Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Дьюфорд » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь ваших покемонов приведет в порядок заботливая сестра Джой. Кроме того, здесь спаривают покемонов.

0

2

Наконец, я добралась до покецентра.
Отдав своих неженок Медсестре Джой я заняла номер и пошла туда.
На дворе уже темнело и я решила, что на сегодня пока хватить приключений и легла спать.

0

3

Проснувшись, я все прибрала за собой в номере, собрала вещи, приняла душ и поела.
Затем я подошла к Медсестре Джой:
-Доброе утро, извините, а вы случайно не знаете ни какой информации о состязаний в этой Лиге?
-И тебе доброе утро, извини, нет не знаю, вот твои покемоны, они в полном порядке!
-Спасибо медсестра, - я взяла покеболлы из рук Медсестры Джой и попрощавшись вышла из покецентра и пошла дальше.

0

4

И вот, я, Доун и Лукас пришли в поке-центр.
-Здравствуйте, сестра Джой, подлечите пожалуйста, покемонов, у них был трудный бой.
-Сейчас. Ченси!
Джой взяла у меня пкемонов и ушла в кабинет. Я, Доун и Лукас пока поели и передохнули на диване, болтая обо всём. Лукас то и дело смеялся, вспоминая, как выглядел Харияма, когда был похож на негра. Доунчик сказала, что да, действительно смешно было. Мы решили, что пойдём в Моувайл, но по пути надо будет пресечь море, так как наш путь лежит через остров Вингхлоум. Я тут же вспомнила, как встретилась там с Гарденией, и как мы путешествовали. И рассказала своё путешествие Доун и Лукасу. Те меня слушали с интересом.
Скоро покемоны были сыты и здоровы. Мы попрощались с Джой, и пошли дальше.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Дьюфорд » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно