Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Это озеро расположено прямо рядом с городом. Оно очень красиво и полноводно, поэтому Винглы часто залетают вглубь острова к этому озеру.

0

2

Милина пошла по дороге которая превела к озеру
чтоже флаффи выходи
бай бай!
флафи можешь перевести через реку?
бай бай!(конечно!)
комбаскен?(а я?)
Точи вернись в покеболл
Милина и бувмизел перебрались через речку и увидили азурила
ухты! какой милый! Флафи вперёд!
бай бай / даю знак атаковать первым/
азурил! / прыжок и удар хвастом/
Флафи увернись и ледяной клык!
Азурил улетел в камень и уснул
какой слабый покемон... ну я его потренирую! вперёд!
Покеболл коснулся азурила и мегал но увы он вылетел и сделал водную струю
Ха! Флафи останови её рукой
Бувизел протянул руку и остановил азурила
зурил?(не понял?):hobo:
давай покажи настоящую воднуб струю!
рииииииииил  %-)
Покеболл не подвади!
Покеболл впитал азурила и покемон был пойман - http://static.gamesradar.com/images/mb/GamesRadar/us/Features/2010/03/Pokedex%202.0/Resized%20Sprites/Azurill.png

с натяжечкой... Принято! поздровляю с новым другом

0

3

Я шла по берегу озера острова Вингхлоум, в надежде поймать какого-нибудь покемона-птицу и в надежде найти себе кого-нибудь в компанию, чтобы путешествовать вместе. На плече у меня сидел мой стартовик Хикозару. Он с любопытством смотрел вокруг.
Вскоре мы наткнулись на покемона-птицу голубого цвета, сидевшего на берегу недалеко от воды. Я достала покедекс:
http://pokeliga.com/pictures/sprites/BW/580.png - Коарухи. Этот покемон-птица — прекрасный ныряльщик. Он свободно плавает под водой, перекусывая любимым деликатесом - торфяным мхом. В случае нападения её перья создают завесу тумана, и Коарухи спасается.
-Коарухи? Это то, что надо!- сказала я. -Попробую-ка словить её..
И мы с Хикозару подошли к Коарухи так, чтобы было удобнее ловить её. Птица сразу приняла боевую позицию.
И я скомандовала:
-Хикозару, давай подкоп.
-Чар!- ответил Хикозару и тут же, спрыгнув с плеча, зарылся в землю. Коарухи недоумённо оглядывался, не понимая - куда пропал противник? И тут прямо под ним из-под земли выскочил Хикозару, подбросив Коарухи вверх, ударив его. Коарухи, не ожидавший такого от противника, испугался. Пока  он не очухался, я сказала:
-Отлично, Хикозару, теперь давай огнемёт!
-Чим-ча-ар!- прокричал мой покемон, и пустил струю огня в напуганного, падающего на землю Коарухи. Когда дым рассеялся, мы увидели, что Коарухи ослаб, но ещё способен сражаться. Он невысоко взлетел и понёсся на Хикозару, норовя нанести удар крылом.
-Раздвоение! - скомандовала я.
Чимчар так и сделал. Коарухи тут же окружили клоны. Но он не остановился и нанёс удар. И... попал в настоящего Чимчара! Бедняга тут же отлетел в сторону и ушибся.
-Чимчар, ты как?
-Чар! Чар! - Покемон тут же вскочил.
Я увидела, что Коарухи бежит на него, собираясь применить клевок.
-Чимчар, давай подкоп!
Хикозару едва успел закопаться в землю, и Коарухи промазал.
-Выпрыгивай сзади и примени огнемёт!
Хикозару тут же выскочил сзади Коарухи и окатил Коарухи огнём. Через минуту, когда дым рассеялся, стало видно, что Коарухи лежит, неспособный сражаться.
-Молодец, Чимчар!- сказала я.
-Чим-чар!- ответил Хикозару.
-Покебол, лети!
Я бросила в Коарухи покебол. Красный луч втянул его внутрь. Кнопка стала мигать и через некоторое время
Вы читали великое переименование? Имя этого покемона не Коарухи, а Ducklett. Первый раз прощается, но все же советую посмотреть Великое переименование

Отредактировано Хикари (2011-04-26 19:49:33)

0

4

Я пришла на Озеро, как раз в тот момент, когда какая-то девушка ловила покемона. После того, как она поймала покемона подхожу к ней и спрашиваю:
-Привет, ты тренер покемонов? Путешествуешь по Лиге Хоенн?

Отредактировано Гардения (2011-04-26 20:55:27)

0

5

После того, как кнопка покеболла погасла, я подобрала его. Хикозару прыгнул на плечо. И тут кто-то окликнул меня:
-Привет, ты тренер покемонов? Путешествуешь по Лиге Хоенн?
Я обернулась. Передо мной стояла девушка с рыжими волосами и карими глазами. Одета она была в чёрную футболку, которую прикрывала зелёная накидка. Штаны были оранжевого и зелёного цветов. Сапоги тоже зелёные.
И я ответила:
-Привет. Да, я тренер покемонов и хожу тут в поисках друга, который путешествовал бы вместе со мной. Может, присоединишься ко мне?

0

6

Хикари написал(а):

И я ответила:
-Привет. Да, я тренер покемонов и хожу тут в поисках друга, который путешествовал бы вместе со мной. Может, присоединишься ко мне?

-Конечно, я то же хожу одна и ищу  с кем бы попутешествовать! Кстати, меня зовут Гардения и я Лидер в городе Этерна Лиги Синно.  Ты по профессии тренер? Просто я в путешествии решила быть координатором, надеюсь, что получиться!-^-

0

7

Вот и отлично! Кстати, меня зовут Хикари. А вот кем стать - не могу решить. И состязания мне нравятся, и бои тренеров. Но все начинают как тренеры, так что если есть возможность, хотела бы попробовать свои способности на состязаниях. А какие у тебя покемоны? у меня Чимчар по кличке Хикозару и только что пойманный Даклетт. Ах да, ещё у меня есть яйцо Тогепи, он скоро вылупится. Ну что, куда направимся?

0

8

Хикари написал(а):

Ну что, куда направимся?

Не знаю, мне бы еще хотелось какого-нибудь стального и летающего покемонов поймать. А поотм я всплеснула рукми и со словами "Ой, я же забыла про своих малюток!"http://i29.tinypic.com/28v378k.pnghttp://i618.photobucket.com/albums/tt267/dragon_tamer_6_7/Pokemon%20Artwork%20and%20Sprites/th_SnoruntEgg.png Достав свои два яйца которые уже светились и начали трескаться я  бегом направилась в покецентр.
*переходи сюдапокецентр

0

9

Ой, Гардения, у тебя яйца трескаются! - ахнула я.
Гардения побежала к покецентру.
-Эй, я за тобой! У меня тоже скоро вылупится! - И я помчалась за Гарденией в покецентр.

0

10

Вскоре мы с Гарденией снова оказались на том же озере, где встретились в первый раз. Я достала коробочку поффинов и выпустила Чимчара и Кроганка. Персиан и Тогепи встали рядом с ними, а Мисдривус парила рядом. Я насыпала в миски поффины и придвинула их к покемонам. Те стали кушать. Я вспомнила вопрос Гардении и сказала:
-Да, конечно, я всегда рада помочь тебе подобрать имя для каждого покемона, для которого попросишь. Каким покемонам хочешь дать имена? Назови их, и я тебе дам варианты имён.

0

11

- У меня нет имен у петили, у хорси, у кламперла.  Хотя кламперл спорный вопрос, он похож на жемчужину, может и назвать его так? Но, хотелось что-нибудь по красивее.

0

12

-Ну что ж, Гардения, вот варианты имён для покемонов:
Для Хорси:

Касуми, Марсюша, Сима.

Для Петили:

Милли, Маня, Руж.

Для Кламперла:

Жемчужинка, Голубчик, Перл.
Выбирай.

0

13

Я выпускаю своих покемонов из покеболлов:
-Так, пора вам всем дать имена, вы ребята, уже названы- я улыбаюсь Синде,
Теперь ты, хорси как из предложенных имен Хикари тебе нравятся?:  Касуми, Марсюша, Сима.
-Суми, суми...
-А... Касуми? Да?
-Си, хоси...(да, отлично)
-Так, Петили, а тебе: Милли, Маня, Руж.
-Пети, пети, пети(третье)...
-Ра, Руж, да? Хорошо!
-Так, остался Кламперл! Выбирай:Жемчужинка, Голубчик, Перл.
-Клемп(Естественно первое)...
-Ну, хорошо, ну тогда уж Жемчуг!
-Клэмп, клэмп(естественно, я же мульчик)
-Ха, ха, ха, - наша компания засмеялась шутке Жемчуга.
-Ну, что пошли дальше?

0

14

-Подожди секундочку, одному из моих покемонов тоже не хватает имени, - я достала покебол и выпустила Кроганка. - Вот ему одному я никак не могу придумать имя. Предложи свои варианты, пожалуйста.

0

15

-Для кроганка? Да, трудновато будет...
Я задумалась на пару минут:
-А может Нага или Киру? - больше вариантов на ум не приходит
:D

0

16

-Хм.. Имена хорошие. Какое выберешь, Кроганк? - обратилась я к покемону.
-Ганк.. кро-ганк? - (Извини... Но мне не очень эти имена нравятся. Может, какое-нибудь другое?) - спросил Кроганк.
-Ну тогда, может быть, Брок? - предложила я.
-Ганк-кроганк ганк! - (Да, пожалуй это имя самое лучшее! Буду зваться Брок!) - улыбнулся Кроганк. И подпрыгнув, уцепился за мой пояс.
-Ладно. - сказала я. И достав покебол, отозвала туда Чимчара. Потом взяла на руки Тогепи. Персиан встал рядом, а Мисдривус стала парить над ним. Затем я, погладив Кроганка, висевшего на моём поясе, сказала Гардении:
-Ну что, Гардения, пускай Кроганк будет Броком. Ладно, пошли в Моувайл, а то мы и так тут задержались.

Офф: Извини, что долго не отвечала, - компьютер тупит как Псидак.  :( 

0

17

-Да, пошли.
Я убрала Петили и Хорси с Жемчугом в покеболлы, а со мной остались Синда с правой стороны, Фрея с левой стороны у ног и Айсика я несла на руках.
-Пошли дальше скорее, я хочу поймать электрического покемона, причем одного из лучших :D
-Синда, синда(куда тебе еще то и так много?)
-Не расстраивайся Синда, просто хочу собрать всех милашек)))
-Синда, синда, синда(да, ну ладно, всегда расчитывай на мою помощь!)
-Очень мило с твоей стороны! -  я улыбнулась своим покемонам и погладила их, а потом направилась в сторону города Моувайл.

0

18

Я с Тогепи на руках и Кроганком на поясе пошла рядом с Гарденией, а Персиан пошёл рядом со мной. Мисдривус парила над ним.

Переходи в Моувайл

0

19

И вот, я, Доун, и Лукас уже на берегу озера. Того самого озера, где я впервые начала своё путешествие. Нам нужно было переправиться через озеро.
-Айсик, выходи!
Лапрас появился пепед нами в воде. Я объяснила ему, куда надо переправиться. Он подставил спину. Я, Доунчик и Лукас и мои покемоны сели к нему на спину, и мы поплыли в Моувайл, любуясь видом вокруг.

0

20

Дайске пришол на озеро.
-Как тут чедесно.
Дайске достал свой блокнот.Он увидел вингла.Вингл был какой необыкновеный.Дайске с удивлением посмотрел на вингла.Я думал вингл другога цвета.Вингл начал нырять в воду.потом он вынурнул и опять нырнул.Дайске этот вингл показался особеным и он захотел с ним сразится.Но перед боем он нарисовал вингла.
-Торчик выходи.
-Торчик
торчик начал радостно прыгать.он подошол к озеу,наклонил свою головкуи начал пить воду из озера.но вингл кога нырнул обрызгал торчика.Торчик разозлился.Он использовал рычание.вингл отлетел к дереву возле озера.
-Винг.вингл.вингл
Вингл тоже расердился что торчик на него напал.
-так торчикхочеш бой.Тогда вымани вингла на сушу.
Торчик выманил вингла на сушу и использовал рычание.
-молодец.
Пка вингл был на земле.а не в воздухе торчик ичпользовал царапание,а потом толчок.Торчик поцарапал вингла.а потом откинуол в воду.но вингл взлетел и использовал водную пушку.торчик уклонился и использовал рычание.рычание откинула вингла на землю.в скорее винл лежал без сознания.
-торчик ты молодец ты победил водного покемон.
-Торчик
-Ладно нам пора.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно