучно приземлилась на поляну леса. Конечно же - Кирлия вновь позабавилась. Ами щурилась от палящего солнца. Тренер вздрогнула и обернулась, улыбаясь. Она вспомнила, что Акено был рядом с ней и использовал огненную энергию, поэтому и казалось, что этот огненный шар и был солнцем. Девушка попросила Найнтелза прекратить нагревать температуру воздуха. Ами огляделась, ища глазами хоть какую-то зацепку, дабы вернуться в город. Кирлия куда-то делась, так что вернуться обратно невозможно. Пока не возможно. Тренер пожала плечами и села на траву. Девушка обернулась, в кустах кто-то зашуршал. Ами мигом встала и стала медленно подходить к шевелящимся кустам, тихо и неприметно. Акеми резко заглянула в кусты. Там сидела Шэймин, растерянно разглядывающая девушку. Акеми улыбнулась, легенда выпрыгнула из кустов на поляну. Акеми подозвала Акено и встала в стойку, сжав кулаки.
-Огненный Вихрь!
Шэймин закрутилась в огненном смерче. Легенда фыркнула и атаковала противника Шаром Энергии. Кстати, она была в форме ежика, наземной.
-Повтори!
Шэймин упала, затем использовала Семя-пиявку. Акено рыкнул и без спросу атаковал Быстрой Атакой. Акеми сощурилась и сильнее сжала кулаки, на руках заиграли вены.
-Огненные Плевки!
Легенда вновь упала, затем вновь атаковала. Акено засветился алым светом и атаковал вновь. Шэймин улыбнулась и отпрыгнула в сторону, предотвратив прямое попадание.
-Огненный Вихрь!
Шэймин упала, Акено злобно улыбнулся.
-Огненные Плевки и Огненный Ветер!
Найнтелз закружился в вихре и атаковал легенду. Шэймин закатила глаза и фыркнула. Легенда использовала Энергетический Шар, Акено отлетел, но, к счастью, мягко приземлился.
-Повтори!
Легенда упала, затем атаковала Шаром Энергии. Найнтелз успел увернуться, создав Огненный Плевок. Шар утонул в огне, заставив Акено ухмыльнуться.
-Ещё!
Шэймин без сил врезалась в дерево. Девушка решительно взмахнула рукой с поднятым Мастерболлом. Найнтелз ринулся на противницу, выставив голову вперед. Легенда упала.
-Последний раз!
Легенда лежала не двигаясь. Акеми выкинула вперед Мастерболл и прокричала:
-Мастерболл, вперед!

Отредактировано Акеми (2012-04-15 21:50:13)

0

13

Акеми

Шеймин твоя! Найнтейлзу +3! Поздравляю!

0

14

Мамору пришел в изумрудный лес и сразу же увиде летящегол Хо-оха.
Как хорошо! Ты будешь мой
Гьярадос! - Водяной дракон вылетел на поляну
Гьярадос водная пушка
Гьярадос! - Гьярадос выпустил мощную струю воды и сшиб Хо-оха прямо на лету. Хо-ох рухнул на землю но сразу влзеел да еще выпустил ветры и ударил Гьярадоса
Хо-ох! - Хо-ох ответил огнеметом. Он попал в дракона но не сильно ему навредил
Гьярадос Водопад
Гьярадос! - Гьярадос непонятно откуда произвел огромный поток воды и запустил его в Хо-оха
Хо-ох! - Хо-ох выпустил огромную струю огня и  две сильнейшие атаки взорвались друг об друга с грохотом
Гьярадос. Ледяной луч
Гьярадос! - Гьярадос выпустил изо рта луч льда
Хо-хо! - Хо-ох ответил огнеметом и вновь две атаки взорвались
Гьярадос Гейзер
Гьярадос! - Гьярадос выпустил поток кипятка и ошпарил птицу
Хо-ох! - Хо-ох создал огромный погодный шар и запустил его в Гьярадоса
Гьярадос Танец дракона АкваХвост
Гьярадос! - Дракон начал накручивать петли в воздухе и легко ушел от атаки а потом создал водный хвост и ударил наотмашь Хо-оха и сильно навредил этим ему
Хо-ох! -  Хо-ох сделал свою знаменитую атаку - скрытое пламя - от него в Гярадоса рванул огромный золотой луч
Гьяродос быстро в сторону и Гидропушка
Гьярадос! - Гьярадос резко рванул влево и луч пламени прошел мимо и дракон ответил гидропушкой
Хо-ох! - Хо-ох быстро закрылся защитным полем и оно сдержало воду
Гьярадос гидропушка еще раз
Гьярадос! - Гьярадос был не против. Снова поток оды страшной силы полетел в Хо-оха
Хо-ох! - Хо-ох набрал силу в крыло и ударил Гьярадоса с такой силой что тот отлетел на  несколько метров.
Гьярадос Аквахвост
Гьярадос! - Хвост Гьярадоса покрылся водой и дракон нанес удар и сильно ранил соперника
Хо-ох! - Хо-ох сложил крылья и создал огромный шар древней силы и выпустил его по дракону
Гьярадос Водопад
Гьярадос! - Гьярадос закрылся за водопадом и кое как остановил опасную для себя атаку
Хо-ох! - Хо-ох рванул в летящую грацию
Гьярадос. Вьюга
Гьярадос! - Гьярадос выпустил огромный поток льда и снега. Он просто сдул огненную птицу
Хо-ох! -  Хо-ох выпустил молнии и сильно ударил Гьярадоса.
Гьярадос Гидропушка
Гьярадос! - Гьярадос выпустил поток воды огромной силы и просто сдул Хо-оха. Оба уже держались из последних сил
Хо-ох! - Хо-ох поднялся в небо и рванул в Атаку с небес. Его тело покрыло пламя
Гьярадос. Серф
Гьярадос! - Гьярадос оседлал огромную волну и полетел на Хо-оха. Радужная птица врезалась в цунами  на полной скорости и рвануло так что казалось что тут грохнула атомная бомба. Обоих противников подбросило метров на десять над землей. Когда дым и пар рассеялся было видно что Гьярадос еще жив а вот Хо-ох лежал без сознания.
И теперь мастербол!

Отредактировано BadWolf (2012-04-18 21:15:06)

0

15

BadWolf

Ты уже брал на День Рождения Манафи и ловил Реджистила в храме Реджигигаса. Теперь тебе надо собрать ещё 8 значков, чтобы ловить ещё 2 легенды. Поэтому не принято!

0

16

Хикари Икс
даже в день рождения нельзя брать легенду -_-

0

17

Накодзима Луна
Давай тогда я отдам Манафи а ты примешь охоту на Хо-оха

0

18

BadWolf
смотря время ловли и состояние значков

0

19

Накодзима Луна
у меня 8 значков синно и 6 канто так что вполне хватает на еще одного. а с временем то что не так?
Хикари Икс
Вот у тебя самой пять легенд и при этом не наблюдается ни лент ни значков вообще никаких.

Отредактировано BadWolf (2012-04-19 07:07:09)

0

20

Все принимайте охоту. я манафи убрал. поставил Зороарка.(право на подарок то сохранилось и он не легенда).

Отредактировано BadWolf (2012-04-19 06:59:30)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно